Кипр

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт янв 24, 2017 14:11  

Ну что, БГ для нас слился, а Кипр спрашивают. Прозвонила многие ТО и пришла к выводу, что туристы нафиг не нужны никому . Очень удивил Музенидис по Кипру ,"плавает" , остальные планку держат на уровне +30 тысяч . Ну что конкурентов у БГ нет? Варианты? ЦБ?

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Вт янв 24, 2017 14:30  

Сегодня обратились две семьи по конкретному отелю в Айя-Напе,который естессно тока у шарика есть. На мои уговоры подобрать другой отель не поддались,хотя хорошооо так уговаривал :qua2: Пришлось бронить у шарика (бг) :sad1:

Фантик
Сообщения: 1017

Вт янв 24, 2017 14:53  

)))))))))))))и сказать нечего

LION
Сообщения: 1452

Вт янв 24, 2017 15:05  

У библов эксклюзивов очень много. Люди, которые привыкли летать в конкретные отели так и будут их спрашивать и придется иногда библов бронить. Ну куда деваться.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт янв 24, 2017 15:12  

LION писал(а):У библов эксклюзивов очень много. Люди, которые привыкли летать в конкретные отели так и будут их спрашивать и придется иногда библов бронить. Ну куда деваться.

через ЦБ?

Фантик
Сообщения: 1017

Вт янв 24, 2017 15:24  

Юлия-Юлия писал(а):
LION писал(а):У библов эксклюзивов очень много. Люди, которые привыкли летать в конкретные отели так и будут их спрашивать и придется иногда библов бронить. Ну куда деваться.

через ЦБ?


Конечно через ЦБ, продолжайте гробить туризм. Сначала они скидки раздают потом у них ЦБ.

LION
Сообщения: 1452

Вт янв 24, 2017 16:06  

Я через ЦБ не работаю. Бронирую напрямую у библов, что делать-то. Редко, но бронирую.

Аватара пользователя
ХочуНаМоре
Сообщения: 164

Вт янв 24, 2017 18:10  

Я через ЦБ не работаю. Бронирую напрямую у библов, что делать-то. Редко, но бронирую.


Аналогично, деваться некуда иногда.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 24, 2017 18:32  

А орали-то, орали..... прощай, работать не буду..... через месяц БГ вернет комис...... Границу между иногда и всегда кто определит.....

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт янв 24, 2017 18:41  

remko писал(а):А орали-то, орали..... прощай, работать не буду..... через месяц БГ вернет комис...... Границу между иногда и всегда кто определит.....

Не работаем. Только по РФ. Очень успешно.
Про возврат точно не от меня. От меня инфа, что этот год возможно, очень даже возможно, станет последним у БГ.

LION
Сообщения: 1452

Вт янв 24, 2017 19:02  

У меня главное слово было РЕДКО, гораздо меньше чем в прошлом году, ГОРАЗДО. Фактически только Россия и Кипр по эксклюзивам. Ну и когда у других перелетов не осталось, а у библов чего-нибудь на России, да есть, и туристам когда уж очень надо. А так в саду они надолго.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт янв 24, 2017 20:43  

Пока держусь, стараюсь эксклюзивом от других ТО перекрыть.. Сегодня две семьи решили выбрать Makronissos Village Club,допустим. Его нет у БГ. Но , понимаю, что местами деваться будет некуда и пойду к БГ. Еще и бронирование только-только началось .
Сразу все так и обозначились, что будем броировать в случае необходимости. У меня туристы в Атлантику оазис пять лет ездят. И снова хотят. Ну раз хотят, буду бронировать.. А куда деваться? Не отправлять же их к соседям.
А через ЦБ?. Нет, не работала так никогда, не работаю и не планирую через кого-либо бронировать. Буду напрямую.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср янв 25, 2017 13:49  

по осени бронировала Кипр у БГ - надо было конкретный отель на Аэрофлоте. Не подтвердили - "под Аэрофлот выбирайте 5*, 4* на Аэрофлот подтверждать не будем". Сейчас спокойно взяли нужный отель у Теза, на Аэрофлоте. Выбрали удобные по времени вылеты, рейс сразу подтвердили. Вполне можно обойтись Кипром на Уральских у ICS и Аэрофлоте и S7 у Теза.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 804 гостя