вопрос по отелю в Доминикане

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср окт 25, 2017 15:45  

Весело тут у вас..
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср окт 25, 2017 18:34  

хабалка очередной [отредактировано администрацией] устроила?

А потом будет возхмущатся и огорчатся - чего это её тупой звездой зовут
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср окт 25, 2017 18:35  

Sladkaya писал(а):Источник цитаты не пойму, что Вас так смутило и разозлило в моем обращении, что Вы поспешили высказать свое негативное мнение



Это климакс.
И зависть
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 21:46  

Аллес капут! Кострома, что по Доминикане знаешь? ПсЯхолог ты левый, гинеколог тоже, по отелям Доминиканским что скажешь? Хоть парочку отелей озвучь... Лыцаль, хоть один раз пунктир в линию попробуй соединить)))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 22:10  

BTL писал(а):Весело тут у вас..
Изображение


Какая фотка прелестная!! Для настроения))) Прям зацепила))) Спасибки, порадовали))

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Ср окт 25, 2017 22:25  

Юлия-Юлия, у Вас с головой то все в порядке? На всякий случай, полюбопытствуйте на досуге "Основные стадии течения шизофрении при разных формах болезни" может это Вам поможет разобраться в себе. Посмотрела Ваш профиль, информации никакой, может Вы то как раз и не имеете отношения к туристической деятельности. В Вашем активном участии на форуме в разных ветках сплошной стеб и негатив. А может Вы, просто говоря, тролль. Будьте здоровы, берегите себя.))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 23:08  

Sladkaya писал(а):Юлия-Юлия, у Вас с головой то все в порядке? На всякий случай, полюбопытствуйте на досуге "Основные стадии течения шизофрении при разных формах болезни" может это Вам поможет разобраться в себе. Посмотрела Ваш профиль, информации никакой, может Вы то как раз и не имеете отношения к туристической деятельности. В Вашем активном участии на форуме в разных ветках сплошной стеб и негатив. А может Вы, просто говоря, тролль. Будьте здоровы, берегите себя.))


Ну какой там стеб и троллинг?. Одному ТА прозрачно намекнули, что позор многие вещи не знать, а ТА усиленно обиделось и объявив себя "с бОльшим стажем" пытается косить под Кострому в дебильно-сапожном стиле общения. Заметьте, намекнули с шуткой и не зло, но у Вас так "много серого вещества", что Вы полезли в бутылку и решили устроить демонстрацию Вашего огромного стажа работы непонятно где и кем. самое смешное из всего - это ссылки на профиль и изучение там написанного. Пожалуй, надо мне произвести на некоторых впечатление и написать пару должностей повесомее для особо впечатлительных дурочек и дураков.. Вы, когда мне пишите о неких заболеваниях, не предполагаете своей пустой головкой, что я могу ответить Вам в том же духе и Вам это будет крайне неприятно? Хотите попробовать?)))
Для размышления. Одним из наказаний в Турции, в былые времена, было посадить человека в бочку с дерьмом и заставлять туда нырять с головой. ... Некоторые просто нарываются , чтобы их туда окунули... Подумайте и, только сильно подумав, пишите.
Желаю удачи.

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Ср окт 25, 2017 23:59  

Понятно. Явно выраженное осеннее обострение. Дебильно-сапожный стиль общения как раз наблюдается у Вас, извините если обидела. Мне Вас жаль почему то, злая Вы какая то. ИМХО))

EPI
Сообщения: 12915

Чт окт 26, 2017 1:37  

Sladkaya писал(а):Понятно. Явно выраженное осеннее обострение. Дебильно-сапожный стиль общения как раз наблюдается у Вас, извините если обидела. Мне Вас жаль почему то, злая Вы какая то. ИМХО))

Фригидная она.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 26, 2017 9:45  

Sladkaya писал(а):Понятно. Явно выраженное осеннее обострение. Дебильно-сапожный стиль общения как раз наблюдается у Вас, извините если обидела. Мне Вас жаль почему то, злая Вы какая то. ИМХО))

:big lol: Вы жена Костромы? :big lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 26, 2017 9:46  

EPI писал(а):
Sladkaya писал(а):Понятно. Явно выраженное осеннее обострение. Дебильно-сапожный стиль общения как раз наблюдается у Вас, извините если обидела. Мне Вас жаль почему то, злая Вы какая то. ИМХО))

Фригидная она.

Не Пы-ЛИ! :lol: Тут итак мусора полно.

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт окт 26, 2017 14:04  

Sladkaya писал(а):Понятно. Явно выраженное осеннее обострение. Дебильно-сапожный стиль общения как раз наблюдается у Вас, извините если обидела. Мне Вас жаль почему-то, злая Вы какая-то. ИМХО))

Уважаемая коллега Sladkaya.
Вероятно, есть причины. Ну не нравятся до истерии (особливо осенью, а, может, и весной тоже) все те перечисленные (да и другие тоже), кто пишет не о том, и не так, как теперь надо.
я сегодня когда на работу шла, меня обрызгал какой-то урод на авто и испачкал пуховик новый, туристов сегодня нет и помогите с консультацией по р.с ( посоветуйте банк), России продаж нет, в Сочи плохая погода .... я работаю в ТА и дир у меня сволочь...

А как ваши клиенты? Выбрали? Они молодцы, если
для молодой пары до : :) : 30 лет,
всё исчо тусовка нужна.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 26, 2017 14:23  

nicolaync, Вы просто умница, даже дрессура не требуется... назначаю Вас вторым клоуном))), на место первого опоздали...
Итак продолжим..
кофе пролила на себя, муж ушел к другой, деньги украли, офис закрыли, голова болит, фригидная, климакс, Чемодану чилийского не хватает, волка белка укусила..жизнь терпит бедствие и не могу выбрать тур в доминикане.. пойду рупь в переходе зарабатывать...
Давай, комментируй и размещай есчо!

Вот этттооо КЛАСС!!! ГЛыБаКаМыссленнооооо!!!!
Они молодцы, если

для молодой пары до : :) : 30 лет,

всё исчо тусовка нужна.

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт окт 26, 2017 14:41  

Уважаемая коллега Sladkaya.
Не стоит ли вам обратиться Админу с просьбой снести и эту ветку. ИМХО никаких советов по вашему вопросу здесь больше не будет. А держать эту достаточно профессиональную тему в форуме, чтобы в неё испражнялись некоторые особливо по осени злые ПЭрсонажи...
Просто ИМХО.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 26, 2017 16:10  

nicolaync писал(а):Не стоит ли вам обратиться Админу с просьбой снести и эту ветку
Да можно сразу попросить всю Курилку снести, для верности )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Bing [Bot] и 790 гостей