ЧМ 2018. Размещение в Москве.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пн фев 12, 2018 13:09  

Вот как то никто не обсуждал, а интересно...
Есть заявки на размещение в период ЧМ2018, у многих продажи на эти даты закрыты, хороших отелей в продаже почти нет, частные апартаменты и квартиры - по диким ценам.
У кого можно глянуть вменяемые объекты 4-5* для иностранцев в пределах МКАД?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн фев 12, 2018 13:16  

Dallas писал(а):Вот как то никто не обсуждал, а интересно...
Есть заявки на размещение в период ЧМ2018, у многих продажи на эти даты закрыты, хороших отелей в продаже почти нет, частные апартаменты и квартиры - по диким ценам.
У кого можно глянуть вменяемые объекты 4-5* для иностранцев в пределах МКАД?


Есть приличные варианты в Москве, если постараться , проблемы особой пока не вижу. Правда, если Вас Хайат или Метрополь интересуют за 2 рубля, то не найдете так же как и без ЧМ . Естественно, если знать кто где как и что, то без вопросов разместите....
Если жить по принципу "мест точно нет" как утверждал тут один очень известный ник из города на Волге, а я в прямой продаже бронирую без проблем, то тогда действительно "мест нет"...

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 14:45  

Недавно взял 4* в самом центре. Дайте даты и сколько чел разместить надо. Можно в личку.
Ну и ценник - от чего отталкиваться
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 18:10  

Dallas, как правило, толковые гостиницы в 4-5 звездей, будут на контракте у принимающих партнеров организаторов ентого мундиаля... Но уверен на все сто, что найти и взять стоящее можно. Но цены, если посмотреть в прайсы, ...... словом посмотри Постановление от 16 февраля 2016 №-89 и поймешь все, про вменяемость цен... ;-))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт фев 13, 2018 18:23  

Вообще-то эта тема для раздела "Выручайте".
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт фев 13, 2018 23:15  

minihotel, ага, коллега, по регламенту цен в курсе. В Москве - не более то ли 650, то ли 700 тыс руб в сутки))) Разброс от уровня вменяемости - фееричный)))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср фев 14, 2018 9:29  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты а, так это собственная реклама

Да неее. Интересуюсь исключительно с целью предложить альтернативные варианты)
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 17:14  

Dallas писал(а):Источник цитаты minihotel, ага, коллега, по регламенту цен в курсе. В Москве - не более то ли 650, то ли 700 тыс руб в сутки))) Разброс от уровня вменяемости - фееричный)))

Это какой-то бред - реально....
Если брать постановление, то цены на двухместный номер в Москве, для отеля
- 5 звезд - 50 000 потолок
- 4 звезд - 20 000 потолок
- 3 звезд - 12 250 потолок
Все это расписано в Постановлении правительства №-89 от 10.02.2016 года
Там для каждого региона свои цены и по всем категориям.
НЕ знаю как у вас, а у нас Администрация так бздит, что РПН взнуздан и рысачит.
Svoy Travel Services писал(а):Источник цитаты Там же можно оставить заявку и наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы помочь с выбором объекта размещения, оформить групповое бронирование или забронировать проживание в конкретной гостинице в одном из отелей 11 городов-организаторов.

хито енто вАаааааще такие - не те ли что на Олимпиаду пробились в достойные и надежные?
Жаль, по Адлеру у них ничего не увидел вАааааааще (хотя и не рылся) а так бы посмотрели ху из ху и на кой ху..........

П.С.
У нас по Адлеру все чинно и вменяемо, знаю только одних (по своему сегменту), кто выставил ОПЕРАТОРАМ ценник в 8300 за стандарт на завтраках, а у себя на сайте, писссссает выставлять, чтобы не навтыкали, т.к. пасут серьезно...
Если ТО не начнут помогать рвачам, то останутся они пустые и влетят, т.к. в разговорах с местными, реакция однозначная - пусть сами себя продают.
А все это результат москалей понаехавших и решивших в аренду хапать, что не попадя... :big lol: :dance:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср фев 14, 2018 23:28  

minihotel, да, это "до"... 650 000...
http://iv2.garant.ru/SESSION/PDA/linkPr ... Type=65537
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 15, 2018 9:58  

сдать что ли свою 3-х комнатную в 20 мин пешком от красной площади.
Почем можно сдать???

