Анекс тур, что с вами??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн апр 29, 2019 11:30  

janinn писал(а):Источник цитаты Когда с 6.30 утра обрывают тел

Если с рассветом вставать ( у нас в 3-49, спасибо Медведеву) , то 6-30 это уже второй завтрак
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Пн апр 29, 2019 11:38  

У меня тоже «вишенка на торте» от Анекса. Мало того что тур подтверждали 10 дней и я с туристом общалась, мол все серьезно, пока отель не даст добро оператор нам подтверждение не пришлёт, так вот по этой путевке получаю третьего дня писулю что отель не готов к празднику 1 мая и предлагаем замену отеля. И пришлите письменное согласие. А почему вместе с этим не предлагают клиенту какой нибудь комплимент от оператора??? Или бизнес класс? Или отель побогаче (прайсик на май некислый)?? Или хотя бы мол извините?? А линейно так - письменное согласие. А 10 дней что делали в апреле?? Новых юных дев учили занедорого на работу ходить???

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн апр 29, 2019 11:49  

Anabella S писал(а):Источник цитаты Или бизнес класс

Это вы все по вашему нестандартному туру на 3 дня пятый раз пишете? У вас не Зеленский в клиентах?, а нет, он уже там отдыхает...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Anabella S
Сообщения: 199
Контактная информация:

Пн апр 29, 2019 12:24  

Удивляюсь комплекту кривизны от оператора. Давненько у меня такого не было. И что так задевает - анекс отключил от бронирования, юрлицо новое требовал, но хорошо бы оповестил, типа чистим ряды агентов, кто несоответствует то отключим, а то отключил втихарца и беготню нам устроил. Мы за чистый белый бизнес и вот так стал работать. Ладно бы чего, а то ведь Турция!!! Это и напрягает.

Greggy
Сообщения: 6

Пн апр 29, 2019 13:18  

Anabella S писал(а):Удивляюсь комплекту кривизны от оператора. Давненько у меня такого не было. И что так задевает - анекс отключил от бронирования, юрлицо новое требовал, но хорошо бы оповестил, типа чистим ряды агентов, кто несоответствует то отключим, а то отключил втихарца и беготню нам устроил. Мы за чистый белый бизнес и вот так стал работать. Ладно бы чего, а то ведь Турция!!! Это и напрягает.


Анекс предупреждал заранее.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн апр 29, 2019 13:47  

Штраф в 20 тыс. рублей – таков приговор «второй инстанции» суда по поводу отмены рейсов туроператора «Anex Tour» из Нижнего Новгорода в Анталию. Речь идет о рейсах авиакомпании «Atlasglobal»: 28 июня 2018 года чартерный рейс КК-6620 авиакомпании «Atlas Global» несколько раз откладывался из-за технических неполадок судна. Позднее полет был отменен.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн апр 29, 2019 19:05  

Чего-то как то хило, наверное юристу столько же или чуть меньше отдали, обычно как то побольше возвращают! :hmm:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 717 гостей