Плохо работает сайт Анекса, есть секретный адрес?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср апр 26, 2017 12:59  

Бьюсь уже часа полтора. Счет на оплату удалось распечатать, а вот новых туристов завести заявку - никак. Поиск тура отпал, если удается зайти, то не ищет, если ищет - не пускает в бронирование... Он последние две недели неважно работает, а сейчас очень хочется забронить клиентов, и никак... Они бедные просто кучку денег оставили и ушли в надежде. Может, есть какой-нибудь доп.адрес, куда в случае сбоев можно припасть? У многих есть, подскажите, если кто знает???

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср апр 26, 2017 13:02  

я в последнее время заметила, что То стали на мазилу переползать с хрома ))
попробуйте другой интернет
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср апр 26, 2017 13:18  

да я уж и так. И хром, и Мазила, а результат один. И из дома, и с работы...
Крутится такой кружок с процентами загрузки, как до 98-99 доходит - останавливается и ку-ку, превышен срок ожидания ответа... Как вариант - ошибка. Или вообще чистый лист демонстрирует...


Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср апр 26, 2017 14:04  

Просто сегодня все кинулись платить РБ)) вот и не выдерживает сервак...курс же на завтра в рост :lol: Такая же фигня у многих сегодня
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср апр 26, 2017 14:30  

Есть у меня относительно сайта Анекс одна хитрость. Есть такой плагин Browsec. Устанавливается на любой браузер. Он подменяет Российский IP адрес на иностранный. Очень часто с российским IP зайти не могу, а с иностранным получается. Не хочу сказать, что это решение проблемы. Но как вариант часто помогает. Но не всегда. Не надо ждать чуда.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср апр 26, 2017 15:12  

mango41 - работает! спасибо! Вот он - секретный адрес!!!
Еще раз большое спасибо! :poz2: :in love:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср апр 26, 2017 17:14  

mango41 писал(а):Попробуйте : http://online3.anextour.com

Попробовал. Не открылся сайт. Но как вариант - интересно.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср апр 26, 2017 17:18  

там открывается скромный такой список функций, и они работают. Во всяком случае у меня. Грустно. Завела заявку, она еще не подтвердилась... А туристы ее отменили. На работе жжжж....а. Большая. Я аннулировала. Бронь отменили. А они звонят - кажется жжж... уменьшилось, может, завтра снова забронируем??? Вот то ли грустить, то ли радоваться и не знаю...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 26, 2017 21:08  

с сайтом явный непорядок. Забронировала все-таки туристов где-то в 14.30. , отбойник с сайта. что заявка новая принята на бронирование пришел в 22.45. Я, признаться, думала, что подтверждение уже. Но...Пока ждем. Но то, что работает все туго очень - подтверждаю.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср апр 26, 2017 21:45  

Д М Б писал(а):я в последнее время заметила, что То стали на мазилу переползать с хрома ))
попробуйте другой интернет


Тоже заметила, когда не смогла распечатать доки от Корала, зашла через IE все распечатала сразу. Конь тоже сегодня подтупливал, пишет, что по тех причинам невозможно обработать заявку, смотрю тут же письмо на почту, бронь и затем доступно к оплате:))

Malutik
Сообщения: 153

Чт апр 27, 2017 15:03  

У Коня с утра не могу документы для туристов распечатать.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт апр 27, 2017 16:28  

Видимо, кризис добрался до Интернета. Интернет страдает,болеет и не может больше...

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Вт май 02, 2017 14:06  

У нас также иногда подвисает сайт Анекса...на сайтах других ТО с этой проблемой не сталкивались...лечим тем, что перезагружаем компьютер...не помогает заходим чуть позже...но не так поздно, что нужных номеров уже нет... :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июн 27, 2017 15:06  

У кого-то работает? Не могу зайти..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 585 гостей