SENTIDO Numa Bay 5 у Ынтуриста. Чо такое?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт фев 24, 2017 13:46  

Каллеги, гутентаг! Наткнулсо на фкусное предложэние у Ынтуристов. Аланья. Новый-преновый готель, а на страничке одни рендеры... Напейсал в Сентидо, а они (такие) сцукко: "пасиба, Паласухер, што ты нам напейсал песьмо. Мы ево перешлем прямо в Нума, а они типа тебе ответят, хулей, мол, фглухой телефон ыграть.." Ну я (весь такой) сижу, жду, бегаю на почьту... Нигугу. Можэт попросить туриков заглянуть в Нума на огонек, неа? Кто был, видел?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 24, 2017 15:40  

Полосатик, ну он вообще новый, кто в нем мог быть? Что ты вообще хочешь узнать стройка там или уже отель реальный? Сентидо сетка достойная, врядли на стройку поселят. Напиши в Сентидо, может они дадут каких-то пояснений, отель я думаю просто пока закрыт, поэтому отвечать особенно и некому.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт фев 24, 2017 18:39  

remko
Гы. Дак я и напейсал ымям, прямо фголовной офис... А был-не был - это фсмысле "шол мимо, смарю - Сентидо".
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт фев 24, 2017 20:12  

а цены и вправду сладкие ...
Полосатик прям кладоискатель

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб фев 25, 2017 1:45  

Полосатый писал(а):Каллеги, гутентаг! Наткнулсо на фкусное предложэние у Ынтуристов. Аланья. Новый-преновый готель, а на страничке одни рендеры... Напейсал в Сентидо, а они (такие) сцукко: "пасиба, Паласухер, што ты нам напейсал песьмо. Мы ево перешлем прямо в Нума, а они типа тебе ответят, хулей, мол, фглухой телефон ыграть.." Ну я (весь такой) сижу, жду, бегаю на почьту... Нигугу. Можэт попросить туриков заглянуть в Нума на огонек, неа? Кто был, видел?

Открытие в июне, там сейчас стройка во всю и пыль коромыслом.
Находится между новой Lonicera World и White City Resort.
Фото стройки увы нет.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб фев 25, 2017 6:56  

Просыпаюсь седне (весь такой) и сразу на почьту. А там письмо от Сентидо. Одним словом, они пишут, мол, "не сыцы, Паласухер, все буэт по фэншую и мы откроемса 1 июня". Плюс ПДФ обзор. Пляж песок, бичфронт, все номера с балконом\террасой\ вайфай фри\ плазма и спутник\ бар с водой и колой\ фен\ компакт-сейф фри. На территории аквапарк, басик, еще басик индор, качялка и т.д.2 ресторана и три алякарта (рыба, азия и барбекюшник). Для детей 3-12 миниклуб. Паходу отель небольшой.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Сб фев 25, 2017 12:05  

Полосатый писал(а):Каллеги, гутентаг! Наткнулсо на фкусное предложэние у Ынтуристов. Аланья. Новый-преновый готель, а на страничке одни рендеры... Напейсал в Сентидо, а они (такие) сцукко: "пасиба, Паласухер, што ты нам напейсал песьмо. Мы ево перешлем прямо в Нума, а они типа тебе ответят, хулей, мол, фглухой телефон ыграть.." Ну я (весь такой) сижу, жду, бегаю на почьту... Нигугу. Можэт попросить туриков заглянуть в Нума на огонек, неа? Кто был, видел?


10.03 отправляю своего менегера в рекламник и в проге указано посещение NUMA BEACH HOTEL 5*
Аланья (Alanya), вы про него уважаемый спрашиваете?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб фев 25, 2017 12:22  

SerSar писал(а):10.03 отправляю своего менегера в рекламник и в проге указано посещение NUMA BEACH HOTEL 5*
Аланья (Alanya)
Та же сетка, но отель другой.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб фев 25, 2017 13:46  

SerSar
Каллега, попросите ево коварно прошмыгнуть к Лонисере. Сентидо рядом.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб фев 25, 2017 13:52  

ПО ЛИЧНОМУ опыту посещения иных Сентид....что то мне подсказывает что вход в море будет ахтунг. Ибо немцы на море не зациклены. Да и по фото видно что есть место для захода конечно но не прям напротив лежалова
и возможно там отмель будет....
а так мне немецкий сервис нравится
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб фев 25, 2017 14:00  

Viv писал(а):ПО ЛИЧНОМУ опыту посещения иных Сентид....что то мне подсказывает что вход в море будет ахтунг.
Да не, вход там хороший. Песочек с небольшой галькой. Но сама бухточка малюсенькая, 130 метров от края до края.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб фев 25, 2017 14:28  

roman1971 писал(а):
Viv писал(а):ПО ЛИЧНОМУ опыту посещения иных Сентид....что то мне подсказывает что вход в море будет ахтунг.
Да не, вход там хороший. Песочек с небольшой галькой. Но сама бухточка малюсенькая, 130 метров от края до края.

а что за каменюки на фото в воде?
ага и будут там с трех отелей туристы как на лежбище тюленей:)))
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб фев 25, 2017 15:16  

Viv писал(а):а что за каменюки на фото в воде?
Каменюки по бокам, выложены грядой.
Это особенность Инджекума, песчаные пляжи между каменных гряд.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
*Аннушка*
Сообщения: 36

Чт май 11, 2017 18:25  

Искала информацию про "Sentido Numa Bay Hotel" 5* и наткнулась на эту тему.
Дважды перечитала корневой пост, не поверила своим глазам и посмотрела на год: 2017-ый. При этом некоторые люди продолжают общаться на "Олбанском" и это допускается Правилами форума? М-да... :mib:
А отель интересный. И стоимость тура "Интурист" действительно даёт отличную.
Жаль, никто не был там в рекламниках и не может рассказать о нём из первых уст.
Остаётся только ждать и надеяться.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт май 12, 2017 19:15  

*Аннушка* писал(а):Искала информацию про "Sentido Numa Bay Hotel" 5* и наткнулась на эту тему.
Дважды перечитала корневой пост, не поверила своим глазам и посмотрела на год: 2017-ый. При этом некоторые люди продолжают общаться на "Олбанском" и это допускается Правилами форума? М-да... :mib: .

Гы. А чо не поверила? Думала начьнем в 2018-ом? Некоторые на нем говорят писят лет и никуа. Кстати, искал информацыю об аннушках, и натолкнулсо на этот кворум. И подокуэл: в 21 веке до сих пор жывут пассажыры, которых волнует проблема олбанскова. И о том, што вааще нужно что-то разрешать... Аннушки привыкли что все запрещщяют, а тут, сцуко, недоработка.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1964 гостя