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 10:19  

Dallas писал(а):minihotel, да, это "до"... 650 000...
http://iv2.garant.ru/SESSION/PDA/linkPr ... Type=65537

Я там не состою, потому не могу оценить всю художественность произведения.
А тебе отвечу просто "Сдуру можно и корнеплод сломать!"
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 10:39  

xox писал(а):сдать что ли свою 3-х комнатную в 20 мин пешком от красной площади.
Почем можно сдать???

Вот знаешь, как своим частникам разъяснял, которые тоже хотели на футбол цены поднять...
У нас в Адлере помимо 1/8 и 1/4 финала (разница неделя), пройдет четыре игры на групповухе 15 и 18 июня, а дальше 23 и 26 июня при этом, все команды выступают в разных городах и перемещаются после каждой игры и наших нет, надеюсь понятно что и болельщика следуют за ними. А еще, все переезды и перелеты на халяву... Вот и получается, что какой дурак, будет приезжать надолго? А одну ночь (если матч поздний и заканчивается в 23 часа... Далее, на КОГО ты рассчитываешь в своей хате, в своем доме? Русские тебе заплатят башенные деньги? - да они в машине переспят на стоянке, или набухаются и на пляже, в собственном ссанье.... А вот тех, кто будет действительно платить - это вообще не наши клиенты, они поедут централизованно, с билетами, с перелетом, с проживанием и трансферами. До абсолютного большинства дошло, что просто НЕТ СМЫСЛА лупить потолки, чтобы не потерять тех, кто приезжает на отдых и приезжает не на пару-тройку дней, а на пару неделек...
Потому у нас и не случилось бурнобела, который прошли уже во времена Олимпиады - тогда, те рвачи, которые хотели свой огрызок продать по цене наливного яблочка, ой как навлетали, и остались пустыми, или отдавались за копейки...
Сам с такими, с удовольствием работал, когда пошла третья волна броней на Олимпиаду...
Т.е. люди по телеку увидели, как классно сделано (не в пример тому, что сейчас показывают в Корее - какие-то времянки стоят, видны недострои, коробки бетонные) какая классная погода - вот и поехали люди на выходные, на несколько дней и даже без билетов, по-гулять, тусонуться в Олимпийском парке, который классно сделан, а не как нам сейчас показывают в Корее - такое убожество, по сравнению с Сочи.
Вот и опускал тогда тех, кто хотел урвать, опускал ниже плинтуса, а вот сами, классно зарабатывали, работая по ценам которые были утверждены Правительством (надеюсь понятно какая разница получалась :dance: ) Вот так и нужно воспитывать тех, кто не желают думать, работать планомерно, а стараются тупо урвать - постоят пустыми, сразу мозги начинут соображать.... А найти вменяемые цены и места - вот жеж проблему нашли, ей богу...
Вчера по ящику посмотрел, как показали желающих урвать - просто пипец позорище, за такое убожество, хотят десятки тысяч.... Видимо, Первенство Европы по футболу, которое было в Польше и Украине - таких рвачей НЕ научило... - люди просто селились в близлежащих "селах" а на игры приезжали.... Вот так и наших рвачей безмозглых воспитают - у меня, даже сомнения нет! :dance:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Чт фев 15, 2018 11:58  

xox писал(а):сдать что ли свою 3-х комнатную в 20 мин пешком от красной площади
Приличной семейной паре из Европы, а по факту 20-ти английским фанатам)))
xox писал(а):Почем можно сдать???
На капремонт квартиры не хватит, а еще подъезд, соседи, полиция...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 12:06  

xox писал(а):Источник цитаты сдать что ли свою 3-х комнатную в 20 мин пешком от красной площади.
Почем можно сдать???

лучше возьми место в аренду, недалеко от стадиона, и там организуй палаточный лагерь..
Заработаешь больше ;-))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт фев 15, 2018 18:29  

Далее, на КОГО ты рассчитываешь в своей хате, в своем доме? Русские тебе заплатят башенные деньги? - да они в машине переспят на стоянке, или набухаются и на пляже, в собственном ссанье....

Что же за русские такие к вам приезжают?
За что вы так своих соотечественников?
Нехорошо
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 794 гостя