Закавыка! Необходимо пробить наличие запрета на выезд

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 13, 2017 13:04  

Полосатый писал(а):
remko писал(а):Полосатый
Тогда в чем было мое ложное утверждение? Поясни. Я разве тебе не тоже самое писала, что могут быть долги у чела хоть миллион, а запрета приставы не оформляют.

Так и я тожэ самое грил тагта. Моя позицыя была однозначьной: если пристав не оформил запрет, то лети куда хош. Евгений Хит таки, наоборот, утверждал што запрет идет автоматом и типа ба ы данных погранцов и приставов синхронизированы. Оказываецца никуа.

Это не совсем так. Я утверждал, что поставленный запрет не может сниматься автоматически. Но потом нашел документ, что запрет ставится на пол года. И по истечении 6 месяцев он действительно снимается автоматически. Данная тема для меня была очень полезна, т.к. узнал много нового. Вообще конечно это полное безобразие, когда человек не имеет возможности оперативно узнать о том есть у него запрет на выезд или нет.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн фев 13, 2017 15:14  

Ятрос
Каллега, дак туристка уже тово... Фкитае. Тоись, эксперимент проводился в условиях, магсимально приближонных к боевым, гыы. Эсли чесно, то я вааще не волновалса. А туристка - тем болеэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2237 гостей