Автобусный тур в Дивноморское из Владимира

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт май 04, 2017 17:13  

Сегодня пришла туристка с дочкой, которую я не видела 11 лет!!! И была это не просто туристка, а дама, которая была практически чуть ли не моей первой туристкой! 11 лет назад, еще с маленькой дочкой она ездила от меня на автобусе на море. И ездила не очень удачно - Ивановский ТО ее не забрал во Владимире, т.к. она была единственной туристкой из Владимира, и они решили просто сюда не ехать. И мне не сообщили. Когда автобус не пришел, я стала звонить и - опа! Мы на такси отправляли ее в Муром, чтобы догнать автобус... И вот спустя столько лет она впервые снова приходит ко мне и просит снова автобусный тур. Очень дешевый - тысяч по 10-11 с человека, чтобы поехать с дочкой в Дивноморское. Вот только Дивноморское и все. А у нас в этом году нету ни у кого. Можно отдельно билеты взять, но билеты на автобус+размещение улетают из бюджета. Есть такие варианты у нескольких нижегородских ТО, (ГД "Фантазия" например с проездом 10500) да они через нас не едут. Вот и не заморачивалась бы, да только как-то символично... Захотелось им помочь. Наверняка у кого-нибудь из Ивановцев или еще откуда-нибудь из нашей округи есть такой тур с проездом через Владимир. Отзовитесь, коллеги, если есть! Было бы очень мило!!! (Только заберите их потом, а то это уж будет слишком...)

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт май 04, 2017 17:36  

Ой, опускается... Пишу чтобы поднять, а то никто не увидит

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт май 05, 2017 16:00  

Radost
, а как это из Иваново доехать до Дивноморского не заезжая во Владимир? Этой зимой катался 6 раз Палех-Иваново-Владимир-м-108 и далее М-4. Ехать через Муром-все колёса потерять, а километраж тот же

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пт май 05, 2017 16:04  

Это мне неведомо. Загадка. Но то, что было 11 лет назад почти - уже неважно. Хотелось бы сегодня что-то сделать для них хорошего. Но никто не откликается, видимо, у Ивановских нету тоже. Я у тех, кого знаю, искала. Но ведь есть наверняка те, кого я не знаю. Но вот никто не пишет...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Сб май 06, 2017 11:53  

Возьмите только билеты до Геленджика, например, у Владтранстура. Добраться от Геленджика до Дивноморского местным транспортом - это уже посильная для туристов задача.
Я не обещаю, конечно, что влезете в "бюджет", но ведь бюджет можно так нафантазировать себе, что никакой вариант в него не влезет.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Сб май 06, 2017 19:22  

negros, посчитала, конечно. Но билет туда-обратно около 6 тыс.выходит, чуть меньше, но + дорога там до поселка. И что от их 11 тыс. остается? И это на 9 дней... Билет я им и прямо до Дивноморского могу за 6 тыс. сделать, да только размещение должно быть копеечное. У них с одной стороны денег нету, а с другой - они в интернете полазили и нашли предложения у Нижегородских ТО именно за 10500 с размещением которое их устраивает. Только вот от нас ничего такого нету. Решили после праздников брать у нижегородцев, поедут на автобус садиться в Муром. Им не впервой! :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 11:32  

Radost писал(а):negros, посчитала, конечно. Но билет туда-обратно около 6 тыс.выходит, чуть меньше, но + дорога там до поселка. И что от их 11 тыс. остается? И это на 9 дней... Билет я им и прямо до Дивноморского могу за 6 тыс. сделать, да только размещение должно быть копеечное. У них с одной стороны денег нету, а с другой - они в интернете полазили и нашли предложения у Нижегородских ТО именно за 10500 с размещением которое их устраивает. Только вот от нас ничего такого нету. Решили после праздников брать у нижегородцев, поедут на автобус садиться в Муром. Им не впервой! :lol:

Весело у вас там ребятки...
Трамваи ходЮтЬ на Юг, с остановками во всех городах...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 12:01  

minihotel писал(а):Весело у вас там ребятки...
Трамваи ходЮтЬ на Юг, с остановками во всех городах...

Я в прошлом году этих "трамваев" (чисто билетов, без гостиниц) напродавал на миллионы. Конечно, большая часть пассажиров хочет просто сэкономить, но есть и идейные граждане - им просто нравятся такие поездки.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 12:23  

negros писал(а):
minihotel писал(а):Весело у вас там ребятки...
Трамваи ходЮтЬ на Юг, с остановками во всех городах...

Я в прошлом году этих "трамваев" (чисто билетов, без гостиниц) напродавал на миллионы. Конечно, большая часть пассажиров хочет просто сэкономить, но есть и идейные граждане - им просто нравятся такие поездки.

Негретосик!
Я охотно тебе верю, и ничего не имею против...
И мы с тобой хорошо знаем, каким большущим спросом, пользуются и автобусные туры, и даже просто проезд к морю на автобусе...
И очень много тех людей, которые покапают билеты хоть на самолет, хоть на паровоз, хоть на автобус - лишь бы доехать до моря и показать его детям.
У нас далеко не все в стране, зарабатывают десятки и сотни тысяч, позволяющие летать самолетами и проживать в звездных отелях - полно тех, кто и на автобусе доедет и частный сектор забронькает...
Да и частный сектор сейчас НЕ такой как раньше - навес и тридцать коек (я еще и такое помню :lol: :lol: :lol: )
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср май 10, 2017 12:40  

Для меня автобус - мука. Спина болит, ноги и т.п. Но есть люди, которым автобус не доставляет никаких неудобств. У меня одна туристка - ей за 70 - ездит автобусом по Европе регулярно, и ей очень нравится. Говорит - а какие проблемы? Сидишь себе, смотришь в окошечко, тепло, все видно, отлично просто! Если бы я могла - тоже бы ездила.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 13:12  

Radost
когда автобусный тур, нормально организован...
когда водила понимает, что он не дрова везет....
когда по дороге, продуманы и "пристрелены" места остановок - там и люди довольны, и переносимость нормальная...
У меня с Челябинска ездили в начале 2000-х и ничего, т.к. организатор, сам проехал маршрут и прикинул весь план поездки - все продумано было, и контролировалось в исполнении..
А там где водила творит что он хочет и как он хочет - там полностью дрова...
Таких сразу видно, когда приехавшие люди выходят из автобуса....
Одного такого НЕ понимающего, которому несколько раз все объяснялось...........
Словом разгрузили людей, и так в салоне прижали и нарисовали его дальнейшую жизнь......
Словом Партнеры из Самары, по возвращению автобуса были в шорохе, когда водила выскочил из кабины, начал багажники открывать, людям досвидание говорить :lol:
Мы так и сказали, что оказывается нормальный парень, просто к нему подход особый нужен... :sad:
После этого, люди выходили из автобуса, по прибытию, даже с улыбками, а не уставшие и укаченные в усмерть, как до разъяснительной беседы с водилой :qua2:
Это я к тому, что очень часто успех всего, зависит от конкретного исполнителя, и если до него это не доходит на самосознании, пусть делает это из страха - важен результат, а не чем он достигается :goodbye1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 10, 2017 13:37  

minihotel

Раньше (это о начале 80-х гг. в Крыму) на себе испытал "все удобства", которые были на улице да ещё до моря ок. километра пешком! :lol:
Но всё равно хорошо отдыхалось! :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 10, 2017 13:46  

minihotel писал(а): когда автобусный тур, нормально организован...
когда водила понимает, что он не дрова везет....
когда по дороге, продуманы и "пристрелены" места остановок - там и люди довольны, и переносимость нормальная...
У меня с Челябинска ездили в начале 2000-х и ничего, т.к. организатор, сам проехал маршрут и прикинул весь план поездки - все продумано было, и контролировалось в исполнении..


В 80-х гг. на "Икарусах" с туристами "спутниковскими" колесили по Польше, Венгрии - и всё было ОК!
И в эти же годы со своими работниками на "своих" же "ЛАЗах" - в Москву, Ленинград, Киев и Минск ездили (не говоря уж про Таллин или Вильнюс !) ежегодно на отдых и экскурсии и всегда все были довольны. :neg1:

А уж сейчас на современных автобусах с видео, кофе-чаем, туалетом и пр. - вообще полный улёт ! :crazy:
.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср май 10, 2017 13:52  

tambovskii_volk писал(а):А уж сейчас на современных автобусах с видео, кофе-чаем, туалетом и пр. - вообще полный улёт ! :crazy:

Лучше бы пустили нормальные автобусы от Риги до Юрмалы. Ребенок на машине не захотел ехать, на электричке ему надоело, требовал автобус. Ага, только маршрутки несчастные : :-(( :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 10, 2017 13:58  

negros писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А уж сейчас на современных автобусах с видео, кофе-чаем, туалетом и пр. - вообще полный улёт ! :crazy:

Лучше бы пустили нормальные автобусы от Риги до Юрмалы. Ребенок на машине не захотел ехать, на электричке ему надоело, требовал автобус. Ага, только маршрутки несчастные : :-(( :


Этим летом будут ходить автобусы до моря из Риги - привозите ребёнка, пусть катается ! :crazy:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 611 гостей