Club Phaselis? у кого нонче?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Маруся Климова
Сообщения: 55

Пн фев 20, 2017 13:55  

Друзья, выручайте, у кого нынче Клуб Фазелис? да да, от старый добрый, в скалах и с бетонным пляжем и с рейтингом 3.1))Переименовался?заркылся на ремонт?
спасибо заранее!

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн фев 20, 2017 21:37  

В прошлом году был закрыт. Что будет в этом сезоне неизвестно.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн фев 20, 2017 22:02  

Вчерась видел его со старым именем у Корал

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн фев 20, 2017 23:23  

кацап писал(а):Вчерась видел его со старым именем у Корал

Увы, нету его у Корала
Изображение
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Маруся Климова
Сообщения: 55

Вт фев 21, 2017 9:33  

спасибо, видимо закрыт до неопределенного времени

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср фев 22, 2017 15:53  

там банкротнулись папа с сыной....в целом непонятно что с отелем будет...кому из кредиторов отойдет
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Ср фев 22, 2017 16:49  

Koala писал(а):кому из кредиторов отойдет

Так он работает или закрыт? А то есть у меня любители :sad1:
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Ср фев 22, 2017 17:44  

Мышь Лизетта писал(а):
Koala писал(а):кому из кредиторов отойдет

Так он работает или закрыт? А то есть у меня любители :sad1:

закрыт
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт фев 23, 2017 8:25  

Koala писал(а):там банкротнулись папа с сыной....в целом непонятно что с отелем будет...кому из кредиторов отойдет
Если до сих пор не определились с работой в этом сезоне, значит либо там все сложно с юридической частью, либо кредитор пытается отель продать на не особо выгодных игрокам рынка условиях.
Место у отеля конечно уникальное, и хорошо бы отель попал к опытному хотельеру или крупной сети, которые превратили его в высококлассный отель.
Главное чтобы не как с Натурлэндом в Чамьюве или с Ансапфиром в Текирове получилось.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт фев 23, 2017 11:55  

да...мне кажется ошибкой их была увлеченность впихнуть в это уникальное место как можно больше номеров...ну и .соответственно,попортили мыс.перегрузили рекреационно территорию и упустили сервис.....в общем очередная жадность фрайера сгубила
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт фев 24, 2017 1:32  

Koala писал(а):да...мне кажется ошибкой их была увлеченность впихнуть в это уникальное место как можно больше номеров...ну и .соответственно,попортили мыс.перегрузили рекреационно территорию и упустили сервис.....
В отель перестали вкладывать деньги где то в 2002, много персонала набиралось только на сезон, ремонт был в основном косметический. Первая очередь Хиллс сдавалась с кучей недоделок. На питании экономили. Персоналу платили мало. Набережная разваливалась.
Более менее нормально сделали лишь вторую очередь Хиллс. Почти без недоделок. И питание подтянули. Но как только поток русскоязычных пропал - отель прогнозируемо встал.
Koala писал(а):в общем очередная жадность фрайера сгубила
Абсолютно согласен. Пикирующий бомбардировщик рано или поздно падает...
Для меня сигналом был уход из их GRS Мусы. А уж как он вытягивал отель при инспекциях, просто за уши.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт фев 24, 2017 12:08  

roman1971 писал(а):..
Для меня сигналом был уход из их GRS Мусы. А уж как он вытягивал отель при инспекциях, просто за уши.

года три назад..нет ,четырея там чуть не заночевала на одну ночь...пошли ужинать...потосковала я над раздачей.наковыряла себе какой-то индюшатины с непонятного вида овощами,счистила типа соус.... попробовала вино и взялась за телефон...в общем увезли нас оттуда.....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб фев 25, 2017 1:10  

Koala писал(а):года три назад..нет ,четырея там чуть не заночевала на одну ночь...пошли ужинать...потосковала я над раздачей.наковыряла себе какой-то индюшатины с непонятного вида овощами,счистила типа соус.... попробовала вино и взялась за телефон..
Ооо, знакомо.
Я могу полчаса рассказывать о ужасах этого отеля, с которыми я столкнулся в нем в 2007 (первый год хиллса), этих ужасов хватит на небольшую остросюжетную книгу. Там и затопление номера, и повар который после пробы с половника остаток отправил в общий котел, и садовник в грязных сапогах шедший по кухне, и плесневая дополнительная кровать, и рецепшен который снимал трубку и клал ее на стол, и тот же рецепшен который путал ключи от номеров до которых идти 500 метров по жаре, и тарахтящий кондиционер из далеких 80х : :) :
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн фев 27, 2017 16:26  

roman1971 писал(а):
Koala писал(а):года три назад..нет ,четырея там чуть не заночевала на одну ночь...пошли ужинать...потосковала я над раздачей.наковыряла себе какой-то индюшатины с непонятного вида овощами,счистила типа соус.... попробовала вино и взялась за телефон..
Ооо, знакомо.
Я могу полчаса рассказывать о ужасах этого отеля, с которыми я столкнулся в нем в 2007 (первый год хиллса), этих ужасов хватит на небольшую остросюжетную книгу. Там и затопление номера, и повар который после пробы с половника остаток отправил в общий котел, и садовник в грязных сапогах шедший по кухне, и плесневая дополнительная кровать, и рецепшен который снимал трубку и клал ее на стол, и тот же рецепшен который путал ключи от номеров до которых идти 500 метров по жаре, и тарахтящий кондиционер из далеких 80х : :) :

Брат,разлученый в роддоме??????
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вт фев 28, 2017 23:40  

Koala писал(а):Брат,разлученый в роддоме??????
Все может быть :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1206 гостей