Поисковик на сайт

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт окт 29, 2021 15:50  

Стоял у меня на сайте много лет поисковик от Слетать. Всё бы хорошо, но половину предложений от интересных мне ТО он выдавать перестал, видимо разоcрамшись. Нету ни Пегаса, ни Корала-Санмара, зато выдаёт какую-то мне ненужную хренотень. А, значит, пришло время его менять.

Собираю сведения и советы- кого поставить вместо Слетать?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт ноя 04, 2021 7:57  

Напишите, что решили, плз.)

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт ноя 05, 2021 12:04  

Да никого не ставьте. Зачем он вам? Оттуда такие бестолковые заявки приходят, что ни одной не реализуется в конце концов. Мы отказались
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

halopo
Сообщения: 1

Чт мар 10, 2022 14:23  

Любой другой попробуйте поставить на месте, и проверьте вообще, всё ли будет работать. Возможно база грязна, чистить нужно..

sordly86
Сообщения: 3

Пн мар 25, 2024 13:16  

Если вы ищете замену для сервиса “Слетать”, то вам стоит обратить внимание на следующие поисковики:
Яндекс.Путешествия - удобный сервис для поиска и бронирования отелей, аренды автомобилей и заказа экскурсий.
Tripadvisor - известный сайт с отзывами о гостиницах, ресторанах и достопримечательностях.
Ostrovok.ru - еще один популярный поисковик отелей с возможностью бронирования.
Bronevik.com - сервис для бронирования отелей и апартаментов в России и странах СНГ.
Agoda.com - международный поисковик с широким выбором отелей по всему миру.
Booking.com - один из самых известных мировых сервисов по поиску и бронированию жилья.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн мар 25, 2024 16:12  

sordly86 писал(а):Источник цитаты Если вы ищете замену для сервиса “Слетать”, то вам стоит обратить внимание на следующие поисковики:
Яндекс.Путешествия - удобный сервис для поиска и бронирования отелей, аренды автомобилей и заказа экскурсий.
Tripadvisor - известный сайт с отзывами о гостиницах, ресторанах и достопримечательностях.
Ostrovok.ru - еще один популярный поисковик отелей с возможностью бронирования.
Bronevik.com - сервис для бронирования отелей и апартаментов в России и странах СНГ.
Agoda.com - международный поисковик с широким выбором отелей по всему миру.
Booking.com - один из самых известных мировых сервисов по поиску и бронированию жилья.


Ну вы и открыли Америку, конечно)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя