Приложение COVID-19 DXB (ОАЭ)

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 06, 2020 16:29  

Хелп. О каком QR коде там идёт речь?

fyutk
Сообщения: 493

Вт ноя 17, 2020 14:54  

Нужно скачать приложение, пройти регистрацию в этом приложении, после чего получите QR код, без этого кода вы не сможете вылететь из России. Обратите внимание все нужно сделать заранее, сильно заранее. т.к. само приложение работает плохо, из отзывов: скачивается не с первого раза, не на все модели телефонов, регистрацию в этом приложении тоже не с первого раза проходят (по несколько дней пытаются) и даже те счастливчики у кого казалось бы все вышло- и скачали приложение и код получили, находят ошибки уже в этом коде (у кого дата вылета перескочила куда-то, у кого-то дата рождения не сохранилась и т.д.)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 17, 2020 18:40  

fyutk писал(а):Нужно скачать приложение, пройти регистрацию в этом приложении, после чего получите QR код, без этого кода вы не сможете вылететь из России. Обратите внимание все нужно сделать заранее, сильно заранее. т.к. само приложение работает плохо, из отзывов: скачивается не с первого раза, не на все модели телефонов, регистрацию в этом приложении тоже не с первого раза проходят (по несколько дней пытаются) и даже те счастливчики у кого казалось бы все вышло- и скачали приложение и код получили, находят ошибки уже в этом коде (у кого дата вылета перескочила куда-то, у кого-то дата рождения не сохранилась и т.д.)

На самом деле все проще, грузишь, регишься, код в разделе ранних путешествий, это вообще не заполняешь, достаточно, что отслеживают локацию, туристы вчера вернулись.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 820 гостей