Тур «Закарпатский вояж»

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

KarPolka
Сообщения: 34

Ср апр 25, 2018 11:09  

Пожилые туристы хотят купить экскурсионный тур в Карпаты (Украина). Подскажите, пожалуйста, как и через кого это сделать, чтобы не нарушить российское законодательство.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср апр 25, 2018 14:07  

Простите, а "не нарушить российское законодательство" - что вы имеете в виду? Российским гражданам запретили посещать Украину? Или запрет на банковские переводы?))
У нас подобные туры когда-то делал Кандагар. Правда, как дело обстоит сейчас, я не знаю.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.


KarPolka
Сообщения: 34

Чт апр 26, 2018 8:01  

Ни у Кандагара, ни у Ласпи, ни у известных мне российских операторов этого тура нет. Как купить у украинского ТО без наличия у меня валютного счета я не знаю (именно это я имела в виду под Российским законодательством). Для меня это "новое" направление, а на форуме собираются "профи", которые, наверное, уже сталкивались с вопросом продажи экскурсионных туров на Украину в настоящее время.

Доктор
Сообщения: 1853

Чт апр 26, 2018 8:39  

KarPolka писал(а):Источник цитаты Как купить у украинского ТО без наличия у меня валютного счета я не знаю

По карте Сбербанка рассчитайтесь, у них у всех есть такие карты. Мы так санатории в Закарпатье покупаем.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн май 21, 2018 10:06  

KarPolka писал(а):Ни у Кандагара, ни у Ласпи, ни у известных мне российских операторов этого тура нет. Как купить у украинского ТО без наличия у меня валютного счета я не знаю (именно это я имела в виду под Российским законодательством). Для меня это "новое" направление, а на форуме собираются "профи", которые, наверное, уже сталкивались с вопросом продажи экскурсионных туров на Украину в настоящее время.



Конечно нет.
Они же не сумашедшие.

Если вам горит и прямо очень хочется отправить этого туриста - выходите напрямую на украинских товарищей
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 690 гостей