Таймыр, он же NordStar Airlines

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

WILLY

Вс июл 22, 2018 16:20  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Светлая память Трансам!

Трансами летал в Варну - хорошо, на регулярке их летал в Торонто - очень понравилось и обслуживание, и питание. Потом написал благодарность в адрес офиса в Торонто, помогли решить проблему малой кровью.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс июл 22, 2018 16:21  

WILLY писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты обычно сэндвичи дают на завтрак

Ага, на обратном пути на вечернем рейсе так же давали сэндвичи. Наверное - у них всегда завтраки? :neg1:

Может быть, но тут просили инфу про NordStar)))) Я честно написала.
ПС у меня есть другой вопрос - что делать, если летать стало очень страшно? Есть методики перестать бояться? Хочу летать как раньше- спокойно, теперь я теряю лет 10 жизни от взлета до посадки...

Трансами летал

я тоже как-то доверяла Трансам... Мексика, Доминикана, Тай, Крит итд... но теперь мне реально страшно становится. Не могу я найти "свою" АК...

WILLY

Вс июл 22, 2018 16:32  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС у меня есть другой вопрос - что делать, если летать стало очень страшно? Есть методики перестать бояться? Хочу летать как раньше- спокойно, теперь я теряю лет 10 жизни от взлета до посадки...

Очень хорошо помогает с этим справиться бутылочка коньяка формата "эгоист", начинаешь перед взлетом, потом - поддерживаешь тонус и заканчиваешь при посадке. :good: Конечно, безопасности полета не добавляет, но многое становится пофик! :angel:
Я в таком состоянии одолел перелет с Карчатки в Москву на борту грузового самолета... Правда - мы пили не коньяк, а какую-то местную водку, но с ней лететь стало гораздо веселее! :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1265 гостей