ПОСЛАТЬ НА ТРИ БУКВЫ: СТОИТ ЛИ И КАК РАБОТАТЬ С TUI?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн июл 31, 2006 10:32  

AlexAt_ писал(а):Позволю себе выразить отдельную благодарность и специальное спасибо Максиму Пашкову за прекрасно подготовленный и проведенный эфир!

Макс, большое спасибо!
И кофе с ванилью был изумительный! :lol:


Александр!

Без тебя бы этот эфир вообще бы не имел смысла и не смог бы состояться в том виде, какой сейчас. Это действительно наиболее актуальный эфир - эфир года. Несмотря на небольшое число высказавшихся, рейтинг посещаемости и просмотров этого эфира за прошедшие три дня в два раза выше, чем любого другого за последний квартал за тот же период! А, главное, здесь было все по делу и, очень актуально для сегодняшнего "ищущего себя" российского турбизнеса.

P.S. Данный эфир, подвиг меня наконец-то сделать остановку и оценить, проанализировать его пролошлое, а также, с вашей помощью пересмотреть его будущее для создания более интересных, актуальных тем и привлечения более полезных экспертов. Поэтому, в одном из следующих эфиров, мы сделаем открытое обсуждение того, что вам понравилось, а что нет за прошедший год проведения эфиров, а также устроим итоговое голосование. Надеюсь, на ваше активное участие и ценные мнения и советы.

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пн июл 31, 2006 14:40  

Спасибо, очень качественный, информативный эфир. Было очень интересно.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9756

Пн июл 31, 2006 16:15  

ИМХО, данный эфир "состоялся" во всех смыслах благодаря не в последнюю очередь харизматичности эксперта - Александра Курмачева (он же AlexAt_, с которым многие тут присутствующие когда-то бурно дискутировали). Я отдаю должное изяществу, с которым Александр обходил "неудобные" вопросы и продвигал "в массы" свое видение проблемы. Чувствуется хорошая школа ораторского искусства! Молодец - как всегда!
Предложение для организаторов - тема "Харизма в туризме" или "Роль личности в истории одной турфирмы". Между прочим, очень актуально. Можно ведь и загробить на корню процветающий бизнес, и поднять "с колен" умирающую фирму. :wink:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн июл 31, 2006 16:26  

Кассандра, очень хорошую тему вы предложили.

Ко всем:
В круглом столе по дальнейшему развитию эфиров 01.08.06, вы как раз все сможете конкретно и развернуто высказать все-то, что вам нравится в проведении эфиров, а что нет и какие элементы вы бы в нем предложили и улучшили...Приглашаю к участию...Эфир с 12.00 будет открыт для все...

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пн июл 31, 2006 17:37  

kassandra писал(а):ИМХО, данный эфир "состоялся" во всех смыслах благодаря не в последнюю очередь харизматичности эксперта - Александра Курмачева (он же AlexAt_, с которым многие тут присутствующие когда-то бурно дискутировали). Я отдаю должное изяществу, с которым Александр обходил "неудобные" вопросы и продвигал "в массы" свое видение проблемы. Чувствуется хорошая школа ораторского искусства! Молодец - как всегда!
Предложение для организаторов - тема "Харизма в туризме" или "Роль личности в истории одной турфирмы". Между прочим, очень актуально. Можно ведь и загробить на корню процветающий бизнес, и поднять "с колен" умирающую фирму. :wink:


Уважаемая kassandra, позвольте Вас поблагодарить за тёплые слова и одновременно оправдаться: сам факт того, что у меня есть время читать и писать, говорит о том, что в технологии работы моей компании от меня очень мало что зависит. Другое дело: отлаживание производственных процессов до состояния их абсолютной автономности. Это подлинное искусство. Ему я только учусь - и конца и края не видать... Однако эту "учёбу" ни на что не променял бы...

А главным действующим лицом эфира всё равно таки был TUI: без талантливых отлаженных схем работы немецкого концерна - не о чем бы было говорить и не к чему было бы стремиться...
Последний раз редактировалось AlexAt_ Пн июл 31, 2006 17:42, всего редактировалось 1 раз.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пн июл 31, 2006 17:41  

Максим Пашков писал(а):
AlexAt_ писал(а):Позволю себе выразить отдельную благодарность и специальное спасибо Максиму Пашкову за прекрасно подготовленный и проведенный эфир!

Макс, большое спасибо!
И кофе с ванилью был изумительный! :lol:


Александр!

Без тебя бы этот эфир вообще бы не имел смысла и не смог бы состояться в том виде, какой сейчас. Это действительно наиболее актуальный эфир - эфир года. Несмотря на небольшое число высказавшихся, рейтинг посещаемости и просмотров этого эфира за прошедшие три дня в два раза выше, чем любого другого за последний квартал за тот же период! А, главное, здесь было все по делу и, очень актуально для сегодняшнего "ищущего себя" российского турбизнеса.


Максим, спасибо еще раз за возможность поделиться опытом: очень часто такой возможности добиться намного сложнее, чем приобрести сам опыт :lol: :lol:

DonChoa

Вт авг 01, 2006 11:04  

Ребят, вы смотрите, друг друга тока не перехвалите.... 8) :lol:

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Вт авг 01, 2006 11:34  

DonChoa писал(а):Ребят, вы смотрите, друг друга тока не перехвалите.... 8) :lol:


кашу маслом не испортишь 8)

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Вт авг 01, 2006 16:24  

Я так понял.15% от монстра + 10% с билета.А еще нацениваете или этого достаточно?
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Вт авг 01, 2006 16:29  

ATS писал(а):Я так понял.15% от монстра + 10% с билета.А еще нацениваете или этого достаточно?


от монстра только 10, с билета - классические 7% (10 - жду от Содиса: как только он поднимет до 10, я сразу буду вторым, у кого комиссия будет 10% от тарифа), + 12-15% наценка: "так трудно жить" (С)

  •   Информация