С остановкой в Минске

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт июн 27, 2019 13:59  

Давно не сталкивалась. Туристы, отягощенные запретом - с остановкой в Минске по-прежнему прокатывает?

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Чт июн 27, 2019 15:33  

Да, все можно, только тур на круг тур получится либо дороже, либо равен по цене стыковочному . Даже без учета дороги до Минска. Сейчас у Туркишей даже на август неплохие цены, сравнимые с flypgs. Если уж совсем экономно надо, и пакетом- тогда через Незалежную :) . Но поезд, дорога, стыковка... Разница с Белоруссией существенная- до 40%. Сравнительный анализ удобно делать у нашего ТО №1, выбрав нужный город отправления ( Минск либо ......) . Если нужны подробности- пишите в личку. А то я не знаю, может тут сочтут мои пояснения анти-Елбасячьей деятельность :)))).
Я по-всякому пробовала, но в итоге вернулись к Турляндским стыковкам. А если я с группой еду- то партнеры на том конце бывшего СССР вообще начинают опасаться ...
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Чт июн 27, 2019 15:35  

Простите, очепятка :))): "тур" - один раз, и "деятельностью" .
Ветер в наших руках...

casya
Сообщения: 2328

Чт июн 27, 2019 15:53  

Нисса, я думаю Savana интересует другое- туристы у которых долги.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт июн 27, 2019 16:32  

casya писал(а):Нисса, я думаю Savana интересует другое- туристы у которых долги.

Да. Считай тур в Минск плюсом, вдруг, какие-то нюансы. Я в этом не разбираюсь, знаю, что так делают.

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Чт июн 27, 2019 16:40  

:) Ну вот, каждый про свое. Для меня запрет- это запрет на прямой Египет, от коего и страдаю. И отягощенные запретом туристы у меня - это желающие лететь на Красное Море, и вынужденные летать на перекладных. Сорри за оффтоп.
Ветер в наших руках...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт июн 27, 2019 17:56  

Обсуждали эту тему на днях в закрытой группе в ФБ, мнения разделились ровно поровну: кто-то говорит, что дверку закрыли и теперь общая база должников у погранцов Беларуси и РФ), кто-то говорит, что это ерунда и все вылетают без проблем.
В любом случае риск есть.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Scorpion
Сообщения: 366
Контактная информация:

Чт июн 27, 2019 18:10  

Где-то читал, что можно через Вильнюс. Берешь билет на поезд до Калининграда, сходишь в Вильнюсе. И лети, куда хочешь. Но это при наличии шенгенской визы, конечно. И смотря, какой тур нужен.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июн 28, 2019 11:58  

Нисса, спасибо, обращусь потом, информация и по этому запрету тоже пригодится)
kassandra, Scorpion, спасибо!
Меня пытались убедить - что 100% без проблем. Ну а что бывает потом - мы знаем.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт июн 28, 2019 18:03  

kassandra писал(а):Обсуждали эту тему на днях в закрытой группе в ФБ, мнения разделились ровно поровну: кто-то говорит, что дверку закрыли и теперь общая база должников у погранцов Беларуси и РФ), кто-то говорит, что это ерунда и все вылетают без проблем.
В любом случае риск есть.


Знакомая получила запрет на выезд долги по арбитражу. На поезде доехала до Минска, там села на автобус до Вильнюса, погуляла до вечера, затем вернулась в Минск и обратно домой в Москву. При пересечении с Литвой никаких преград, но это автобус, хочет лететь в Италию через Минск, но как будет в аэропорту непонятно.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июн 28, 2019 18:58  

janinn, расскажите, пожалуйста, как получится с Италией.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июл 01, 2019 17:28  

Летают. Есть ветка большая про это на форуме известного всем товарища (awd). Там все это обсуждается, информация актуальна и обновляется.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 02, 2019 12:12  

BTL писал(а):Источник цитаты Летают. Есть ветка большая про это на форуме известного всем товарища (awd). Там все это обсуждается, информация актуальна и обновляется.

Спасибо. Задача тоже актуальна, придется изучать в подробностях.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт авг 09, 2019 11:34  

Savana писал(а):janinn, расскажите, пожалуйста, как получится с Италией.


Рассказываю: Перелет Минск-Милан без каких либо вопросов, из Италии перелет Римини-Москва.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 09, 2019 19:29  

janinn писал(а):Источник цитаты
Рассказываю: Перелет Минск-Милан без каких либо вопросов, из Италии перелет Римини-Москва.

Спасибо! Когда попробуют этот маршрут мои, тоже напишу по результатам. Судя по тенденции этого сезона, скоро, могут и до Минска не пустить.)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 780 гостей