Индонезия - виза

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср мар 18, 2020 14:40  

ilya_abc писал(а):UPD , в 00 часов с 10 на 20 марта границы закрывают... внимание !!! кроме наличия визы - обязательное требование - справка об отсутствии заболевания, какая, где брать, как выглядит - никто не знает... в консульство дозвонились, получили ответ - вы что, вообще обалдели ? никакие визы мы рассматривать и выдавать не собираемся !!!

Ну наконец-то ты тоже это знаешь)))
А то одна я одна страдаю, что за справка и почему в Консульстве стопор.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср мар 18, 2020 14:43  

Savana, я пока готовлюсь следить за прорывом своих туристок в индонезию
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср мар 18, 2020 14:50  

ilya_abc писал(а):Savana, я пока готовлюсь следить за прорывом своих туристок в индонезию

Пусть, все получится хорошо. А я по своим в запаре, остается только изменение дат с существенной доплатой к тарифу и штрафом 37 евро/чел.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср мар 18, 2020 15:02  

И надежда, что рейс таки отменят.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср мар 18, 2020 15:09  

Savana писал(а):
ilya_abc писал(а):Savana, я пока готовлюсь следить за прорывом своих туристок в индонезию

Пусть, все получится хорошо. А я по своим в запаре, остается только изменение дат с существенной доплатой к тарифу и штрафом 37 евро/чел.


не стали мои писать расписку, сказали раз так - в ноябре полетим, шоу отменяется... так может и подождать ? отменят ведь рейс, как пить дать... вопрос не попросят ли все равно доплату - в любом случае ? нам аэрофлот именно так и сделал на пекин на осень
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср мар 18, 2020 15:16  

ilya_abc, видимо, так. По возврату только могло прокатить. Перенос по-любому с доплатой, курс подрос.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср мар 18, 2020 16:50  

Savana писал(а):ilya_abc, видимо, так. По возврату только могло прокатить. Перенос по-любому с доплатой, курс подрос.


а вот у наших наоборот, они относительно недавно покупали авиабилеты, даже несмотря на курс, билеты на ноябрь - дешевле... а\к вернет разницу ? :hmm:
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 646 гостей