С остановкой в Минске

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
k_s
Сообщения: 286

Пт окт 11, 2019 19:28  

stina писал(а):Никого кроме меня не смущает тот факт, что люди с задолженностью по алиментам например, или с неоплаченными штрафами, не просто летают отдыхать за границу, но сотрудники туриндустрии им еще и помощь оказывают в том, как обмануть систему и вылететь из сопредельных государств?


Коллега, меня ни разу не смущает то, что я, по факту, помог своему туристу отдохнуть с семьей, которая была вынуждена улететь без него.

Особенно, учитывая то, что:
1) Туристы постоянные и тур был, на минуточку, сильно больше 500К рублей.
2) Никаких законов РФ, при выборе маршрута через Минск, ни мною, ни туристом нарушено не было.
3) Я и многие коллеги писАли выше: нет четких критериев и онлайн сервиса, используя которые можно понять - запрещено гражданину выезжать за пределы РФ или нет.
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаецца!!!
Ух, красавица!


|^^^^^^^^^^^^^^\\||
| Холодное пиво! ||\'""|""\\__,_
|_ ____________ ||__ |__|__ |)
|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

Ташастрогая
Сообщения: 264

Вт окт 15, 2019 15:28  

Министерство иностранных дел России подтвердило задержание в Белоруссии россиянки Анны Богачевой, которая в прошлом году попала под санкции США. Об этом сообщается в Facebook ведомства.

«Ситуация в связи с задержанием в Минске правоохранительными органами Республики Беларусь гражданки России Анны Богачевой находится во внимании консульского отдела посольства России в РБ», — говорится в сообщении. В ведомстве добавили, что россиянке оказывают консульскую поддержку.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/10/2019/ ... m=newsfeed

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт дек 17, 2019 16:24  

Окно возможностей закрывается, походу: https://www.fontanka.ru/2019/12/17/029/

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 774 гостя