сувенирный штамп в паспорте дублер Суэцкого канала

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 02, 2018 15:58  

EPI писал(а):Источник цитаты Могли и не брать паспорт на оформление визы всякие финики, что у них там в голове творится, это их проблемы, но паспорт-то не перестал быть действительным.

У меня сильное подозрение, что тут столько контор, столько и мнений.
... У меня был эпизод. Прилетаю в Ригу из Берлина, Латвия уже с полгода в Шенгене. Погранец ставит штамп. На мой "пуркуа па сис жур???" - пшёл нафиг. Ладно. Лечу обратно в Берлин - штамп не ставят. Прошу поставить - - пшёл нафиг. Ладно. Берлин - Шарик: зелёная тётенька грит: Не пустить правов у меня нет, но имейте в виду, пачпорт надо менять, этот латвийский штамп - ненадлежащая отметка. Ползу в УФМС - ничего не надо.
... Потом немцы докопались - но обошлось. Вот и пойми ...

На Троих

Пт фев 02, 2018 16:05  

Мало ли кто какой штамп в паспорт поставил.
Вроде как дажэ в какой то шехерезадии при покупке спиртного в спецмагазине для туристов штамп специальный в паспорт ставят

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт фев 02, 2018 18:41  

Семёнов писал(а):Вопрос , а зачем египтянам сознательно портить паспорт иностранцев этим своим штампом?


Однажды моей клиентке египетский пограничник подчеркнул (!) прямо в паспорте (!) её собственную дату рождения с целью наглядно показать какой пункт она забыла заполнить в иммиграционной карточке.

Это небольшое отступление к вопросу "зачем египтянам сознательно портить..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 788 гостей