Срок действия паспорта и страны

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

irissa2009
Сообщения: 79

Чт окт 25, 2018 16:49  

Добрый день,коллеги!
Подскажите в какие страны могут полететь туристы в марте 2019 года,если срок действия паспорта заканчивается в августе 2019 года....В Европу точно не хотят.

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт окт 25, 2018 18:31  

Это что за вопрос от коллеги!!! Что это за менеджер такой,которые подобные вопросы задает)))

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт окт 25, 2018 18:31  

Это что за вопрос от коллеги!!! Что это за менеджер такой,которые подобные вопросы задает)))

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Чт окт 25, 2018 20:29  

irissa2009 писал(а):Добрый день,коллеги!
Подскажите в какие страны могут полететь туристы в марте 2019 года,если срок действия паспорта заканчивается в августе 2019 года....В Европу точно не хотят.


Вот здесь смотрите, перебирайте желаемые направления https://skyteam.traveldoc.aero/

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт окт 25, 2018 23:00  

Да, уж... А Гуглить не пробовали?

AlvarezA
Сообщения: 106

Пт окт 26, 2018 15:49  

знаете, я до кризиса 2014 была очень далека от форумов и соцсетей, тупо ни времени, ни интереса не было - а когда залезла и почитала, что пишут так называемые "коллеги", то просто в осадок выпала... но зато стала терпимее к туристам - им ведь порой тоже вот такие специалисты попадаются...
причем на критику ответ один - вам что, помочь жалко, вспомните как сами начинали)))
ооочень сильно подмывает дезу подкинуть, чтоб неповадно было халявить

Лидирует по дегенерации "В контакте" - группа "Типичный турист", через один такие вопросы: где какая погода да помогите подобрать да что делать, видать и сюда добрались

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 26, 2018 22:18  

AlvarezA писал(а):Источник цитаты знаете, я до кризиса 2014 была очень далека от форумов и соцсетей, тупо ни времени, ни интереса не было

Может не поверите, но я тоже. Наступил момент стала вникать. Курилку полюбила сразу (зарегистрировалась давно, но не вникала раньше), далее прошлась по соцсетям. Одноклассники - вообще не могу даже смотреть.Не стану комментировать. Каждому свое. Но это не мое - 100%. В итоге я только на FB.Там несколько групп закрытых. Они доступны только сотрудника турбизнеса, Полезной информации и помощи довольно часто получаю. Запросы потенциальных туристов - неинтересны. Важно,, быть в курсе ситуации "на сейчас". Эти группы помогают. Спасибо!

AlvarezA
Сообщения: 106

Сб окт 27, 2018 17:23  

BTL писал(а):
AlvarezA писал(а):Источник цитаты знаете, я до кризиса 2014 была очень далека от форумов и соцсетей, тупо ни времени, ни интереса не было

Может не поверите, но я тоже. Наступил момент стала вникать. Курилку полюбила сразу (зарегистрировалась давно, но не вникала раньше), далее прошлась по соцсетям. Одноклассники - вообще не могу даже смотреть.Не стану комментировать. Каждому свое. Но это не мое - 100%. В итоге я только на FB.Там несколько групп закрытых. Они доступны только сотрудника турбизнеса, Полезной информации и помощи довольно часто получаю. Запросы потенциальных туристов - неинтересны. Важно,, быть в курсе ситуации "на сейчас". Эти группы помогают. Спасибо!



так вот только здесь я и тормознулась, помню все темы взахлеб перечитывала)))
обмен полезной информацией + обсуждения актуального + взаимопомощь между опытными агентами это гуд, я здесь реальную пользу получаю
еще б некоторые персонажи причиндалами постоянно не мерялись...

но мля, подберите мне страны под срок действия паспортов... по мне это борзота

а на FB какие группы рекомендуете?

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Сб окт 27, 2018 17:46  

Да уж!))))

EPI
Сообщения: 12915

Сб окт 27, 2018 18:01  

irissa2009 писал(а):Добрый день,коллеги!
Подскажите в какие страны могут полететь туристы в марте 2019 года,если срок действия паспорта заканчивается в августе 2019 года....В Европу точно не хотят.

В любую страну ваши туристы могут полететь.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн окт 29, 2018 14:58  

AlvarezA писал(а):Источник цитаты а на FB какие группы рекомендуете?

Спроси туризм, Radio Travel, Владельцы и руководители турбизнеса. Их еще много всяких групп, но устанешь вникать. Эти основные, мне кажется. Нисколько Курилку не исключает, полезной информации почерпнуть можно

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн окт 29, 2018 15:40  

EPI писал(а):Источник цитаты В любую страну ваши туристы могут полететь.

Да. Например, в Ватикан и Лихтенштейн.

EPI
Сообщения: 12915

Пн окт 29, 2018 15:59  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты В любую страну ваши туристы могут полететь.

Да. Например, в Ватикан и Лихтенштейн.

И туда тоже могут. Весь мир у их ног.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн окт 29, 2018 16:30  

EPI писал(а):Источник цитаты И туда тоже могут. Весь мир у их ног.

Я верю вашим словарям!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 29, 2018 16:31  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты В любую страну ваши туристы могут полететь.

Да. Например, в Ватикан и Лихтенштейн.

США забыли, туда вообще пустят без визы)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 746 гостей