Коллеги, а у нас тут есть любители футбола

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 09, 2017 14:34  

Ну, в смысле - любители побарыжить билетами на Мундеаль.

Есть уменя люди гтовые купить по умеренно - спекулятивным ценам
Изображение

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт ноя 09, 2017 15:28  


Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 09, 2017 15:55  

Img26 писал(а):Я думаю, стоит ознакомиться:
http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/ticket-transfer-resale.html



Это очень ценная информация.
Но когда это мешало спекулировать билетами?
Изображение

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт ноя 09, 2017 16:03  

билеты именные, честно говоря думаю что спекулировать будет сложновато
а в чем проблема купить билеты в официальной продаже?
на кубок конфедерации с этим проблем не было, понимаю что ЧМ несколько иной масштаб, но лично себе собираюсь покупать на сайте, как и на КК
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт ноя 09, 2017 16:08  

Кострома писал(а):Источник цитаты Но когда это мешало спекулировать билетами?

Насколько мне известно, на КК помешало. Но ничего не мешает вам наступить на грабли.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 09, 2017 17:15  

если сегодня аж Димон по телеку заявил, что будет выжигать каленым железом спекуляцию этими билетами, то стало быть спекуляция возможна))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт ноя 09, 2017 18:35  

stina писал(а):билеты именные, честно говоря думаю что спекулировать будет сложновато
а в чем проблема купить билеты в официальной продаже?
на кубок конфедерации с этим проблем не было, понимаю что ЧМ несколько иной масштаб, но лично себе собираюсь покупать на сайте, как и на КК



Я откуда знаю - что им мешает?
Я сам не собираюсь
Изображение

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Чт ноя 09, 2017 18:58  

А чё, сборная России купила Месси? Я не уверен, что этот чемпионат вообще состоится, если Олимпиаду бойкотнут, всё к этому ведёт, ФИФА покажет зубы однозначно

Panda-agent
Сообщения: 378

Чт ноя 09, 2017 20:09  

stina писал(а):билеты именные, честно говоря думаю что спекулировать будет сложновато
а в чем проблема купить билеты в официальной продаже?
на кубок конфедерации с этим проблем не было, понимаю что ЧМ несколько иной масштаб, но лично себе собираюсь покупать на сайте, как и на КК

Проблема, возможно, будет. По крайней мере,на первом этапе продаж нам билетов не досталось ни на один матч..

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт ноя 10, 2017 10:43  

Panda-agent писал(а):
stina писал(а):билеты именные, честно говоря думаю что спекулировать будет сложновато
а в чем проблема купить билеты в официальной продаже?
на кубок конфедерации с этим проблем не было, понимаю что ЧМ несколько иной масштаб, но лично себе собираюсь покупать на сайте, как и на КК

Проблема, возможно, будет. По крайней мере,на первом этапе продаж нам билетов не досталось ни на один матч..


я вслепую не хотела покупать, ждем жеребьевки
цены конечно мрак
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Бананчик
Сообщения: 31

Пт ноя 17, 2017 23:46  

Panda-agent писал(а):
stina писал(а):билеты именные, честно говоря думаю что спекулировать будет сложновато
а в чем проблема купить билеты в официальной продаже?
на кубок конфедерации с этим проблем не было, понимаю что ЧМ несколько иной масштаб, но лично себе собираюсь покупать на сайте, как и на КК

Проблема, возможно, будет. По крайней мере,на первом этапе продаж нам билетов не досталось ни на один матч..


А у меня наоборот. Вообще всем дали, кто заявку подавал из моих знакомых. Может быть все от города зависит и от кол-ва заявок. У нас в основном НН и Казань бронили, т.к. нам до них обоих 400-500 км.

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Вс ноя 19, 2017 11:07  

Семёнов писал(а):А чё, сборная России купила Месси? Я не уверен, что этот чемпионат вообще состоится, если Олимпиаду бойкотнут, всё к этому ведёт, ФИФА покажет зубы однозначно

ага... не состоится... у меня уже деньги с карты списали за 4 матча в нашем городе... почитай пять тыщ рубчиков... : :) :
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн ноя 20, 2017 11:09  

Для любителей побарыжить билетами на ЧМ ввели специальный административный штраф - 1 млн. рублей
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 790 гостей