"ФИГ" ВАМ: ЧТО ДАСТ ЗАКОНОПРОЕКТ О ФИНГАРАНТИЯХ ТУРОТРАСЛИ?

Модератор: Administrator

fanny

Вт ноя 21, 2006 13:55  

Сергей Дельсаль писал(а):Авторы закона говорят, что все считали лучшие и умнейшие специалисты (неизвестно какие), и что это обосновано и что это проверено якобы антимонопольным комитетом и так далее. Подробности – кто считал, как считал и все-таки, что сказал антимонопольный комитет – нам так и не сообщили. Вообще, когда дело касается деталей, фамилий и фактов относительно этого закона, все максимально затуманено.


Г-жа Бельтюкова на собрании 13.11.06 четко сказала, что рассчитывать дифференцированные фингарантии- дело слишком сложное, поэтому решили, что все платят одинаково

fanny

Вт ноя 21, 2006 14:03  

Андрей Котельников писал(а):
Андрей Котельников писал(а):
Максим Пашков писал(а):Коллеги, давайте подведем итоги или резюме эфира...


пишите письма!


В условиях цейтнота единственным результативным действием будет отправка факсов с вашим мнением, с подписанной резолюцией во фракцию "Единая Россия" приемная Бориса Вячеславовича Грызлова: 495-692 6641, 692 3349. Секретариат: 6927298, факс 6926085

Пока фракция голосовала за законопроект. Скорее всего депутаты просто пока не в курсе того насколько этот законопрект бъет по мелкому и среднему туристическому бизнесу. Предлагаю обозначить для них проблему.

В Сообществе многие отчитались об отправке писем.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Arthurmache, Vickitycle и 339 гостей