Поделитесь своим опытом в Круизах

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср авг 30, 2017 17:34  

Не так давно с верфи Сен-Назар (Франция) сошёл на воду крупнейший в истории человечества корабль — „Гармония морей“ (Harmony of the Seas), принадлежащий круизной компании Royal Caribbean International. Размеры „Гармонии…“ поражают: 362 метра в длину (длиннее Эйфелевой башни), 18 палуб, водоизмещение — за 200 тысяч тонн! Будучи длиннее печально знаменитого „Титаника“ на сто метров, оно превосходит его объёмом почти в пять раз. icon_eek

Заманчиво.. вот и думаю, может стоит рискнуть и покруизить...хочется внести какое-то разнообразие в поднадоевшие классические туры...кто сам (не клиент) уже ездил в круизы... что можете сказать... :dance:

http://voobsheogon.ru/soshyol-na-vodu-k ... i-11-foto/

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср авг 30, 2017 18:46  

Зеркало писал(а):Источник цитаты может стоит рискнуть и покруизить...
Сорри, но по этому поводу вспомнился старый анекдот, с такой концовкой:
"...Я вас бл@dей 3 года на этот теплоход собирал!"

На Троих

Чт авг 31, 2017 11:21  

Зеркало писал(а):Источник цитаты Будучи длиннее печально знаменитого „Титаника“


Видимо и айсберг нужэн покрупнее

WILLY

Чт авг 31, 2017 12:44  

На Троих писал(а):
Зеркало писал(а):Источник цитаты Будучи длиннее печально знаменитого „Титаника“


Видимо и айсберг нужэн покрупнее

Кыш, болтуны и завистники! :lol: В Роял Карибеан все очень круто, они вообще охватывают четверть мирового круизного рынка.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт авг 31, 2017 15:23  

Ну я бы не стала в первый же круиз плыть с Роял Кариббиан, да еще на таком адски большом лайнере... есть мнение, что можно испортить отношение к круизам раз и навсегда.

Еще в тему, кто-то обращал внимание на разницу в тарифах круизных компаний для разных рынков? В частности на Европу и США разница доходит до 30%. И насколько я понимаю есть способы забронировать через США хорошую цену не будучи резидентом. У кого то есть опыт?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1114 гостей