ТУРЦИЯ на лето вопрос по отелю

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Вс фев 21, 2021 11:20  

Коллеги, нужна ваша помощь)

ВОН резорт голден бич на лето. У туристов 3 ребенка 12 8 и 6. Отдыхали всегда в дельфинах, лимаках. Вопрос: будет ли голден бич пригоден для отдыха с детьми, не будет ли глубокого разочарования после дельфинов и лимаков? Голден кост знаю как отель для пар в возрасте, у нас только так он бронировался. И еще вопрос, раннее бронирование, а вы бронируете Турцию на лето?
Изображение

tdsretenka
Сообщения: 437

Вс фев 21, 2021 12:22  

Раннего бронирования нет вообще в Турцию, может быть ждут отмены пцр-ки для въезда. Заявки только на ближайшие даты.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс фев 21, 2021 12:50  

TASH писал(а):Коллеги, нужна ваша помощь)

ВОН резорт голден бич на лето. У туристов 3 ребенка 12 8 и 6. Отдыхали всегда в дельфинах, лимаках. Вопрос: будет ли голден бич пригоден для отдыха с детьми, не будет ли глубокого разочарования после дельфинов и лимаков? Голден кост знаю как отель для пар в возрасте, у нас только так он бронировался. И еще вопрос, раннее бронирование, а вы бронируете Турцию на лето?

Для детей пригоден, там шикарный аквапарк для детей, большой хороший пляж. Если сравнивать с Дельфинами и Лимаками, конечно чувствуется разница, но детям понравится. ПО РБ Турции много броней, но в основном у ТУИ с их прекрасными условиями РБ:))) Но у них нет этого отеля.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Вс фев 21, 2021 21:44  

janinn, у Пегаса он и условия по РБ хорошие. За последнее время я так привыкла к крошечных цифрам, гордо именуемым комиссиями агентства, что сначала даже не поверила. А ведь в недалеком прошлом это была обычная комиссия, а сейчас...:(
Изображение

Olga_T
Сообщения: 640

Пн фев 22, 2021 0:08  

У меня были в октябре в этом отеле, в целом все неплохо.
После Лимаков и особенно Дельфинов разница,конечно,будет, но тут надо все это объяснять туристам,что это пятёрки разных уровней.
РБ есть,потихонечку)Предоплаты вносим минимальные, конечно.
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн фев 22, 2021 12:39  

Olga_T, спасибо за ответ. Интересовала информация по детям в отеле, обо всем остальном туристы информированы, они реально смотрят на вещи.
Изображение

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт фев 23, 2021 12:16  

TASH писал(а):janinn, у Пегаса он и условия по РБ хорошие. (

Да, у Пегаса и наша бронь:))

IKH555
Сообщения: 19

Ср фев 24, 2021 15:05  

Это отели абсолютно разного уровня. Нельзя сравнивать Дельфины с Голден Бич. Разный уровень. Но и разная стоимость.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Вт мар 23, 2021 9:21  

Я-всех малышей в Лонг бич делюкс Алания!
Дело ясное, что дело тёмное.

  •   Информация