Страница 1 из 1

Приложение COVID-19 DXB (ОАЭ)

Добавлено: Пт ноя 06, 2020 16:29
Savana
Хелп. О каком QR коде там идёт речь?

Приложение COVID-19 DXB (ОАЭ)

Добавлено: Вт ноя 17, 2020 14:54
fyutk
Нужно скачать приложение, пройти регистрацию в этом приложении, после чего получите QR код, без этого кода вы не сможете вылететь из России. Обратите внимание все нужно сделать заранее, сильно заранее. т.к. само приложение работает плохо, из отзывов: скачивается не с первого раза, не на все модели телефонов, регистрацию в этом приложении тоже не с первого раза проходят (по несколько дней пытаются) и даже те счастливчики у кого казалось бы все вышло- и скачали приложение и код получили, находят ошибки уже в этом коде (у кого дата вылета перескочила куда-то, у кого-то дата рождения не сохранилась и т.д.)

Приложение COVID-19 DXB (ОАЭ)

Добавлено: Вт ноя 17, 2020 18:40
Savana
fyutk писал(а):Нужно скачать приложение, пройти регистрацию в этом приложении, после чего получите QR код, без этого кода вы не сможете вылететь из России. Обратите внимание все нужно сделать заранее, сильно заранее. т.к. само приложение работает плохо, из отзывов: скачивается не с первого раза, не на все модели телефонов, регистрацию в этом приложении тоже не с первого раза проходят (по несколько дней пытаются) и даже те счастливчики у кого казалось бы все вышло- и скачали приложение и код получили, находят ошибки уже в этом коде (у кого дата вылета перескочила куда-то, у кого-то дата рождения не сохранилась и т.д.)

На самом деле все проще, грузишь, регишься, код в разделе ранних путешествий, это вообще не заполняешь, достаточно, что отслеживают локацию, туристы вчера вернулись.