Что происходит в Веди Тургрупп?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 18:01  

vedi писал(а):Источник цитаты Ну, официальный акк vedi - это не совсем ник) это официальный аккаунт компании, который в компетенции отвечать на вопросы.

Меня зовут Лазарева Наталия, сотрудник Веди уже более 6 лет. Тружусь в отделе рекламы, чем очень довольна. Компетентна ответить на большинство вопросов, так как рекламный всегда все знает!

Ну если официальный... то заполните Профиль ТОЛКОВО с указанием ху их ху и всей контактной. Можно и логотипчик поставить на аватарку ;-))))
Это если по уму делать Лазарева Наталия, сотрудник Веди уже более 6 лет
Какой же вы спец рекламного отдела, если не использовали на все сто, такой шанс показать СЕБЯ и свою Компанию?
vedi писал(а):Источник цитаты так как рекламный всегда все знает!

НЕ путайте, всегда о чем-то слышал, с тем, что все знает....
НЕ думаю, что в профессиональных Туристических вопросах, рекламщик хоть что-то знает, в сравнении со спецом продажником ;-)))
Д М Б писал(а):Источник цитаты сорри, это я Голосу.)))

Иринка! Она не из нашего Дурдома, она не сечет фишку и не знает, шо Голос, это такой же НИК как и az, buki, vedi или по простому, без вы*бонов А, Б, В ;-)))))
valexper032 писал(а):Источник цитаты оказывается как просто можно вызвать в Курилку представителя ТО

Я тя умоляю........
Это все равно что прослушайте музыкальное сопровождение по телефону, вместо вразумительного ответа ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 18:41  

Слышал краем уха, что глав бух Горохова ушла, после 13 лет работы...
Обычно, спроста они так резко не уходят...

это я так... просто факт сообщаю... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 19:15  

Поскреб по сусекам...
Вопросы назрели...
Веди Прага, Веди Австрия, Веди Венгрия кто владелец сейчас?
Куда внезапно делись свои автобусы, свои отели?
Что с отелем Panon на Хевизе?
Что происходит с собственностью генерального директора Веди Тургрупп?
Ждем ответов Наталья Лазарева..... ))))



Голос, откуда ты все знаешь? )))

Администратор, где смайлы на новом форуме? Не нашел.... (((
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 20:10  

Наталья Лазарева...
вот еще:

https://or.justice.cz/ias/ui/rejstrik-f ... %250D%250A

Все закрыто под НГ, чем вызвана спешка?
Все еще жду ответов.... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт фев 09, 2018 20:29  

Веди хорошие ребята. Ни одной подставы. Никакова темнилова и пурги. Голос кумысит муйню.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 21:25  

Голосу и egorka: Поскольку обсуждение компании вышло в оффтоп обсуждения личного имущества генерального директора, да еще и в саркастической форме, мы, как сотрудники Веди, считаем крайне некорректным и даже унизительным. Предлагаю все-таки продолжить разговор с конкретными людьми, а не никами. Так будет правильнее, так как обвинения начали поступать уже несколько официального порядка.

Перед НГ закрылся Веди Карловы Вары как юридическое лицо, продолжая успешно и по сей день свою работу. Это не спешка, а решение, вызванное внутренней реструктуризацией компании, удобством и объединением с юридическим лицом Веди ТурГрупп (которое раньше было только Пражским). Так что по сути это слияние компаний.
Думаю, что рядовые сотрудники турагентств, которые затеяли данное обсуждение не имеют ни опыта, ни представления об управлении огромным холдингом. Почему вас вообще взволновали решения бизнесмена о владении теми или иными активами? Эти решения никоим образом не затрагивают деятельность туристической компании. Или у вас есть претензии? Озвучьте их.

По поводу упоминания офисов в Праге, Варах и Вене – вы забыли еще и Пиештяны). Отель Pannon в Хевизи на месте, не стоит беспокоиться!

И честно говоря, не совсем понятен посыл данного топика. Претензий по работе компании у агентств нет. У партнеров тоже. Мероприятия проводятся, реклама идет, туристы выезжают, долгов и кредитов нет. Финансовые гарантии, отели, офисы и автопарк на месте. В связи с чем возник столь необъяснимый интерес к нашей компании никто внятно объяснить из присутствующих не может.

Уход главбуха. Да, обычно это тревожный фактор. Но не в нашем случае! Алла проработала у нас много лет, но людям свойственно расти и двигаться вперед. Не говоря о том, что она многодетная мама)).

Думаю, что, если есть конкретные вопросы к компании от конкретных людей, мы можем и дальше продолжить общение и обсуждение деятельности компании. Но обсуждение чужого кармана и личных семейных обстоятельств, считаю неэтичным. Если есть конкретные претензии к компании – озвучьте, готовы выслушать и обсудить.

Надежность компании не вызывала сомнения в последние 15 лет. Уверены, что и дальше не вызовет сомнения, так свою работу и обязательства перед агентами, сотрудниками и партнерами нарушать не собирается.
Последний раз редактировалось vedi Пт фев 09, 2018 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 09, 2018 21:28  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Веди хорошие ребята


Веди -Урал и Веди московские - это разные ребята..Лично я прислушалась

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 21:52  

vedi, вы что-то попутали... )))

Я не обвинял, я задал вопросы... спасибо что ответили... судя по ссылкам закрылись не только КВ... а вся Чехия...

