Замена туристов, БГ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

OPTIMIST
Сообщения: 36

Пт апр 28, 2017 18:47  

Только недавно у БГ меняла туриста по заявке Таиланд дней за 10 до вылета (билеты были еще не выписаны а/к "Россия") ,предварительно списывалась с отделом бронирования, в заявке уточняла какая доплата может быть.Написали 20 у.е на сегодня,мы согласились и я без проблем поменяла туриста и оплатила эти 20 у.е. Здесь скорее всего билеты были уже выписаны,тариф например невозвратный (у них в каждом авиабилете написано обмену и возврату не подлежит ).

michele
Сообщения: 20

Вт май 02, 2017 15:17  

Меняли недавно одного туриста из дабла, май, Турция. За 20 долларов. БГ.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт май 02, 2017 19:32  

Сцуко, ящетаю што мне на днях тожэ придецца либо менять туриков, либо падать перед Глобусами на коленки и просить о скощщюхе по штрафникам.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт май 02, 2017 20:06  

Полосатый писал(а):либо падать перед Глобусами на коленки и просить о скощщюхе по штрафникам


перед кем падать-то? Я бы упала, если бы людей, от которых зависит это видела. Вот я на днях в заявке по РБ, поменяла даты рождения туристам (мой косяк, не пойму даже как перепутала-то). приготовилась ко всему. Словно "явка с повинной" и я готова к наказанию за совершенное меной преступление, вплоть до высшей..меры...
И поменяли.. Без штрафов!!! Я чей-то растерялась даже, хотя и рада, конечно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 2300 гостей