ЧМ 2018. Размещение в Москве.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 22, 2018 11:55  

Юлия-Юлия писал(а):xox, Сие боХатство заработано в Капитале, проталкивая дисконтную программу, которую Вы недавно поминали? )))) Пардон за любопытство)))

в Капитале я не работал, я уже устал повторять это, а дисконтная программа была в Инна тур, и там я работал еще до развала Капитала так что.................
А боХатство было заработано уж точно не в туризме : :) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 12:01  

xox писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):xox, Сие боХатство заработано в Капитале, проталкивая дисконтную программу, которую Вы недавно поминали? )))) Пардон за любопытство)))

в Капитале я не работал, я уже устал повторять это, а дисконтная программа была в Инна тур, и там я работал еще до развала Капитала так что.................
А боХатство было заработано уж точно не в туризме : :) :

Ой, простите, я не следила за творчеством, хотя персонажи-руководители те же. Ну поделитесь, где взять боХатство, я тоже хочу квартиру на острове Балчуг и котеджик (можно без бани) на Мальдивке . Серьезно. и сферу деятельности я б тоже сменила на более доходную.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 22, 2018 13:20  

WILLY писал(а):А можно эту идиллию про Солнышко, Прынцесску, Бесенка и прочих приближенных - расписывать в личке? :poz4: Или Вы считаете, что это интересно всем?
Да мне как-то все равно, нравится какому-то гению непризнанному из местного Дурдома, или не нравится то, о чем мы с хохом беседуем ;-))))
Мне может тоже не нравится как ты с такими же непризнанными гениями нашего Дурдома - хаяте нашу страну - а же не указываю где и как обсуждать, в личке, или за личкой...
НЕ нравится НЕ читай....
Тебе до сегодняшнего дня, данная тема, вАааааааще не была интересна.
А сейчас, сегодня, смотрю в разных темах, пытаешься добиться внимания к себе - очень тебе не нравится, что обделен моим вниманием, очень хочется чтобы в очередной раз послали, а потом орать, как хамят, как оскорбляют и т.д. ;-))))
Вот смотрю, и моя безликая тень сюда подтянулась, тож обделенная вниманием ;-)))
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты У меня в ЖК таких "счастливчиков" большинство, но они не понимают, что квартира это не только место жительства, но и еще многоквартирный дом с СОСЕДЯМИ)))

Вот потому, мое Солнышко и предусмотрело этот вопрос, чтобы у нее, вот таких вот соседей - действительно не было... Потому и выбирала себе квартиру в доме бизнес класса,
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС Представьте СОСЕДОМ нашего персонажа! и сразу мысли про яблоню и яблоньку)))

заткнись чу***ла - тебе, до моего яблочка, триста метров в фекалиях плавать ;-))))
Девочка САМА приехала в никуда, и за 7-9 лет достигла того, что многие НЕ понаехавшие, за все жизнь не сделают, а только пи*деть могут ;-))))
Я твоих детей никогда не задевал и попробуй моих задеть.
Потом, такие вот *рази жалуются, что их оскорбляют...
Так и хочется, этом уважаемым пациентам нашего Дурдома, дальше продолжить рассказик о квартирке прикупленной моим Солнышком... Хотя ничего в ней нет необычного, сейчас, наверное в каждой квартирке у непризнанных гениев дурдомовских, есть хотя бы хамам ;-))))))))))))))))), а еще парковочка подземная, чтобы подъехав на машине, к дому, не думать где машинку поставить и как ее утром из сугроба отрыть ;-)))))))
Вот токо не знаю, зачем моеу Солнышку нужна парковка подземная в довесок к квартирке, если у нее машинки нет, хотя права есть - да и на кой ей машинка, если за не приезжает машинка водителем, и тогда когда нужно и по первому звонку ;-)))
Словом продолжайте пи*деть, это ведь не дело делать.....
Блин! ей богу смешно....
Эта здесь пи*дит не известно какую муйню..... А мое Солнышко квартирку прикупила, и уже с похмельдельника под солнышком, нежится на Бали, на серфе волны режет ;-))))))))
Вот приедет в начале марта отдохнувшая, загоревшая, к замерзающим, вот таким вот умничающим ;-)))))))))) Вы продолжайте пи*деть, и мне и моему яблочку, абсолютно покуй...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

WILLY

Чт фев 22, 2018 13:28  

minihotel писал(а):Источник цитаты Тебе до сегодняшнего дня, данная тема, вАааааааще не была интересна.

Так я не занимаюсь размещением в Москве на ЧМ - потому и не писал ничего. Ты - тоже, но как же мастеру по...издеть пройти мимо? Вот какое отношение к данной теме имеют твои Солнышки, Принцесски и прочие? Кому какое дело до того, кто квартирку прикупил и нежится на Бали? Плыви уже отсюда по своим 300-а метрам фекалий, брехун неугомонный!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 22, 2018 13:46  

WILLY писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Тебе до сегодняшнего дня, данная тема, вАааааааще не была интересна.

