РБ Кыым 2017

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 11, 2017 18:30  

Каллеги, чота поперло раннее бронирование. Но закавыка, панимаеш. Ни у ково нет Семидворья (пансионат который) и клуба Сирены (сверхэконом Фгаспре). Дажэ чисто по наземке, не гря уж о пакетированных турах. Кто видел, кто знает?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 11, 2017 19:40  

Молчим... Ну окай. Тада пара-тройка мыслей. Судя по тому, што выкатили ТО из Екабе, я вижу такой расклад по Кыыму:
1. Жоско шуганулись итогов прошлова сезона. Бибол ващще пока не при делах (пока)
2. Практически все отказались от трансферов, тока как доп услуга.
3. Отэльная база крайне убогая. Паходу есть таки спецыфика на рынке, и отэли, и ТО. не договорились.
4. Думаю Гоблин ставит на дикарей?
5. Главное - турики настроены пессимистически. Хотят послащще, но послащще - это дорожэ кемерских пятерок и на уровне Джербы. Откроют Ебиппед, и Кыыму 3.14здетс.

Ящетаю.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Фидель
Сообщения: 139

Чт янв 12, 2017 10:48  

Я думаю, окончательно все станет ясно только после выставки в Крыму.

Алексей_
Сообщения: 15

Чт янв 12, 2017 11:13  

У Интуриста групповые трансферы есть, никуда не делись. Семидворья и Сирены скорее всего не будет у операторов. Выставка в Крыму чисто имиджевое мероприятие оно вообще не причем.
Всем добра и успешных продаж.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 11:21  

Полосатый писал(а):Ни у ково нет Семидворья

Чо ты мучаешься - сам выйди на них, перетри, получи коммис (уверен что будет не меньше чем от ТО) и бронькай напрямую, если тебе некому из ТО предложить то, что нужно тебе.
А т.б. при такой глубине...
Мы за счет этого, сколько лет играем по отелям, т.к. у нас клиенты уже тогда, когда ТО еще даже не телятся...
Фидель писал(а):Я думаю, окончательно все станет ясно только после выставки в Крыму.

То, о чем писал в другой теме и приводил пример по нашему курорту...
Вот была выставка в Сочи в январе, а МИТТ в конце марта, и были результаты...
Мы открывали бронирование где-то в феврале и разгонялись к апрелю...
ТА начинали шевелиться, ближе к маю...
Теперь выставка в Сочи в ноябре, а МИТТ в конце марта, и получаем другие результаты результаты...
Мы начинаем с ноября и разгоняемся в январе-феврале, а ТА работающие с ТО.....
А потому нефиг ждать, если ТО не дает ТА, ТА само должно предпринимать ходы, в интересах своих клиентов.
Это просто мои мысли в слух, и ничего более....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 12, 2017 13:26  

Алексей_ писал(а):У Интуриста групповые трансферы есть, никуда не делись. Семидворья и Сирены скорее всего не будет у операторов.

Ага. Я ж грю - практически все отказались. Ынтурист с трансферами, но без нужных отэлей. Семидворье и Сирена закрывали два большых сегмента: туристов-нищщебродов и прижымистых середняков, заточенных на хорошее море-пляж.

Минни. У нас есть проблема - нет на лето прямых рейсов в продаже. Пока нет, канешно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 12, 2017 18:22  

О Богибллдь... Внедрять культурку буут значит. И заметьте этот пурген на белом глазу гонит главный по курортам сцукко. Шах и мат, мерзкой Эрдоганчег!
Крым надеется увести туристов из Турции культурной программой
https://www.tourdom.ru/news/krym-nadeetsya-uvesti-turistov-iz-turcii-kulturnoy-programmoy.html
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 12, 2017 18:55  

Полосатый писал(а):Крым надеется увести туристов из Турции культурной программой


Даже не смешно.. Детский лепет какой-то

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 19:37  

Полосатый писал(а):Минни. У нас есть проблема - нет на лето прямых рейсов в продаже. Пока нет, канешно.

Это всегда было проблемой для Челябы...
Даже к нам в Сочи, когда-то) не прямой из Челябы, а какой-то трамвай с пятью остановками, одна в Челябе.
Потому и говорил всегда.
Есть два Уральских города и стоят недалеко друг от друга Челябинск и Екатеринбург - но ой как они отличаются в работе....
Ебург просто прет....
Челяба, стреляет в год по обещанию....
А причина считаю, именно в транспортной составляющей...
Полосатый писал(а):Крым надеется увести туристов из Турции культурной программой

Мне кажется, что в этом году, именно Крым потеряет туристов, хоть и сезон будет признан удачным...
Хотя природа в Крыму и экскурсионка - дай бог каждому....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 12, 2017 20:02  

minihotel
Старина, а причом тут грязная Челяба? Я Фчелябе был пару раз, один раз сквозняком, фторой на соревнованиях.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Чт янв 12, 2017 21:16  

. В ноябре независимые организации сообщили о том, что три четверти всей пресной воды уже потребляется в Крыму и питьевой воды хватит самое большее на год (!!). По словам Сергея Донского, министра природных ресурсов и экологии России, «вода уже на вес золота».

http://ru.krymr.com/a/28227679.html
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт янв 13, 2017 10:37  

BTL писал(а):
Полосатый писал(а):Крым надеется увести туристов из Турции культурной программой


Даже не смешно.. Детский лепет какой-то



Крымоненавистники вообще склоны к впадению в маразм
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт янв 13, 2017 10:38  

Vladimir писал(а):. В ноябре независимые организации сообщили о том, что три четверти всей пресной воды уже потребляется в Крыму и питьевой воды хватит самое большее на год (!!). По словам Сергея Донского, министра природных ресурсов и экологии России, «вода уже на вес золота».

http://ru.krymr.com/a/28227679.html


Вовка - ты чего?

В 2015 году все уже умерли - ты сылки притаскивал
Изображение

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт янв 13, 2017 16:04  

Vladimir
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 13, 2017 21:54  

Мое личное мнение.
Есть и будут те, кому дорог и нравится Крым. Ажиотаж спадет понемногу. Но всегда будут люди, которые любят и ценят природу, красоты и достопримечательности Крыма. Я и сама такая.Все детство - в Феодосии. Незабываемо! Крым для меня - это частичка моей жизни. За это многое прощается. И выбирая между Крымом и Краснодарским краем,я (прошу прощения) безоговорочно выберу Крым. Но... Люди уже хотят сервиса. Не супер-пупер, но "удобства на этаже" - неприемлемо в 21-м веке. Если цена на 3* в Турции на "все включено" будет равна Крыму на завтраках и с удобствами на этаже, то культурная составляющая вообще роли играть не будет. Имхо, но народ полетит в Турцию.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1916 гостей