Вирус с Турции. Кто что слышал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пт авг 11, 2017 15:50  

Видимо , поток туристов в Турцию настолько хорош, что кого-то душит жаба. Вот крышу и сносит.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 11, 2017 15:54  

janinn писал(а):http://www.interfax.ru/russia/574512 что, возврат без ФЗ теперь?

ща утвердят, огласят указ- и без ФЗ

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт авг 11, 2017 16:04  

Роспотребнадзор туда же
http://www.rospotrebnadzor.ru/about/inf ... NT_ID=8792
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пт авг 11, 2017 16:12  

Когда на Чёрном море туристы дивизиями усираюца, эти твари молчат, как в рот воды набрали, а тут иш ты, как услужливо сразу прогнулись за тимченовские-ковальчуковские огурчики-помидорчики

Доколе!!!
Долой!!!

Аватара пользователя
Мурена
Сообщения: 558

Пт авг 11, 2017 16:12  

Сейчас по телеку начнут панику нагонять.

На Троих

Пт авг 11, 2017 16:17  

пошлионивжоппу

На Троих

Пт авг 11, 2017 16:23  

Причём, сцукко, вспышки в единичных отелях, а они всю Турцыю опасной объявили
Совсем охренели, тимченкофилы
Последний раз редактировалось На Троих Пт авг 11, 2017 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 11, 2017 16:34  

kassandra писал(а):Источник цитаты Сегодня прошел большой сюжет по РЕН ТВ на ту же тему.
Картинка очень красочная. : :-(( :

И я от них узнал....
Вот потому и зашел в Дурдом, думаю дай посмотрю, как здесь это обсасывают.
Думал тут клеймят позором и орут как турки оборзели бабло грести лопатой с бедных русских....

П.С.
Я не злорадствую, просто хотелось посмотреть тон выступлений и сравнит с тем, как высказываются по нашим курортам, не дай бог что случится...
Жизнь жеСЧе, как правильно ответило армянское радио и в жизни, все возможно и может случиться все что угодно и где угодно...
И когда возникает проблемка, следует думать как уберечь себя и своих туристов, а не разводить демагогию, как у нас здесь принято....
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты Да что там Турция (как бы не сглазить, но пока наших туристов эта напасть миновала), когда в одном из официальных (!) лондонских (!) отелей на ЧМ по лёгкой атлетике немецкие спортсмены подхватили инфекцию !
Конкретно: заболели гастроэнтеритом...

все правильно - кому нахрен нужны твои лабуцы, а немчура, реальные конкуренты ;-)))))))))

П.П.С.
Чес говоря сам реально волнуюсь, а не ради того чтобы по зубоскалить.....
Мои дети завтра выезжают на Краснодыр, а дальше в Турляндию летят...
Зятю удалось выскочить в отпуск, и хотя бы на недельку, поехать отдохнуть с женой, а мелкого бабусе с дедусей оставить...
Потому мне тоже интересно что там в турляндии реально.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 11, 2017 16:53  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Вирус Коксаки заподозрили в «чёрном» пиаре Турции в пользу российских курортов.
Блин, очередную бредятину придумала... Кому нужен сейчас АВГУСТ МЕСЯЦ, хоть какой-то пиар, хоть черный, хоть не черный - сезон уже состоялся что там, что здесь....
На Троих писал(а):Источник цитаты Так российский говноящик способен как замолчать вселенскую эпидемию, так и поднять волну гамна по поводу десятка случаев

Значит, когда по этому же ящику, подымают волну о ротавирусной инфекции, у нас - это нормально и только приветствуется...
Ну а если тоже самое, говорят про турляндию - сразу слышим "российский говноящик" - прям так и прет демократичность из наших трепачей ;-)))))))))))))
janinn писал(а):Источник цитаты Вся зараза из бассейна, никогда не понимала родителей, которые везут свое чадо на море. а вместо этого ребенок целый день в басике. Наглотаются воды с мочой, реагентами и смывами с немытых поп, тут не только понос начнется с общей интоксикацией, можно что угодно подцепить.