Вы ответили прекрасно... люди получат ответы на вопросы... я не ник... я человек... которого многие тут знают... приглашаете в офис познакомиться? На чай? Да зачем... мне было интересно всего-лишь получить ответы на вопросы...

Хорошо если все хорошо... )))
И я не чужой карман обсуждал... я задавал вопросы о состоятельности компании...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт фев 09, 2018 21:54  

Ну вот теперь все понятно. Я, пожалуй, Голосу на этот раз поверю.
Раз поперло
что рядовые сотрудники турагентств, которые затеяли данное обсуждение не имеют ни опыта, ни представления об управлении огромным холдингом

значит дело серьезное.
ПС Минихотель останется Вашим клиентом он все знает про Сочи, выезд не работает, потому парниша лояльный, ну и ТВ надеюсь Вас не подведет, он парить о прибалтийских супер объемах будет бесконечно.
Наталья , выпад не лучшая стратегия в данном случае. Желаю удачи

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 21:55  

Веди... Панон-то работает, гостей принимает?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт фев 09, 2018 22:27  

2 Наталия Лазарева. Не впрягайтесь за всю компанию - чего там внутри знает только владелец, ну, может, еще пара человек.
На защите флага много народу погорело. Вон, в "Эфирах" - Евгений Косенков ярд от Жемчужной реки пообещал....
А так - удачи Веди, хорошая компания..

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 22:30  

egorka писал(а):vedi,

Вы ответили прекрасно... люди получат ответы на вопросы... я не ник... я человек... которого многие тут знают... приглашаете в офис познакомиться? На чай? Да зачем... мне было интересно всего-лишь получить ответы на вопросы.

Ну, Вас все знают, а я пока не знаю. Я представилась, теперь дело за Вами))
Можно и на чай)) мы рады гостям!
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Сб фев 10, 2018 0:13  

При всем моем уважении, Наталья Лазарева, тут мало кого интересует, что Вы считаете обсуждать "некорректным и даже унизительным".
Особо позабавил посыл, что на форуме "рядовые сотрудники турагентств, не имеют ни опыта, ни представления об управлении огромным холдингом".
Немножко странная стратегия приобрести кредит доверия среди ТА, указывая им что можно обсуждать, а что нет и объясняя им что в силу соей недалекости они не в состоянии оценить всю глубину структуры компании в которой Вы работаете.
И уж тем более не понятно, при доказательстве своей правоты, желание переходить на личности.
Если под ником "egorka" скрывается Семен Семенович Горбунков? Это как то повлияет на то что Вы пытаетесь ему рассказать о Вашей компании? Думаю нет. А если нет, то к чему эти расспросы?
Если есть чем поделиться, то все внимательно слушают. Для этого Вас сюда и пригласили.
Только не надо общих фраз "Кредитов нет, все оплачено, задолженностей нет." Это ни кому не интересно. Потому, что глупо говорить обратное даже если это не так. И все прекрасно это понимают.
Удивите нас, рассказав что-то интересное. Глядишь и доверие к компании восстановится само собой.

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Сб фев 10, 2018 1:38  

Evgeniy-Hit писал(а):При всем моем уважении, Наталья Лазарева, тут мало кого интересует, что Вы считаете обсуждать "некорректным и даже унизительным".
Особо позабавил посыл, что на форуме "рядовые сотрудники турагентств, не имеют ни опыта, ни представления об управлении огромным холдингом".
Немножко странная стратегия приобрести кредит доверия среди ТА, указывая им что можно обсуждать, а что нет и объясняя им что в силу соей недалекости они не в состоянии оценить всю глубину структуры компании в которой Вы работаете.
И уж тем более не понятно, при доказательстве своей правоты, желание переходить на личности.
Если под ником "egorka" скрывается Семен Семенович Горбунков? Это как то повлияет на то что Вы пытаетесь ему рассказать о Вашей компании? Думаю нет. А если нет, то к чему эти расспросы?
Если есть чем поделиться, то все внимательно слушают. Для этого Вас сюда и пригласили.
Только не надо общих фраз "Кредитов нет, все оплачено, задолженностей нет." Это ни кому не интересно. Потому, что глупо говорить обратное даже если это не так. И все прекрасно это понимают.
Удивите нас, рассказав что-то интересное. Глядишь и доверие к компании восстановится само собой.


Простите, а что для Вас "интересное"?!

И у нас нет проблем с доверием)) пара человек, которые не могут назвать конкретно причины недовольства компанией, ни свои имена, ни агентства не могут являться угрозой репутации))

На вопросы, касательно деятельности и стабильности, я ответила в полной мере. А с перепалкой - не к нам)

И кстати, Голос так и не ответила, в чем конкретно она советует быть осторожными)) больше походит не на совет, а провокацию.
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб фев 10, 2018 2:18  

vedi писал(а):И кстати, Голос так и не ответила, в чем конкретно она советует быть осторожными))

Ну наверное не при свиданиях с сотрудниками)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 625 гостей