Апартаменты на Майорке - к кому можно обратиться?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Пт фев 02, 2018 1:23  

Коллеги, добрый день! Есть запрос от постоянных клиентов, в этом году хотят отдохнуть на Майорке в июле 2 недели. 4 взрослых и ребенок. Бюджет на такую компанию не очень большой. Пересмотрели достаточно большое количество отелей и апартаментов: либо не нравятся, либо не тянем по бюджету. Подскажите, к кому из ТО обратиться? Может, к кому-то из нишевиков?

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Пт фев 02, 2018 10:10  

Не увидела сразу похожую тему, только по аренде виллы.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт фев 02, 2018 13:53  

может просто сказать им чтобы бюджет подняли ? тойоты по цене жигулей не бывает. или бывает, но не едет ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

ОТДЫХОФФ
Сообщения: 162

Пт фев 02, 2018 19:00  

ДМБ. Не ... не проходит. Не хотят или не могут, не знаю. В том году после долгих аналогичных мучений что-то нашли сами в Италии и забронировали, уложившись в свой бюджет.... С зимним туром потом к нам. Бюджет у них, в общем не слишком маленький, несколько вариантов я им подобрала, но не понравились. :(

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт фев 02, 2018 19:29  

ОТДЫХОФФ писал(а):ДМБ. Не ... не проходит. Не хотят или не могут, не знаю. В том году после долгих аналогичных мучений что-то нашли сами в Италии и забронировали, уложившись в свой бюджет.... (

Знакомая ситуация((
Были у меня желающие как раз на Майорку, но - "дешево-дешево", я даже заморачиваться не стала.
В итоге они нашли по инету каких-то наших бывших соотечественников и через них что-то там себе арендовали.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Пт фев 02, 2018 21:14  

зы + всегда надо понимать , что отели и апарты на Майорке на 1звезду по комфорту меньше чем в других районах Испании ( имхо) .
Plus Ultra

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 729 гостей