К Кому податься? Визовые заморочки.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт янв 13, 2017 18:19  

А если я на выставку Ван Гога еду - это туризм или бизнес?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт янв 13, 2017 20:39  

Делать вам , барин [отредактировано администрацией]. ....
Если Ван Гог пришлет приглашение , то частный визит.... ежели от юрлица, то бизнес, а если сам отель забронькаешь, то туризм.....
По пути обязательно надо посетить Каркасон, на шипованной резине, а то подсолнухи не впечатлят.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 13, 2017 21:37  

На выставку едут, как посетители. EuroShop 2017 в Дюссельдорфе. Еще планируют неофициальную встречу с коллегами из Нидерландов, которые там тоже будут.
Я, честно говоря, думала, что в этом случае они могут про выставку и не упоминать. Едут по Европе и все.
Я про выставку написала, чтобы немного пояснить, отчего такой нестандартный маршрут.
А прилетают в Кельн и живут там, потому что знают отель и им удобно, в том числе и до выставки добираться. Günnewig Kommerz Hotel. Все нравится (уже не первый раз там останавливаются), менять отель не хотят. И по стоимости выигрывают по сравнению с Дюссельдорфом на эти даты.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт янв 13, 2017 21:55  

Ну, тогда да - про выставку упоминать вообще ни к чему.

Курилка
Сообщения: 117

Вт янв 17, 2017 0:08  

Какая несказанная глупость решать за туристов какую им визу надо получать. Я вот какую хочу такую и получу. За что вам только деньги платят. Они еще тут обсуждают куда туристам надо податься. Как будто туристы дети малые. Поэтому они все уходят от вас ко мне. Я всегда делаю любые визы. Главное иметь нужного консула в нужном месте. А поскольку я самая красивая и я лучшая мисс, у меня самое лучшее место. Ни один консул не отказал еще мне не в одной визе.
Зато благодаря моему успеху в получении виз мои туристы отдыхают на мальдивах и багамах. А еще в Аланье и лучшем месте на земле Паттае.
Как поработаешь так и отдохнешь. Неудачники!

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский  
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7787

Вт янв 17, 2017 12:09  

Курилка писал(а):Главное иметь нужного консула в нужном месте. А поскольку я самая красивая и я лучшая мисс, у меня самое лучшее место. Ни один консул не отказал еще мне не в одной визе.

Золотые слова.
Я готов посмотреть на ваше место. Сколько стоит? У меня есть Visa Platinum.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт янв 17, 2017 16:21  

Я часто летаю в Дюссельдорф, Берлин и Амстердам, по собственному опыту могу сказать, что вопросов больше всего задают почему то именно в Дюссельдорфе.

Вопросы практически всегда одни и те же:
- цель поездки?
- когда обратно?
изредка еще
- где останавливаетесь?

бумажки ни разу показать не просили, хотя периодически наблюдаю как других в очереди просят, как правило почему то семейные пары среднего возраста, которые любят подходить вдвоем
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт янв 17, 2017 20:44  

stina писал(а):Вопросы практически всегда одни и те же


Спасибо. Учтем! Все это важно.Чтобы не было неожиданности. По сути - у туристов все чисто. Брони реальные и должно все пройти без эксцессов. Но предупредить о возможных вопросах нужно и важно.

  •   Информация