А я еду в Сочи!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн июл 22, 2019 18:00  

Изображение

Просто заберите меня в Италию на сегодняшний вечер.
Утром верните
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 24, 2019 19:40  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Запомнилась очередь, толпа и никакого кайфа. Не, не моё, пусть лучше Катаус эти горы топчет

ты чо-то вАааааааааааще гоняешь ;-)))))))
Какие нахрен очереди на вершинах?
Откуда им там взяться, если массовый пипл, туда даже подняться не сможет ;-)))))))))))
Нас как-то забросили вертолетом туда , где вершины над облаками выпирают...
Вот где действительно.............. просто неописуемо............
Пьем водовку и запиваем нарзанчиком.... а водовка не берет........................
И сбежать от туда некуда - до вечера ждали крылатое такси-извозчика ;-)))))))))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Мало того, что мильярды живых организьмов, живущих в море, от планктона до рыб и черепах, там ccут и cpут, они там еще и дохнут мильонами ежедневно и там же разлагаются.

Хорошо в лесу весной, средь берёз гулять одной.
Земляникой обожраться и насрать под бузиной.
Можно в прятки поиграть, одуванчики сдувать.
И за белкою погнавшись на сосне охуевать.
Вон какая благодать, в самый раз в футбол играть.
Пиздануть ежа ботинком, а нехуй мячиком лежать.
Можно яйца кабану привизать узлом к бревну.
Или зайца взять за уши, да и ёбнуть об сосну.
Солнце село, дождь пошёл. Заебись погодка.
На природе хорошо после литра водки.

Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5.
А если выпито 0.5,всё делом кажется нехитрым.
Попытка глубже понимать уже попахивает литром.

Пейте детки молоко, туалет недалеко.
Молоко вдвойне вкусней, если в нём есть конопля.

Не пейте воду, в ней рыбки ебутся.
И не пейте безалкогольное пиво.
Безалкогольное пиво - это первый шаг человечества к
резиновой женщине.

Что про**ано и про**ячино, то на дело потрачено.
Как говорится классика от Романа Трахтенберга!
Pofigist писал(а):Источник цитаты И во всё это добровольно окунать своё тело? Ну нах, я брезгую.

Для ентого есть горные реки - именно туда и уезжают отдыхать местные.....
И таких мест, где просто классно - предостаточно в Сочи.....
А что касается того, что ты написал, во многом прав - пик сезона на море, и это на ЛЮБОМ курорте и особенно тех, которые на мелких и на внутренних морях....
Хотя этот сезон, погода просто прекрасная - НЕТ ДУХОТЫ... А сейчас и дожди прошли, которых не было с начала лета.... А потому, сейчас море перемешалось и есть шанс купаться в нормальной воде, а не в моче.............
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт июл 25, 2019 9:33  

Мдаааа....
Даже не назвать тяжелым случаем. Полная деградация.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт июл 25, 2019 13:39  

minihotel писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Запомнилась очередь, толпа и никакого кайфа. Не, не моё, пусть лучше Катаус эти горы топчет
ты чо-то вАааааааааааще гоняешь ;-)))))))
Какие нахрен очереди на вершинах?
Ага, а на сочинскую горную вершину я как попаду без очереди? Дай чтоль денег- вертолет куплю...
minihotel писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты И во всё это добровольно окунать своё тело? Ну нах, я брезгую.
Для ентого есть горные реки - именно туда и уезжают отдыхать местные...
Это да, окунал тело в Закарпатские горные реки- кайф. На пенсии самое оно прикупить там хибару и ну её все нах. Жаль не доживу.
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Мдаааа....
Даже не назвать тяжелым случаем. Полная деградация.
деградация- это когда мечты о славе народного артиста, игравшего выдуманного профессора, убивают и честь разум до такой степени, что гражданин даже свалить (громогласно попрощавшись ) не может. Его один xер затягивает обратно в курильню - авось хоть тут кто-нить типа "профессором" назовёт, коль в жизни полный облом. И пальцы так и лезут к клаве - типа вот он я, на забывайте обо мне...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 26, 2019 10:27  

Pofigist писал(а):Источник цитаты Ага, а на сочинскую горную вершину я как попаду без очереди? Дай чтоль денег- вертолет куплю...

НЕ знаю как туда попадают те, кто привык кататься по снежной целине.... Таких, по первому снегу, приезжает в Сочи, ой как немало............
Pofigist писал(а):Источник цитаты Это да, окунал тело в Закарпатские горные реки- кайф. На пенсии самое оно прикупить там хибару и ну её все нах. Жаль не доживу.

чо это ты не доживешь? Еще как доживешь....
Я вот тоже хочу хибарку рядом с горной речушкой или озерцом, чтобы прошел через лесок сел на лодочку или на бережок с удочкой, и чтобы ни одна падла тебе не испортила отдых звоночком или очередной бредятиной про отдых в Сочи ;-))))))))))))
Вот чес слово все оштопиждело так, что домишко выставил на продажу....
Куда нибудь в Подмосковье, любимой очень понравилось у старшей доченьки, которая прикупила 35 соток земельки в деревушке, в получасе езды от столицы....
И домишко возвели, уже отделку начинают...
Так ей там понравилось.... и речушка рядышком и лесок, и дом известного и очень популярного земляка прям напротив ;-)))))))
Вот и захотелось так же, чтобы было где отдыхать...- а работа................? да ну ее нахрен эту работу - всю жизнь только и знал что работал.....
А с моей работой, вАаааааааааще пофиг где жить, лишь бы инет был и мобильная связь ;-))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты деградация- это когда мечты о славе народного артиста, игравшего выдуманного профессора, убивают и честь разум до такой степени, что гражданин даже свалить (громогласно попрощавшись ) не может. Его один xер затягивает обратно в курильню - авось хоть тут кто-нить типа "профессором" назовёт, коль в жизни полный облом. И пальцы так и лезут к клаве - типа вот он я, на забывайте обо мне...

это ты правильно сказал...
Что касается меня деградированного - так я просто ПРОЦИТИРОВАЛ то, что как раз подходит при ответе на вопрос.
И цитировал то, что когда-то звучало, почти из каждого утюга, а сейчас копировал (для точности) в инете...
И вообще, мне лично, очень многое из Романа Трахтенберга, нравится и именно за ЖИЗНЕННОСТЬ.
На память воспроизвожу для примера (с этого же, его первого диска "Неприличное" где он рассматривает женские и мужские взаимоотношения - рекомендую послушать, там ЖИЗНЕННО!!!)
Женщина, как можно быстрее, старается выскочить замуж, чтобы если первый брак оказался неудачным, успеть выскочить замуж еще раз!
И всю жизнь ищет мужчину................... этакое подобие колонки для заправки автомобилей бензином!!! (вот жеж блин сравнение нашел - а дальше Рома разжевывает почему такое сравнение)
Этакий железный ящик, который всю дорогу молчит!!!! Всегда при деньгах!!!!! А хрен три раза вокруг тела обмотан и в ухо вставлен!!!!
Кто не понял о чем - пусть представит в старые времена бензоколонку, на которой нет бензина - если в его годы такого не было, пусть загуглит - там есть классные картинки типа
Изображение
И пусть кто-то скажет что Рома Трахтенберг не прав...
А ведь это нужно было увидеть и так интерпретировать, абсолютно в другой теме.
Для этого мало быть профессором табуретником.... ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 787 гостей