"Попадание" с невозвратным тарифом Аэрофлота

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт янв 26, 2017 13:04  

Я слышала, что особо продвинутым в юридическом плане пассажирам, купившим билет на сайте по невозвратному тарифу и пожелавшим его сдать, а/к возвращала деньги в досудебном порядке. Но тут надо хорошо знать закон...
Но вы то уже согласились на возврат такс, как я понимаю, так что вероятно поезд ушел.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

новичок
Сообщения: 15

Чт янв 26, 2017 13:27  

Я согласился на аннуляцию билетов, т.к. поменять их на нужные даты было невозможно - на возврате был только бизнес по улётной цене. На мой вопрос о сумме возможного возврата сотрудник контакт-центра ответил, что только сборы в размере чуть более 11000. Но судя по письменному ответу, Аэрофлот не собирается и их возвращать.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт янв 26, 2017 13:35  

новичок писал(а):Я согласился на аннуляцию билетов, т.к. поменять их на нужные даты было невозможно - на возврате был только бизнес по улётной цене. На мой вопрос о сумме возможного возврата сотрудник контакт-центра ответил, что только сборы в размере чуть более 11000. Но судя по письменному ответу, Аэрофлот не собирается и их возвращать.


для возврата такс должен написать заявление лично пассажир, вроде так было...
в принципе вы могли рерутинг сделать, и даты поменять, вроде у Аэрофлота все тарифы это позволяют
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Чт янв 26, 2017 13:58  

АФЛы сволочи конечно. Могли бы со своей стороны и войдануть билет.
Но теперь уже все поздно. Билет аннулирован. Вернутся мизерные таксы.
Резюме - пишите билеты через агентов.
Я в свое время, наругавшись с АФЛом перерь даже для себя билет беру у агента (читай у самого себя). И менять проще и инфы больше.

Кстати. На днях афлы начали присылать начеты за не предоставление данных пассажира
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 754 гостя