Хайнань Новый год

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

planetamsk
Сообщения: 26

Вт сен 18, 2018 18:15  

Коллеги, кто знает , чартеры на Хайнань на НГ вообще будут? из Москвы
У ТЕЗа только регулярка со страшными доплатами, БГ и Корал ничего нет, и будут ли не знают.
Ждать или что делать? Может кто владеет информацией...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 18, 2018 18:44  

А что тут владеть? Русь и ЖР бьются насмерть.. потому регулярка наше ФСЕ)))

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Ср сен 19, 2018 0:53  

А Anex?
Дело ясное, что дело тёмное.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср сен 19, 2018 10:30  

русь снимает (сняла) ... уже с ближайших дат
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 19, 2018 11:15  

Зверёк писал(а):А Anex?

ой, забыла))) пардон, да только тоже не взлетел пока )))
ilya_abc, боюсь останется реулярка - некем грузить чартеры..

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср сен 19, 2018 11:33  

анекс пока летает
жемчужку лихорадит сильно, снятия рейсов из ряда регионов уже пошли, пока прикрываются ураганом :)
но жемчужка не унывает, из спб например, они допуск получили аж на 2 рейса еженедельно
улыбаются, вон цельный рекламник повезли на хайнань

а чем вам регулярка не регулярка ? бизнес москва-хайнань (полноценный хороший бизнес !) я выписывал недавно по 63 000 рублей... чем плохо ? да с пересадкой, ну и что ? лучше я с пересадкой регуляркой, чем на горящем чартере со всеми вытекающими последствиями в виде веселого времени проведенного в полете : :) :
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср сен 19, 2018 12:58  

А у меня вопрос по погоде на НГ (в смысле, стоит ли туда так рваться). Были у меня там туристы как-то в декабре, сказали - холодно, дожди, 15-18 градусов, купались всего 2 раза...
Почитала отзывы : информация противоречивая, год на год не приходится, как я понимаю. Кто-то пишет про 15 градусов и куртки, кто-то про 30 и море-пляж.
Где правда, брат?(с)
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср сен 19, 2018 13:01  

у меня за много лет не было недовольных, свитера никто не носил, купались все
ветра там нет - все три основные бухты "огорожены" небольшими горами как подковой
море спускается достаточно плавно, больших глубин нет, прогревается быстро очень
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

козерог
Сообщения: 14

Чт сен 20, 2018 7:24  

В прошлом году Новый год очень недовольные туристы из Саньи приехали, холодно было,говорят ходили практически в куртках и шапках...

tartilla
Сообщения: 44

Чт сен 20, 2018 11:22  

Всегда говорю туристам, которые желают на Хайнань зимой, экскурсионка будет отличная, не жарко и комфортно, с морем как повезет, если повезет - будет приятный бонус, но сильно не рассчитывайте. И всё - турист подготовлен, ни каких претензий.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт сен 20, 2018 11:43  

tartilla
В моем случае консультация людям не требовалась, туристы пришли с готовым решением на конкретные даты: Хайнань, вторая половина декабря, 2 недели, отель Хилтон в бухте Ялуньвань и обязательно перелет бизнес-классом.
Мое дело было предложить варианты по цене и все. По погоде мне претензий не предьявляли, обмолвились между делом... но я запомнила))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн сен 24, 2018 12:42  

kassandra писал(а):А у меня вопрос по погоде на НГ (в смысле, стоит ли туда так рваться). Были у меня там туристы как-то в декабре, сказали - холодно, дожди, 15-18 градусов, купались всего 2 раза...
Почитала отзывы : информация противоречивая, год на год не приходится, как я понимаю. Кто-то пишет про 15 градусов и куртки, кто-то про 30 и море-пляж.
Где правда, брат?(с)



https://www.gismeteo.ru/diary/6466/2017/12/

ну и дальше года можно полистать.....

Мои новогодние были не в восторге .
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн сен 24, 2018 12:43  

Kotaus, не работает там гисметео. Врет. Особенно по осадкам. Проверено 5 поездками как на Хайнане, так и в других города от Пекина до Ченду.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн сен 24, 2018 13:06  

ilya_abc, Так тож архивы.
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

planetamsk
Сообщения: 26

Вт сен 25, 2018 15:46  

Cпасибо всем ответившим. Мой вывод - забронировать сейчас Хайнань с чартером (т.е. у Анекса) - такая же лотерея, как и погода там зимой - действительно, бывает и холодно, и волны и тп., в общем как повезет. Но если к погодным условиям можно подготовиться, то к срыву отпуска сложновато)). Так что регулярка непрямая, или другое направление...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей