Папуа-Новая Гвинея

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Дуся
Сообщения: 39

Чт июн 08, 2017 19:10  

Старожилы, коллеги и просто знающие люди, молю о помощи !!!! есть запрос от любимых клиентов , специфический, на НГ даты, в прекрасную страну Папуа-Новая Гвинея !!!! подскажите, с кем сделать такой тур... ? В нашей с клиентами копилке туров много всего было , и всегда нестандартно и интересно и дорого.... , а такое нужно делать именно со знающими специалистами.... ответственность высока.... ну вы меня понимаете!!! Подскажите, пожалуйста , дайте мыслей умных! Очень жду и надеюсь на вашу помощь!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июн 09, 2017 14:31  

Попробуйте в Терра Минора позвонить. Они занимаются Австралией, Океанией, Индонезией.
Я работала с ними. Все было в порядке

Дуся
Сообщения: 39

Пт июн 09, 2017 14:57  

BTL писал(а):Попробуйте в Терра Минора позвонить. Они занимаются Австралией, Океанией, Индонезией.
Я работала с ними. Все было в порядке

спасибо большое, попробую !

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Вт июн 13, 2017 17:01  

Отписалась с лс : hello :

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Ср июн 14, 2017 17:31  

Там на Новый год сезон затяжных дождей и не проводятся знаменитые фестивали племен, из-за чего туда туристы и едут.
Лучше летом ехать (нашим летом, с июня по сентябрь), тогда у туристов не будет разочарования и малярию не подцепят (особо опасный регион, не лучше Центральной и Западной Африки).
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт июн 15, 2017 11:06  

Дуся, вы личку смотрели ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пт июн 16, 2017 6:33  

Поддерживаю Dr Balandinski.
И - мы тоже делаем. Конечно, хорошо!
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Дуся
Сообщения: 39

Пт июн 16, 2017 13:32  

Д М Б писал(а):Дуся, вы личку смотрели ?


да, ответила, спасибо :in love:

Дуся
Сообщения: 39

Пт июн 16, 2017 14:02  

Dr Balandinski писал(а):Там на Новый год сезон затяжных дождей и не проводятся знаменитые фестивали племен, из-за чего туда туристы и едут.
Лучше летом ехать (нашим летом, с июня по сентябрь), тогда у туристов не будет разочарования и малярию не подцепят (особо опасный регион, не лучше Центральной и Западной Африки).


спасибо за подсказку ! изучаем материал :good:

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Пт июн 16, 2017 14:56  

Я туда в 2002 году первый (и последний) пресс-тур из России возил. :savage:
И даже с самим Миклухо-Маклаем рассоррился, он пытался у меня украсть проект :sad1:

Но мы создали новый, еще более крутой. Присоединяйтесь:
МИКЛУХО-МАКЛАЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Приближается 130-летие со дня смерти Н.Н.Миклухо-Маклая. Это событие будет отмечено небывалым мероприятием: впервые ЧЕРЕП МИКЛУХО-МАКЛАЯ отправится в ПАПУА-НОВУЮ ГВИНЕЮ вместе с экспедицией "От МИКЛУХИ до МАКЛАЯ - XXI век!". Череп Миклухо-Маклая хранился в Кунсткамере, затем в Институте Этнографии. Но настало время ему обрести новую жизнь! Ковчег с черепом основателя русской этнографии, покрытым сусальным золотом, будет установлен в специальной часовне на Берегу Маклая и станет объектом поклонения не только папуасов, но и многочисленных русских и зарубежных туристов - любителей этнографии. Часовня станет частью гигантского мемориального комплекса, включающего в себя музей, копию корабля "Витязь" в полную величину, площадку для массовых мероприятий с трибунами на 10000 мест, тематический парк. Открытие мемориального комплекса будет отмечено грандиозным рок-концертом.
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!

НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!

ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,

МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июн 18, 2017 15:49  

Вот, чем мне такие ветки нравятся, сразу любимые старперы вылезают. )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя