Срок действия паспорта и страны

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

irissa2009

Чт окт 25, 2018 16:49  

Добрый день,коллеги!
Подскажите в какие страны могут полететь туристы в марте 2019 года,если срок действия паспорта заканчивается в августе 2019 года....В Европу точно не хотят.

Ленок

Чт окт 25, 2018 18:31  

Это что за вопрос от коллеги!!! Что это за менеджер такой,которые подобные вопросы задает)))

Ленок

Чт окт 25, 2018 18:31  

Это что за вопрос от коллеги!!! Что это за менеджер такой,которые подобные вопросы задает)))

botal
Контактная информация:

Чт окт 25, 2018 20:29  

irissa2009 писал(а):Добрый день,коллеги!
Подскажите в какие страны могут полететь туристы в марте 2019 года,если срок действия паспорта заканчивается в августе 2019 года....В Европу точно не хотят.

Вот здесь смотрите, перебирайте желаемые направления https://skyteam.traveldoc.aero/

BTL
Совесть Курилки-2017, Совесть Курилки-2018

Чт окт 25, 2018 23:00  

Да, уж... А Гуглить не пробовали?

AlvarezA

Пт окт 26, 2018 15:49  

знаете, я до кризиса 2014 была очень далека от форумов и соцсетей, тупо ни времени, ни интереса не было - а когда залезла и почитала, что пишут так называемые "коллеги", то просто в осадок выпала... но зато стала терпимее к туристам - им ведь порой тоже вот такие специалисты попадаются...
причем на критику ответ один - вам что, помочь жалко, вспомните как сами начинали)))
ооочень сильно подмывает дезу подкинуть, чтоб неповадно было халявить

Лидирует по дегенерации "В контакте" - группа "Типичный турист", через один такие вопросы: где какая погода да помогите подобрать да что делать, видать и сюда добрались

BTL

Пт окт 26, 2018 22:18  

AlvarezA писал(а):Источник цитаты знаете, я до кризиса 2014 была очень далека от форумов и соцсетей, тупо ни времени, ни интереса не было

Может не поверите, но я тоже. Наступил момент стала вникать. Курилку полюбила сразу (зарегистрировалась давно, но не вникала раньше), далее прошлась по соцсетям. Одноклассники - вообще не могу даже смотреть.Не стану комментировать. Каждому свое. Но это не мое - 100%. В итоге я только на FB.Там несколько групп закрытых. Они доступны только сотрудника турбизнеса, Полезной информации и помощи довольно часто получаю. Запросы потенциальных туристов - неинтересны. Важно,, быть в курсе ситуации "на сейчас". Эти группы помогают. Спасибо!

AlvarezA

Сб окт 27, 2018 17:23  

BTL писал(а):
AlvarezA писал(а):Источник цитаты знаете, я до кризиса 2014 была очень далека от форумов и соцсетей, тупо ни времени, ни интереса не было

Может не поверите, но я тоже. Наступил момент стала вникать. Курилку полюбила сразу (зарегистрировалась давно, но не вникала раньше), далее прошлась по соцсетям. Одноклассники - вообще не могу даже смотреть.Не стану комментировать. Каждому свое. Но это не мое - 100%. В итоге я только на FB.Там несколько групп закрытых. Они доступны только сотрудника турбизнеса, Полезной информации и помощи довольно часто получаю. Запросы потенциальных туристов - неинтересны. Важно,, быть в курсе ситуации "на сейчас". Эти группы помогают. Спасибо!

так вот только здесь я и тормознулась, помню все темы взахлеб перечитывала)))
обмен полезной информацией + обсуждения актуального + взаимопомощь между опытными агентами это гуд, я здесь реальную пользу получаю
еще б некоторые персонажи причиндалами постоянно не мерялись...

но мля, подберите мне страны под срок действия паспортов... по мне это борзота

а на FB какие группы рекомендуете?

Ленок

Сб окт 27, 2018 17:46  

Да уж!))))

EPI

Сб окт 27, 2018 18:01  

irissa2009 писал(а):Добрый день,коллеги!

В любую страну ваши туристы могут полететь.

BTL

Пн окт 29, 2018 14:58  

AlvarezA писал(а):Источник цитаты а на FB какие группы рекомендуете?

Спроси туризм, Radio Travel, Владельцы и руководители турбизнеса. Их еще много всяких групп, но устанешь вникать. Эти основные, мне кажется. Нисколько Курилку не исключает, полезной информации почерпнуть можно

Img26
Мистер Курилки-2017

Пн окт 29, 2018 15:40  

EPI писал(а):Источник цитаты В любую страну ваши туристы могут полететь.

Да. Например, в Ватикан и Лихтенштейн.

EPI

Пн окт 29, 2018 15:59  

Img26 писал(а):

И туда тоже могут. Весь мир у их ног.

Img26
Мистер Курилки-2017

Пн окт 29, 2018 16:30  

EPI писал(а):Источник цитаты И туда тоже могут. Весь мир у их ног.

Я верю вашим словарям!

kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки-2018

Пн окт 29, 2018 16:31  

Img26 писал(а):

США забыли, туда вообще пустят без визы)))
Fare thee well, and if for ever
Still for ever fare thee well.

•   Информация