Вирус с Турции. Кто что слышал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 06, 2017 7:55  

Переполох на ЮБК: туристы заявили о заражении вирусом Коксаки
https://newdaynews.ru/crimea/613756.htm ... yandex.com

кто бы сомневался, что не было, нет и не будет :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 06, 2017 8:56  

Сегодня едет наш Роспотребнадзор с инспекцией в Турцию.. отели осматривать )))
аж на 7 дней , смотреть много)))
ПС А в Турции сейчас хорошо, теплое море и солнышко...и Ультра все включено да на халяву..

WILLY

Ср сен 06, 2017 9:55  

Юлия-Юлия писал(а):Сегодня едет наш Роспотребнадзор с инспекцией в Турцию.. отели осматривать )))
аж на 7 дней , смотреть много)))
ПС А в Турции сейчас хорошо, теплое море и солнышко...и Ультра все включено да на халяву..

А почему не на ЮБК, Коксаку побеждать и профилактировать? :hmm:
Видимо, боятся ненароком подхватить что-нить и обкакаться, поэтому едут проверять туда, где ничего не грозит их драгоценному здоровью! : ok :

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср сен 06, 2017 10:12  

BLIC писал(а):Источник цитаты Переполох на ЮБК: туристы заявили о заражении вирусом Коксаки

это все из вражеских источников..
BLIC писал(а):Источник цитаты что не было, нет и не будет

никогда!

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср сен 06, 2017 10:13  

WILLY писал(а):Источник цитаты А почему не на ЮБК, Коксаку побеждать и профилактировать?

Вы б сами то куда поехали профилактировать? :lol:

WILLY

Ср сен 06, 2017 10:22  

Ninchik писал(а):
WILLY писал(а):Источник цитаты А почему не на ЮБК, Коксаку побеждать и профилактировать?

Вы б сами то куда поехали профилактировать? :lol:

Честно? :neg1:
Я бы и в Турцию не поехал с инспекцией! :lol:
Может в страну, которая сапог сапогом, или где зрелища с публичной казнью быка... Ну, еще вариант проинспектировать качество лягушек на соответствие нормам, подаваемых российским туристам там, где их подают! :hmm:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 06, 2017 10:48  

ЮБК не в тренде. Сегодня в тренде измерение айкью через форумы и турецкий берег )))

ПС , В РФ коксаки нет, как секса в СССР))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср сен 06, 2017 12:42  

WILLY писал(а): еще вариант проинспектировать качество лягушек на соответствие нормам, подаваемых российским туристам там, где их подают! :hmm:

Правда, что ли, лягушек будешь есть, если нахаляву?))))
А я вот даже устриц в ресторане на устричной ферме есть не смогла - гадость редкая) на мой взгляд, конечно...может, для истинных гурманов и деликатес, а так... :neg1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср сен 06, 2017 13:14  

Коллеги, кто из вас в курсе : есть ли эта "куросава" в Египте ? :)
P.S. Туристы только что запросили, хотя давным-давно оформились и уже все доки у них на руках! :)
.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср сен 06, 2017 13:26  

kassandra писал(а):А я вот даже устриц в ресторане на устричной ферме есть не смогла - гадость редкая) на мой взгляд, конечно...может, для истинных гурманов и деликатес, а так... :neg1:

Так эта высокая кухня откуда появилась? Голод жуткий в Европе был..Вот и начали жрать всё,что шевелится - лягушек,улиток и т.д.
Я вот тоже этим деликатесам предпочту здоровую пищу..Например,здоровый кусок мяса..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

WILLY

Ср сен 06, 2017 13:29  

Тортуга писал(а):
kassandra писал(а):А я вот даже устриц в ресторане на устричной ферме есть не смогла - гадость редкая) на мой взгляд, конечно...может, для истинных гурманов и деликатес, а так... :neg1:

Так эта высокая кухня откуда появилась? Голод жуткий в Европе был..Вот и начали жрать всё,что шевелится - лягушек,улиток и т.д.
Я вот тоже этим деликатесам предпочту здоровую пищу..Например,здоровый кусок мяса..

Ну, да, конечно! Так изголодались, что стали жрать просроченный сыр, весь покрытый плесенью! :lol:

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср сен 06, 2017 13:34  

WILLY писал(а):
Тортуга писал(а):
kassandra писал(а):А я вот даже устриц в ресторане на устричной ферме есть не смогла - гадость редкая) на мой взгляд, конечно...может, для истинных гурманов и деликатес, а так... :neg1:

Так эта высокая кухня откуда появилась? Голод жуткий в Европе был..Вот и начали жрать всё,что шевелится - лягушек,улиток и т.д.
Я вот тоже этим деликатесам предпочту здоровую пищу..Например,здоровый кусок мяса..

Ну, да, конечно! Так изголодались, что стали жрать просроченный сыр, весь покрытый плесенью! :lol:

Так речь не про атрибуты обнищания: сыр с плесенью, старое вино, телефон без кнопок, машина без крыши т .д. а про поедание холоднокровных
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

WILLY

Ср сен 06, 2017 13:41  

2 Тортуга
Если не ошибаюсь - рыбы также относятся к холоднокровным? И всякие креветки, крабы и прочее? Фу - какая гадость, как можно подобное есть? :neg1:

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 06, 2017 18:19  

Ой фсе! :lick: Я согласна на вашу порцию))) и дадада..лимончика побольше на мантию :angel: ...И бугорнье тоже буду...что ж делать??? надо выручать коллег в трудной жизненной ситуации))) :poz1: :poz2: ...гадоеды вперед!!!! :lol: :lol: :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср сен 06, 2017 18:40  

WILLY писал(а):Если не ошибаюсь - рыбы также относятся к холоднокровным? И всякие креветки, крабы и прочее? Фу - какая гадость, как можно подобное есть? :neg1:

Я тебе в следующий раз из Таиланда сушеных кузнечиков привезу. Или местных тараканов)))
Будешь инспектировать. :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 929 гостей