деликатный вопрос

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт фев 09, 2017 14:19  

у меня не так давно был случай, когда я как раз в ОАЭ, в Шарджу в недорогой отель, двух мужчин забронировала и по ошибке поставила пометку, что нужна одна большая кровать, а не две разных.
ошибка, видимо, была вызвана тем, что они и правда пара, но не афишируют этого.
подумала, и решила ошибку не исправлять. вернулись довольные, ничего не сказали)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 10, 2017 10:03  

у меня тоже есть туристы, две дамы, мать и дочь, всегда ставят очень жесткое условие 1 двуспальная кровать обязательна.

Tema
Сообщения: 415

Пт фев 10, 2017 12:54  

remko, да уж, странности))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 10, 2017 14:32  

Tema
когда они впервые к нам обратились я особенно не придала этому значения. Полетели они в Черногорию в Словенску Плазу. Оттуда прислали мне письмо на мейл, мол предоставили им 2 сдвинутые кровати и они слезно просят, чтобы поменяли им номер с одной кроватью. Ну написали в ТО, там похлопотали и их переместили. А уже следующие заявки это уже жесткое условие, списываемся с отелем, просим обязательно исполнить это требование туристов, теперь отдыхают только в номерах с одной двухспальной кроватью. То что мать и дочь стопудово, визы оформляли, дочь матери была спонсором, предоставляли подтверждение родства свидетельство о рождении. Они это объясняют удобством. При этом живут они не вместе, даже в разных городах.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2317 гостей