Виза в Латвию срочно.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 03, 2020 15:44  

EPI писал(а):Источник цитаты 15 лет назад морячок хоронил маму, обращался в посольство за визой, хотя даже ежу известно, что посольство не занимается визами, на границе ему что-то поставили. И это всё в ветке по латвийскую визу. Что о нас подумают туристы?

специально для любителя чилийского.
Начиная с 1992 года, я неоднократно ездил на Родину, в Латвию.
И изначально не нужно было посещать посольства, чтобы поехать к родителям. Виза открывалась на границе Латвии при следовании паровозом или автобусом, и в аэропорту, если летишь самолетом.
Позже, нужно было ехать в посольство (я так делал сам) мне племянница оформляла приглашение, я прилетал в Москву, ехал в Посольство Латвии на Чистых прудах, там оформлял документы на визу с утра, а дальше ехал на Рижский вокзал и покупал билеты на паровоз, т.к. часов в 16-17, уже мог забирать паспорт с вклеенной визой.
Лично у меня, почти всегда так получалось, только один раз, вынужден был переночевать в гостинице, и забрать паспорт на следующий день.
И не умничай, я рассказывал на личном опыте, а не пересказывал чьи-то истории...

П.С.
А вот дочь моя младшая, в 2012 году. собираясь на свадьбу к двоюродной сестре в Латвию, никуда не ездила вообще, здесь сдала все документы тем, кто занимается визами, и получила все с доставкой на дом...
Наверное так же, буду и я делать в этом году, если соберусь по осени на Родину.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт мар 06, 2020 18:40  

Хотелич, твой вариант тоже вариант. Спс.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср мар 11, 2020 13:28  

Dallas писал(а):Источник цитаты Хотелич, твой вариант тоже вариант. Спс.

Какой из? Я ведь тоже готовлюсь к поездке в Латвию, и вопрос по визам, для меня, тоже существует...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 731 гость