Совсем не знаю Крит. Помогите коллеги пожалуйста

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт май 04, 2017 12:45  

Нужен отель "четвёрка". Потому что бюджет. Первая береговая. Пляж -только песок, бунгало рядом с пляжем. Можно НВ только рядом рыбные рестораны Еда должна быть очень вкусная, отель очень чистый, молодёжи мало чтобы не шумно. В общем , отель лакшери за приемлимую цену в июле на двоих 150-170 тыс 9-10 дней

Фантик
Сообщения: 1017

Чт май 04, 2017 14:21  

первое что пришло в голову www.bluesea.gr

Anastasia_snami
Сообщения: 4

Чт май 04, 2017 15:49  

Посмотрите: The Island (Gouves) молодежи вообще нет, рядом таверны. Aquila Elounda Village, но до таверн 10 минут на такси. Проходите по бюджету еще в Cretan Malia Park, и Kernos Beach, Ikaros, Aquila Porto Rethymno (здесь все гуд с тавернами) Iberostar Creta Marine и Agapi Beach (но в этих таверны рыбные далекова-то). Еще рекомендую Sensimar Minos Palace, там 2 пляжа, один из них песчаный. Возникнут проблемы с подтверждением обращайтесь. : :) : : :) : : :) : : :) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт май 04, 2017 17:24  

Семёнов, я бы предложил тебе рассмотреть http://www.mikripolicrete.com/, но ты ж принципиальный.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт май 05, 2017 16:14  

Спасибо друзья и коллеги, с отелем почти решили, теперь вы скажите мне , у моего самого нелюбимого ТО цены на Грекотель на 60 тыс ниже чем по рынку. Это как, развод меня как лоха? Наовербучит? За штукарь зелёных даже я готов рискнуть и принести ему деньжат в казну. Он вообще то по Греции контракты заключил или пургу гонит? Ведь не сладко всё у него, очень не сладко, обходят его "красно-белые" по всем статьям. Нашепчите хоть в личку, я благодарный.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1909 гостей