Есть вопрос по музеям Кремля

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вс июл 22, 2018 0:26  

Что то нихрена я не понял как на их сайте он лайн бронировать - оплачивать.

Позвонил бабульке - божьему одуванчику - она мне пинут пять рассказывала - и я запутался ещё больше.

Это осознаная позиция Музеев кремля - зпутать всё как можно сильнее?
Изображение

Sonya-sonya
Сообщения: 39
Контактная информация:

Чт июл 26, 2018 16:29  

Я несколько раз бронировала Оружейную палату с сайта. Это нужно делать в 24:00 за мясяц (точно не помню) или около того. Чтобы взять, например, две детских группы в учебное время на субботу, нужно бронировать с двух разных компов, т. к. пока Вы берете одну, другие на это время уже разбирают. Человек, с карты которого идет оплата, должен или лично поменять электронный билет на входные или передать доверенность с копией паспорта. Система жуткая. Как оплатить безналом билеты я так и не смогла узнать. Очень редко бывает, что висят билеты на сайте на ближайшие даты, но или одна группа (а таким составом мало, кто ездит), или время неудобное.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июл 27, 2018 16:58  

Вот и я пришёл к выводу что брать деньнги вперёд за такую экскурсию - как бы помягче сказать - стрёмно.

Можно очень реально влететь, особенно с детскими группами
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб июл 28, 2018 12:25  

Кострома, отличный лагерь для Ваших клиентов, Вы оцените))))
https://kubnews.ru/obshchestvo/2018/07/ ... yandex.com

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср авг 01, 2018 17:38  

Юля, я в детские лагеря клиентов не отправляю
А вы советуйте - кого то туда отправили, или чисто посрать решили?
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср авг 01, 2018 23:17  

Кострома, мели, сашуля, твоя неделя.. не отправляет он))) еще расскажите, что древние автобусы не ломались в км от Костромы полные дитями ))))
посрать решили?

по себе -то не ровняй всех...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт авг 02, 2018 12:17  

Что - никак не серется - вот вы и тужитесь?

Бывает =- не грустите - прорвётся, если не взорвётесь
Изображение

На Троих

Чт авг 02, 2018 12:44  

интеллектуал, blja!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 06, 2018 12:14  

Кострома писал(а):Источник цитаты Бывает =

Поверю Вашему опыту... тем более у вас это часто и много..везде))) С детями "не отправлю" тоже случилось, как бы помягче, ОБКАКАТЬСЯ...

valexper032
Сообщения: 699

Пт авг 10, 2018 12:25  

Кострома, Даже в каникулы без проблем...
Вначале приходите в экскурсионное бюро,что у Кутафьей башни и оплачиваете экскурсовода на нужную экскурсию. Там же в кассе - без очереди получаете входные билеты и сразу же получаете дополнительные бесплатные билеты на сопровождающих.
Если бронировать с сайта - всё-равно придёте туда же и будите менять электронные билеты на входные.
Чего Музеи Кремля добились таким "сервисом" не понимаю.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 10, 2018 17:24  

valexper032 писал(а):Кострома, Даже в каникулы без проблем...
Вначале приходите в экскурсионное бюро,что у Кутафьей башни и оплачиваете экскурсовода на нужную экскурсию. Там же в кассе - без очереди получаете входные билеты и сразу же получаете дополнительные бесплатные билеты на сопровождающих.
Если бронировать с сайта - всё-равно придёте туда же и будите менять электронные билеты на входные.
Чего Музеи Кремля добились таким "сервисом" не понимаю.



Как то откровенно говоря боязно.

Ну как приедешь - в экскурссии нет.

ТО есть надо в любом случае что бы кто то эти билеты заранее забрал.

И мы нашли решение - мы едем в Муром :-)
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 10, 2018 20:06  

valexper032 писал(а):Кострома, Даже в каникулы без проблем...
Вначале приходите в экскурсионное бюро,что у Кутафьей башни и оплачиваете экскурсовода на нужную экскурсию. Там же в кассе - без очереди получаете входные билеты и сразу же получаете дополнительные бесплатные билеты на сопровождающих.
Если бронировать с сайта - всё-равно придёте туда же и будите менять электронные билеты на входные.
Чего Музеи Кремля добились таким "сервисом" не понимаю.

Вот это все написано очень доступно, Кострома или читать не умеет, или не понимает прочитанного, а скорее всего и то и то. Смысл это ему жевать? Пусть в Муром прется, расписался в собственной не компетенции. Вывод один - группу детей Кострома в Москву в Кремль отправить не может. А сервис у них залихватский по просьбе ФСО, так же как и многое другое рядом, например, заклеенные выходы из магазинов и кафе с выходом на александровский сад.....
ПС в шоке тут была на днях, впервые видела как из ворот спасской башни вышла куча народа церковников в черном и граждан в мирском, что за ход так и не поняла, хотя обычно там выхода нет...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 10, 2018 22:52  

Юляшка, да уже отстаньте от меня - не буду я с вами спать.
Попробуйте с профессорам - правда он п.и.дор - ну так и вы не женщина
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 10, 2018 22:54  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС в шоке тут была на днях, впервые видела как из ворот спасской башни вышла куча народа церковников в черном и граждан в мирском, что за ход так и не поняла, хотя обычно там выхода нет...


С ума сойти - а я там полтора года назд выходил на новый год - чудеса прям
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб авг 11, 2018 12:12  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты ПС в шоке тут была на днях, впервые видела как из ворот спасской башни вышла куча народа церковников в черном и граждан в мирском, что за ход так и не поняла, хотя обычно там выхода нет...


С ума сойти - а я там полтора года назд выходил на новый год - чудеса прям

Кострома, а Вы вообще знаете, что такое Спасская башня?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя