Отель в Халкидики

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт янв 26, 2017 11:38  

Коллеги! Прошу помочь советом по Греции. Поступил запрос от семейной пары (45 лет) на отдых в Халкидики, где они ни разу не были (в Греции отдыхали только на Родосе в "Атриум Престиж" и "Линдиан Вилладж"). Нужен отель со своим пляжем ( это не проблема), но основное требование, чтобы в номере был большой (а в идеале огромный) балкон! Любят днем на пляже + поездки на арендуемом авто,а вечера коротать на этом самом балконе, вольготно расположившись . Да! Халкидики ,как вариант,могут рассмотреть и другие предложения,где в середине июня будет комфортная погода.

Ellys
Сообщения: 14

Чт янв 26, 2017 15:18  

Danai Beach Resort 5*

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Чт янв 26, 2017 15:24  

линия писал(а):Коллеги! Прошу помочь советом по Греции. Поступил запрос от семейной пары (45 лет) на отдых в Халкидики, где они ни разу не были (в Греции отдыхали только на Родосе в "Атриум Престиж" и "Линдиан Вилладж"). Нужен отель со своим пляжем ( это не проблема), но основное требование, чтобы в номере был большой (а в идеале огромный) балкон! Любят днем на пляже + поездки на арендуемом авто,а вечера коротать на этом самом балконе, вольготно расположившись . Да! Халкидики ,как вариант,могут рассмотреть и другие предложения,где в середине июня будет комфортная погода.


Melathron, Sani : :) :

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Чт янв 26, 2017 15:26  

линия писал(а):Коллеги! Прошу помочь советом по Греции. Поступил запрос от семейной пары (45 лет) на отдых в Халкидики, где они ни разу не были (в Греции отдыхали только на Родосе в "Атриум Престиж" и "Линдиан Вилладж"). Нужен отель со своим пляжем ( это не проблема), но основное требование, чтобы в номере был большой (а в идеале огромный) балкон! Любят днем на пляже + поездки на арендуемом авто,а вечера коротать на этом самом балконе, вольготно расположившись . Да! Халкидики ,как вариант,могут рассмотреть и другие предложения,где в середине июня будет комфортная погода.


предложите Корфу, там в это время комфортно и природа отличная.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт янв 26, 2017 15:28  

В Данаи Бич балконы с открытым видом на море только в некоторых номерах высокой категории. В основном больших балконов именно с видом на море нет. Да и по холмам на велосипеде не особо накатаешься
Здесь есть вид с моря http://www.danairesort.com/gallery.php?gid=0]

Вот Sani - да. Там такое есть и в корпусах, и на виллах террасы. И есть где покататься.
Вот сайт http://www.sani-resort.com/ru_RU/our-hotels. Там много фото и выбор вариантов большой. Но обычно проблема с местами на высокий сезон, несмотря на размеры комплекса.
Мелатон не особо нравится. Но, видимо, не слишком умею его готовить....

Ellys
Сообщения: 14

Чт янв 26, 2017 16:28  

Ну в стандартных номерах и балконы стандартные.
Из всех виденных отелей приходит в голову большой балкон в Terra Maris - вторая территория Creta Maris. Но именно такой балкон непросто заказать.

Ellys
Сообщения: 14

Чт янв 26, 2017 16:29  

Sani - супер покататься. Но не припомню кроме Deluxe-deluxe больших балконов.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт янв 26, 2017 18:45  

а может бунгало в Икос Оливе?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт янв 26, 2017 18:54  

Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel си вью номера
Eagles Palace Hotel5* Deluxe-Junior Suite Sea Front -там француз0кие окна еще и открываются ...вид потрясающий
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
линия
Сообщения: 671

Чт янв 26, 2017 20:05  

Всем огромное спасибо! Пойду изучать ! :in love:

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт янв 26, 2017 20:28  

Eagles Palace мне тоже нравится. И отель хорош, и виды, и сервис. Но далековато на мой вкус. Зато оттуда хорошо махнуть в Уранополис и на Афон. Хотя, там же ж дама.....
И кажется там тоже холмы не для шоссейных велосипедов....

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт янв 26, 2017 20:44  

Koala писал(а):Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel си вью номера

Там с номерами осторожно надо....
Лучше списываться с отелем по этому вопросу...
Есть номера с балконами-танцполами... больше самих номеров в два раза....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт янв 27, 2017 8:29  

POMEGRANATE посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=20Zv2ot3XU8 и http://www.miraggio.gr/ в сьюте точно большой балкон, https://www.youtube.com/watch?v=jJizrkPuI4M

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт янв 27, 2017 13:51  

egorka писал(а):
Koala писал(а):Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel си вью номера

Там с номерами осторожно надо....
Лучше списываться с отелем по этому вопросу...
Есть номера с балконами-танцполами... больше самих номеров в два раза....
ага...у меня разок было такое)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1953 гостя