вопрос по отелю в Доминикане

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Пн окт 23, 2017 16:18  

Добрый день, коллеги, сориентируйте пожалуйста по выбору правильного отеля в Пунта Кане для молодой пары до 30 лет, чтобы тусовочный был, с отличным питанием, большой территорией (возможно комплекс из нескольких отелей) . Рассматривали Barcelo Bavaro Beach 5*- дороговато получается. Сейчас рассматриваем GRAND PALLADIUM PUNTA CANA 5 - по бюджету проходим, но, в отзывах пишут что ведутся строительные работы на пляже, насколько это верно ? Вылет планируется в первых числах февраля на 10 ночей, бюджет до 230 т.р. Еще рассматривали Be Live Cjllection Punta Cana 5* и Occidental Grand Punta Cana 5*. По уровню они конечно пониже Палладиума, но смущает стройка на пляже. Может еще порекомендуете на какие отели обратить внимание. Заранее благодарю за помощь.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 23, 2017 19:53  

Туристы на форуме? )))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 23, 2017 20:18  

Юлия-Юлия писал(а):Туристы на форуме? )))

А почему - туристы? :hmm:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 23, 2017 20:49  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Туристы на форуме? )))

А почему - туристы? :hmm:

Это подбор тура клиенту в чистом виде. Это не вопрос деталей отеля. Чтобы ответить на вопрос ТС надо сделать все, что Вы делаете туристу за свою комиссию, т.е. предложить согласно запроса сочетание цена-качество. Это работа наша. За что тогда ТС должна получить свою комиссию, если мы тут напишем, цену, отель и ТО по ее параметрам??? останется только ФИО завести в систему))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 23, 2017 21:10  

Юлия-Юлия писал(а):Это подбор тура клиенту в чистом виде. Это не вопрос деталей отеля. Чтобы ответить на вопрос ТС надо сделать все, что Вы делаете туристу за свою комиссию, т.е. предложить согласно запроса сочетание цена-качество. Это работа наша. За что тогда ТС должна получить свою комиссию, если мы тут напишем, цену, отель и ТО по ее параметрам??? останется только ФИО завести в систему))

Может быть, вы и правы, но таких вопросов в данном разделе дофига)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 23, 2017 22:01  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Это подбор тура клиенту в чистом виде. Это не вопрос деталей отеля. Чтобы ответить на вопрос ТС надо сделать все, что Вы делаете туристу за свою комиссию, т.е. предложить согласно запроса сочетание цена-качество. Это работа наша. За что тогда ТС должна получить свою комиссию, если мы тут напишем, цену, отель и ТО по ее параметрам??? останется только ФИО завести в систему))

Может быть, вы и правы, но таких вопросов в данном разделе дофига)))

Ну.. нееет. Есть вопросы по конкретным отелям, по деталям. А вот так с полными параметрами.. не видела ни разу. Есть ветка про Доминикану, можно сравнить... разница очень большая. ИМХО

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт окт 24, 2017 0:37  

Юлия-Юлия - вы бы хоть в профиль заглянули, так на всякий случай, прежде чем подозревать подвох "туристы на форуме"! Да параметры запроса озвучила, и что такого? Никого не просила подбирать тур. Вопрос был внятный вроде, ведутся ли строительные работы на пляже отеля Гранд Палладиум (там ресторан планируется открываться), верна ли данная информация или нет. Я Доминиканские отели, например, не очень хорошо знаю, поэтому и обратилась за помощью, возможно, кто то может порекомендовать другие молодежные отели на рассмотрение, кто знает их лучше. Мне не нужна информация по ТО и ценам, что за бред Вы пишите? Куда делись адекватные люди на форуме?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 24, 2017 9:13  

Sladkaya писал(а):Юлия-Юлия - вы бы хоть в профиль заглянули, так на всякий случай, прежде чем подозревать подвох "туристы на форуме"! Да параметры запроса озвучила, и что такого? Никого не просила подбирать тур. Вопрос был внятный вроде, ведутся ли строительные работы на пляже отеля Гранд Палладиум (там ресторан планируется открываться), верна ли данная информация или нет. Я Доминиканские отели, например, не очень хорошо знаю, поэтому и обратилась за помощью, возможно, кто то может порекомендовать другие молодежные отели на рассмотрение, кто знает их лучше. Мне не нужна информация по ТО и ценам, что за бред Вы пишите? Куда делись адекватные люди на форуме?


