МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ОСТАНЕТСЯ ЛИ КРЫМ РОССИЙСКОЙ ЗДРАВНИЦЕЙ?

Модератор: Administrator

Юрий Бурлаков

Вт июл 04, 2006 14:50  

Согласен с Максимом. Я думаю, что те тарифы, которые предлагают авиакомпании, не способствуют продвижению чартерных программ на Крымский полуостров.

Вопрос упирается в цены. До тех пор, пока тарифы не снизятся, никакие чартерные программы летать не будут. Чартерные программы в Крыму есть, но они редки, плохо грузятся, в общем, не является определяющим транспортом для туроператоров.

Если сравнивать количество рейсов и порядок цен на авиабилеты в Крым и Сочи, то Крым, к сожалению, проигрывает. Билеты в Крым стоят свыше 200 долларов, а билеты в Сочи сейчас можно купить за 150.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт июл 04, 2006 14:54  

В заключение эфира хотел бы поинтересоваться о том, чем ваша компания занимается в зимний период, когда летний сезон в Крым закрывается? Какие еще направления предлагает? Что планирует в будущем?

Вопрос от Алина:
Собираетесь ли Вы в ближайшем будующем расширять свою компанию? Если да, то по каким критериям?

Юрий Бурлаков

Вт июл 04, 2006 14:54  

Наша компания постепенно растет соответственно тем задачам, которые я перед ней ставлю. Мы расширяем спектр предложений по Крымскому побережью, занимаемся Краснодарским краем, продажей путевок в Подмосковье, в Западную Украину (Трускавец), зимой мы продаем горнолыжные туры в Словакию.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт июл 04, 2006 15:03  

Эфир, посвященный Крыму, подошел к завершению. По мере его проведения я убедился в том, что данное направление обладает массой преимуществ, большим количеством "изюминок", которые в целом делают его чрезвычайно привлекательным для туристов с различными целями, требованиями и возможостями. Лично меня посетила ностальгия. Будучи в совсем юном возрасте, я имел уникальную возможность путешествовать в этих местах и делал это с большим удовольствием, о чем помню, как о замечательном событии до сих пор. У меня появилось желание вернуться туда и еще хотя бы раз воспользоваться как старыми, так и новыми возможностями, предоставляемыми Крымом. Единственная проблема, которую я сейчас вижу для данного направления, - это его слабая популяризация в туристическом сообществе, что мы попытались ликвидировать сегодня хотя бы в этом эфире.

Большое человеческое спасибо Юрию Бурлакову за то, что он интересно рассказал о возможностях и специфике Крыма и сумел задеть во мне самые глубокие чувства к этому направлению.

Юрий Бурлаков

Вт июл 04, 2006 15:13  

Спасибо. Желаю всем удачного сезона!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 653 гостя