Так я не занимаюсь размещением в Москве на ЧМ - потому и не писал ничего. Ты - тоже, но как же мастеру по...издеть пройти мимо? Вот какое отношение к данной теме имеют твои Солнышки, Принцесски и прочие? Кому какое дело до того, кто квартирку прикупил и нежится на Бали? Плыви уже отсюда по своим 300-а метрам фекалий, брехун неугомонный!

слушай ты, *разь пи*дящая - я тебе поплывы отсюда! : :) :
Мы с автором темы, сами решим чем ее продолжить, если основной вопрос уже обсудили - не тебе *рази здесь умничать, кому, о чем, где, и как обсуждать.
Вот жеж жлобье завидощее :big lol: :big lol: :big lol:
Надеюсь, что тебя мой ответ понятен?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7787

Чт фев 22, 2018 13:52  

minihotel писал(а):
WILLY писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Тебе до сегодняшнего дня, данная тема, вАааааааще не была интересна.

Так я не занимаюсь размещением в Москве на ЧМ - потому и не писал ничего. Ты - тоже, но как же мастеру по...издеть пройти мимо? Вот какое отношение к данной теме имеют твои Солнышки, Принцесски и прочие? Кому какое дело до того, кто квартирку прикупил и нежится на Бали? Плыви уже отсюда по своим 300-а метрам фекалий, брехун неугомонный!

слушай ты, *разь пи*дящая - я тебе поплывы отсюда! : :) :
Мы с автором темы, сами решим чем ее продолжить, если основной вопрос уже обсудили - не тебе *рази здесь умничать, кому, о чем, где, и как обсуждать.
Вот жеж жлобье завидощее :big lol: :big lol: :big lol:
Надеюсь, что тебя мой ответ понятен?

Вот как бы еще приподняться в своих глаза?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

WILLY

Чт фев 22, 2018 13:54  

minihotel писал(а):Источник цитаты не тебе *рази здесь умничать, кому, о чем, где, и как обсуждать.

Пересмотри с Бесенком детскую сказку 12 месяцев - там ты эпизодом в одной из ролей. Это превращенная в дворнягу злая мачеха (у нее такой же, как у тебя, характер базарной торговки в жестчайшем климаксе). Вооот, про всех она только лаяла бранными словами, а о своих - говорила с нежностью и любовью. Предполагаю, что и взгляд у тебя при этом становится осмысленным, даже и не догадается никто о твоем безумии.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 13:58  

minihotel писал(а):Источник цитаты Надеюсь, что тебя мой ответ понятен?

Ха ха , нам не понятен!!!! Жги, давай!!! Что там еще твое Солнышко могет и чем зарабатывает? : :) : И что ей в тут делать , что пользуется таким спросом, что требуется подземный паркинг без машины :big lol: ?

"Потому и выбирала себе квартиру в доме бизнес класса"
- тут таких лохов по рублю штучка, а в штучке 5 случек)))

ну и в продолжение:

" и мне и моему яблочку, абсолютно покуй..."

а нам -то как "покуй." на тебя и твое Солнышко вместе с остальным зверинцем)))) :big lol:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 22, 2018 16:51  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Серьезно. и сферу деятельности я б тоже сменила на более доходную.

ну начнем с того что той сферой деятельности я начал заниматься задолго до туризма, она не регулярна в лучшем случае 2-3 месяца в год работа есть, кстати сейчас как раз та сфера деятельности в самом разгаре до 18 марта, а потом уже первое воскресенье сентября

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 17:07  

xox писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Серьезно. и сферу деятельности я б тоже сменила на более доходную.

ну начнем с того что той сферой деятельности я начал заниматься задолго до туризма, она не регулярна в лучшем случае 2-3 месяца в год работа есть, кстати сейчас как раз та сфера деятельности в самом разгаре до 18 марта, а потом уже первое воскресенье сентября

Заинтриговали ! Ну хоть в личку сферу-то напишите, ведь тресну от любопытства : :) : )) А смысл этой фигней -туризмом тогда париться?
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт фев 22, 2018 17:25, всего редактировалось 1 раз.

WILLY

Чт фев 22, 2018 17:13  

Выборы-выборы
Кандидаты... а что я? Это Шнур так спел!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 22, 2018 18:27  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты А смысл этой фигней -туризмом тогда париться?

ну скажем так это был запасной вариант, т.к. у нас в стране был период когда всех назначали или по партийным спискам, сейчас вроде как опять немного поменяли.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 18:47  

xox писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты А смысл этой фигней -туризмом тогда париться?

ну скажем так это был запасной вариант, т.к. у нас в стране был период когда всех назначали или по партийным спискам, сейчас вроде как опять немного поменяли.

теперь понятно, мерси))

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт фев 27, 2018 11:08  

Россия вошла в десятку лучших туристических направлений мира. Такой вывод сделали эксперты британского журнала Wanderlust Travel Magazine, поставив нашу страну на 7-е место в рейтинге по итогам 2017 года.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 27, 2018 11:38  

Подтверждаю! :crazy:

Младший сын с семьёй едет в конце июня на неделю на ЧМ 2018 в Питер с размещением в одном из отелей Radisson, а мы со старшим сыном чуть раньше - в Москву, с размещением у родственников! :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 226 гостей