Визовый центр VSF

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Вт мар 28, 2017 19:38  

Кто владеет информацией по каким критериям визовый центр VSF Global выбирает город для открытия визового центра (количество жителей, наличие а/п ...) ооо интерштамп это действующее юр лицо на территории РФ, возможно не одно, но сведений о других нет.
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср мар 29, 2017 17:13  

к слову- в 15 м и 16 м грузили словацкие группы. в 16 словаки планировали открыть порядка 15 точек,правда, в овсновном, до урала или немного за..то есть дальний восток и прибайкалье были точно обделены. в итоге- уже 17 ый- поныне так и работают два с половиной визовых центра - москва-питер - екб ( венгры )
говорят, кризис, и сами себе ломают поток
так то
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Сакура
Сообщения: 356

Ср мар 29, 2017 20:49  

По Испании в прошлом году коллегам говорила, не хорошо все будет, не верил никто. Как так, не может быть, все будет хорошо. Вуаля. Поэтому как работает на данный момент устойчивый VSF проверенный не большим, но временем? Они делегируют свои полномочия ЮЛ РФ предоставляя технологии (однозначно) и оставляя свободу выбора количества центров и их расположение или все центры яв фактически их подразделениями и решения об открытии нового центра принимаются исключительно в головной.
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду.
Я прохожу по пропастям и безднам,
И отдыхаю в радостном саду.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 964 гостя