В августе месяце, да при такой жаркой погоде, думаю что мочавидная вода в бассейне не сильно отличается от мочавидной воды в море. Плюс к тому, при такой температуре воды, вся микрофлора размножается и развивается оооооочень быстро, а потому и результаты такие - НИЧЕГО удивительного....
BTL писал(а):Источник цитаты Ротовирус дети хватают на отдыхе достаточно часто. И в Турции, и в Греции, и в Болгарии, и на наших югах и т.д.

Вот именно, что его хватают везде чем жарче погода, чем теплее вода в море, чем больше народа, чем меньше дождей - тем быстрее и опаснее....
А потому и наблюдаем весь этот ротавирус, хоть в турляндии, хоть у нас, хоть на кипре, хоть в где.
И нефиг этому демагогию разводить, а просто ЗНАЯ ВСЕ ЭТО, нужно САМИМ предохраняться и быть готовым защититься - никакой проблемы в этом нет.
Почему-то у нескольких сотен эта проблема возникает, а у миллионов других, там же отдыхающих, этой проблемы нет.
Значит, кто-то, не желает себя предохранить...
И это и банальная гигиена, и банальная профилактика до купания и после....
Плюс к тому, как правильно уже говорили - элементарная акклиматизация...
А еще и особенности организма у каждого - НЕ НУЖНО пичкать свой организам тем, к чему он просто не привык - а то как с голодного края, метут в желудок все что видят и где видят, а потом удивляются, когда желудок не выдерживает такого издевательства и начинает рыгать налево и направо....
И хренас два услышишь, что мол это я сам виноват, всегда кто-то.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт авг 11, 2017 16:54  

Не бзди, Хотелыч, руки и фрукты пусть моют, в бассейне не купаюццо и из моря не пьют.

На Троих

Пт авг 11, 2017 16:56  

minihotel писал(а):Источник цитаты Значит, когда по этому же ящику, подымают волну о ротавирусной инфекции, у нас - это нормально и только приветствуется...

Это когда это была волна по поводу инфекции У ВАС???????????
Так...проскочила однажды инфа и то виновные тут жэ огребли.
Зато уж щас, будь спок, каждый прыщик обсосут

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт авг 11, 2017 16:57  

Вопрос вот в этой части сообщений этих ведомств :
...турист (экскурсант) вправе потребовать в судебном порядке расторжения договора о реализации туристского продукта или его изменения. В этом случае при расторжении договора о реализации туристского продукта до начала путешествия «туристу и (или) иному заказчику возвращается денежная сумма, равная общей цене туристского продукта, а после начала путешествия - ее часть в размере, пропорциональном стоимости не оказанных туристу услуг».
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 11, 2017 17:04  

BTL писал(а):Источник цитаты Я. примерно как та Сара. Ошиблась.. :lol: :lol: :lol:

Т.е. ты сожалеешь что не дала какому-то там Маху? Или все таки за пять рублей дала таксисту без сдачи ;-)))))))))))))))))))))
Блин, нихренасечки не могу понять....
Все мозги плывут о этой жарищи...
И когда уже закончится это лето..............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 11, 2017 17:06  

На Троих писал(а):Источник цитаты Не бзди, Хотелыч, руки и фрукты пусть моют, в бассейне не купаюццо и из моря не пьют.
Думаю, что они у меня с мозгами, а потому все будет нормалек.... Да и летят они во Всероссийскую здравницу Анталия, в какую-то новую пятерку на ультравсевключено.... Все равно, завтра привезут человеческого детеныша и накачку сделаю для профилактики и включения мозгов...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Пт авг 11, 2017 17:08  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Вопрос вот в этой части сообщений этих ведомств :

...турист (экскурсант) вправе потребовать в судебном порядке расторжения договора о реализации туристского продукта или его изменения. В этом случае при расторжении договора о реализации туристского продукта до начала путешествия «туристу и (или) иному заказчику возвращается денежная сумма, равная общей цене туристского продукта, а после начала путешествия - ее часть в размере, пропорциональном стоимости не оказанных туристу услуг».


Гы.......потребовать в судебном порядке........Написать заявление, отнести в суд, назначить день рассмотрения, отложить заседание, перенести рассмотрение, внести ходатайства сторон, рассмотреть ходатайства, привлечь третью сторону, а там и НОВЫЙ ГОД на дворе )))))))))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 782 гостя