вопрос по отелю в Доминикане

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт окт 24, 2017 17:47  

BTL, Вы правы, я нашла информацию относительно стройки на сайте самого отеля , данный вариант вычеркнули из списка, хотя он туристам очень приглянулся. Рисковать не хотят. Спасибо большое за участие.

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт окт 24, 2017 17:53  

nicolaync, кстати, отель Occidental Grand Punta Cana туристам понравился. Возможно, на нем и остановятся. Перелопатили уже много отелей. Спасибо.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 24, 2017 19:14  

ТА с большим опытом предлагает 1 вариант услышанный в курилке для туристов. Занавес.
ПС Пардон, просто не сдержалась. Желаю процветания и еще бОльшего от меня опыта)))

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт окт 24, 2017 19:28  

Юлия-Юлия, Вы не угомонились еще? Этот вариант мы и без услышанного в курилке рассматривали, посмотрите в первом посте. Вам тоже большого процветания проницательная Вы наша))) Занавес.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 24, 2017 19:37  

Sladkaya писал(а):Юлия-Юлия, Вы не угомонились еще? Этот вариант мы и без услышанного в курилке рассматривали, посмотрите в первом посте. Вам тоже большого процветания проницательная Вы наша))) Занавес.


Да вы полинтернета перелопатили, об этом тоже писали. Выбрали и хорошо, поздравляю, тоже опыт)) Не волнуйтесь, Вам понравится, не стоит так нервничать )))

Sladkaya
Сообщения: 313
Контактная информация:

Вт окт 24, 2017 21:42  

Юлия-Юлия, отдыхайте уже)) Я как раз очень спокойна, это Вы почему то нервничаете и пытаетесь в очередной раз желчью срыгнуть, извините если обидела. Вы занимайтесь пожалуйста своими туристами, Вы же МЕГА ПРОФИ, а я как нибудь со своими разберусь. ОК? Вот и славно! Давайте тему уже закроем.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 9:42  

Добрый день, коллеги, сориентируйте пожалуйста по выбору правильного отеля в Пунта Кане для одной дамы, чтобы НЕтусовочный был, с отличным питанием, большой территорией (возможно комплекс из нескольких отелей), стиль камерный . Рассматривали Barcelo Bavaro Beach 5*- дороговато получается. Вылет планируется в первых числах февраля на 9-10 ночей, бюджет до 100-120 т.р. Может еще порекомендуете на какие отели обратить внимание. Заранее благодарю за помощь.
ОЧЕНЬ жду помощи!!!!!))))))) особенно от тех, у кого большой опыт и конкретно Костромы!!!)))

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 10:45  

Не проблема совсем. Уверо Альта (место такое на Крайнем севере:))
https://www.google.ru/maps/@18.8112672,-68.5793101,16z
Или в Кап Кане (на Югах). Там совсем камерно и НЕтусовочно.
https://www.google.ru/maps/@18.4838131,-68.3942699,1740m/data=!3m1!1e3
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 10:55  

nicolaync писал(а):Не проблема совсем. Уверо Альта (место такое на Крайнем севере:))
https://www.google.ru/maps/@18.8112672,-68.5793101,16z
Или в Кап Кане (на Югах). Там совсем камерно и НЕтусовочно.
https://www.google.ru/maps/@18.4838131,-68.3942699,1740m/data=!3m1!1e3

Спасибки, но я думаю, что Кострома и еще некоторые ТА большим опытом, подскажут мне более интересные варианты))

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 10:58  

Последний раз редактировалось nicolaync Ср окт 25, 2017 11:16, всего редактировалось 1 раз.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 11:10  

Спасибки, но я думаю, что Кострома и еще некоторые ТА большим опытом, подскажут мне более интересные варианты))

Мой опыт для вас недостаточен. Увы мне.
И увы вам, поскольку в этой теме для вас изначально главное было погнобить автора и Кострому. ИМХО, конечно.
ПыСЫ. В личку могу подсказать и более интересные варианты. Только для автора ветки бесплатно. Для вас - за деньги.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 11:22  

nicolaync писал(а):
Спасибки, но я думаю, что Кострома и еще некоторые ТА большим опытом, подскажут мне более интересные варианты))

Мой опыт для вас недостаточен. Увы мне.
И увы вам, поскольку в этой теме для вас изначально главное было погнобить автора и Кострому. ИМХО, конечно.
ПыСЫ. В личку могу подсказать и более интересные варианты. Только для автора ветки бесплатно. Для вас - за деньги.

Глубокоуважаемый nicolaync! Мне жаль, что вы так ошибаетесь. Но обращаться к Вам не стану - я не расточительна)) Хотя столь заманчивое предложение оценила! "Мой опыт для вас недостаточен." совершенно верно, тем более, то мне он неизвестен, но очень показательно Ваше предложение по моему запросу : :) :
ПС Спешу напомнить, что " В личку могу подсказать и более интересные варианты. Только для автора ветки бесплатно." неинтересны, так как у них другой запрос и их проблему Вы уже столь любезно удовлетворили бесплатно и быстро, все согласно Вашего опыта.. зарабатывания)))) :good:

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 11:51  

Мне жаль, что вы так ошибаетесь.

"Ошибаться есть свойство творческих натур, бессеребников и жён миллиардеров" ("я так думаю"(С))
Но обращаться к Вам не стану - я не расточительна)) Хотя столь заманчивое предложение оценила! : :) :

Вы просто не спросили о цене вопроса. Один олигарх (было такое) продал другому олигарху свой бизнес за 1 рубль. Я не олигарх, но с вас больше одного рубля не потребую.
А для автора могу только повторить, что Occidental более-менее, скорее более будет приемлем для туристов. И исчо раз - для хорошего уровня клубная отдельная территория с бассейном, отдельный ресторан , отделённая часть пляжа с прекрасным сервисом. + Вся территория отеля + дискотека + посёлок с рынком и кафе рядом
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 11:57  

ПС Спешу напомнить, что " В личку могу подсказать и более интересные варианты. Только для автора ветки бесплатно." неинтересны, так как у них другой запрос и их проблему Вы уже столь любезно удовлетворили бесплатно и быстро, все согласно Вашего опыта.. зарабатывания))))

Стесняюсь спросить, вы трезвая?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 12:03  

"Мой опыт для вас недостаточен." совершенно верно, тем более, то мне он неизвестен,
Вам недоступен вход в мой профиль?
Уважаемая коллега Юлия-Юлия, пожалуйста, не отвечайте. Я как-то устал от этого. Давайте прекратим.
С уважением к вам!
Последний раз редактировалось nicolaync Ср окт 25, 2017 12:17, всего редактировалось 3 раза.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 795 гостей