Блокировка счета.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 13, 2018 16:40  

Ёшка писал(а):
military писал(а):
Ёшка писал(а):Источник цитаты Райфайзен

Одобряю, весьма адекватные ребята, но у них тарифы не очень.


Ну, у Сбера тоже не лучшие тарифы.. а когда они помножены на трудозатраты по удовлетворению их хотелок - цена выходит запредельной)) Так что рассматриваются все варианты.

Из "наших" :
Авангард, Альфа, Тинькофф, кто имеет опыт?
БГ вот в Авангарде сидит, например .. откуда бы платеж не отправили, быстрее чем к ним, оплата, имхо, не приходит никому) Супербанк или СуперБГ? )

У меня Авангард и Сбер. Авангард нравится очень, но для меня большой минус внесение кэша, все отделения далеко и нет банкоматов поблизости, а так, да, все супер.

Аватара пользователя
Ёшка
Сообщения: 90

Пт июл 13, 2018 16:55  

janinn писал(а):У меня Авангард и Сбер. Авангард нравится очень, но для меня большой минус внесение кэша, все отделения далеко и нет банкоматов поблизости, а так, да, все супер.


Спасибо. Кэш для нас как раз неактуален, больше значение имеет длительность банковского дня, скорость платежей и адекватность)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июл 13, 2018 17:03  

Ёшка писал(а):
janinn писал(а):У меня Авангард и Сбер. Авангард нравится очень, но для меня большой минус внесение кэша, все отделения далеко и нет банкоматов поблизости, а так, да, все супер.


Спасибо. Кэш для нас как раз неактуален, больше значение имеет длительность банковского дня, скорость платежей и адекватность)

Длительность вроде всем продлили, скорость зависит больше от принимающей стороны. Корал видит максимум через 4 ч, обычно 1-2 ч , БГ видит тоже быстро. Тез только на сл. день и то после обеда. И эквайринг у Авангарда дорогой. Сбер сделал в 2 раза дешевле.

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Ср июл 18, 2018 10:29  

[/quote]
У меня Авангард и Сбер. Авангард нравится очень, но для меня большой минус внесение кэша, все отделения далеко и нет банкоматов поблизости, а так, да, все супер.[/quote]

У меня тоже Авангард, так у них много же миниофисов! Я сама сейчас в дальнем Подмосковье и тут есть отделение, работает до 20.30, всегда пусто (не считаю пары "гостей ближнего зарубежья" с переводами на Родину). И их плюс , что вносить наличку может любой человек по кэш-карте! Вспоминаю Сбер-как страшный сон!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 784 гостя