По поводу бреда. "Туристы на форуме" был вопрос, а не утверждение. Вообще-то это было мое мнение, которое я объяснила. По поводу цен и ТО - почитайте свое сообщение внимательно. Кстати, с моим мнением согласились, так что ищите проблему в себе. Желаю удачи.
ПС А что такого в Вашем профиле, что говорит о том, что Вы 100% ТА?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт окт 24, 2017 10:51  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Туристы на форуме? )))

А почему - туристы? :hmm:

Это подбор тура клиенту в чистом виде. Это не вопрос деталей отеля. Чтобы ответить на вопрос ТС надо сделать все, что Вы делаете туристу за свою комиссию, т.е. предложить согласно запроса сочетание цена-качество. Это работа наша. За что тогда ТС должна получить свою комиссию, если мы тут напишем, цену, отель и ТО по ее параметрам??? останется только ФИО завести в систему))



А вы не отвечайте - раз так думайте.

Идиотизм некоторых участников форума выплёскивается из раздела по душам
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 24, 2017 10:53  

Кострома, По Доминикане коммент есть? А то сначала хвост поднимает, а потом плачет.
ПС ВАм не стоит давать глупых советов кому и что делать, пока у вас не получается сделать это умно и можно в ответ получить куда пойти вместе с советом.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт окт 24, 2017 11:24  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кострома, По Доминикане коммент есть?



А у вас?

Ну кроме как идиотского предположения про туристов на форуме?
Изображение

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 24, 2017 11:25  

Sladkaya, я подбирая тур для туристов наткнулась на информацию, что на официальном сайте отеля написано, что в течение 2017 года планируется полная модернизация отеля.
У Тез-а есть информация о ремонтных работах (см. описание отеля, колонка справа) Посмотрите там.
Насколько я помню до 01 декабря должны закончить работы. Вы сайт отеля посмотрите.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 24, 2017 12:12  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Кострома, По Доминикане коммент есть?



А у вас?

Ну кроме как идиотского предположения про туристов на форуме?


Ни один из 2х отелей считать молодежным не могу (ИМХО). Этого достаточно по Доминикане для ТС по теме. Советы давать не буду, так как придерживаюсь того, что ТА должны , работая с клиентом, должны знать что продают и предлагают, за исключением деталей, типа ремонта или какой-либо услуги, иначе они не заработали комисс. А как Вы? Сможете КРУТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ответить на ВСЕ , согласно запроса ТС? Покажите класс знатока Доминиканы. Предложите ТС вариант отеля в деньги, услуги, профилю , который она просит, раз Вы такой умный и демократичный.

nicolaync
Сообщения: 1890

Вт окт 24, 2017 14:10  

ИМХО, Occidental Grand Punta Cana - самый подходящий вариант. Популярнейшая во всей Пунта Кане дискотека, выйти есть куда - рядом поселок.
Если уровень нужен, посмотрите клубную зону.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт окт 24, 2017 17:41  

Юлия-Юлия, лично в Ваших советах и рекомендациях не нуждаюсь, поверьте. Исповедоваться перед Вами сколько лет я работаю в туризме не собираюсь, убеждена что гораздо больше чем Вы. Признаюсь что со странами Карибского бассейна работала мало, поэтому есть и сомнения в правильном выборе некоторых отелей. Я обратилась за помощью порекомендовать, возможно, еще какой нибудь вариант ориентированный больше на молодежный отдых, кроме тех что мы рассматривали и задала вопрос относительно проведения строительных работ в отеле Гранд Палладиум. Я не пойму, что Вас так смутило и разозлило в моем обращении, что Вы поспешили высказать свое негативное мнение. Вы наверно очень устали после летнего сезона.)) Но все равно спасибо за проявленное внимание.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя