КРЕСТ НА ИОРДАНИИ: ЧТО ДАСТ ТУРРЫНКУ ПРЯМОЙ ЧАРТЕР В АКАБУ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Пн сен 03, 2007 12:58  

Уровень предоставляемого сейчас сервиса я оценивать не берусь. Что же касается "иного уровня", то под таковым я понимаю круглогодичный, переменный по объему, но стабильный рынок, а не не только рынок "праздничных и пиковых дат" от случая к случаю.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн сен 03, 2007 12:59  

Вопрос от Old Trisha:
Мне кажется, что данный проект несет на себе явные признаки авантюризма.
Не все ли равно - на что снижать цены при незаполненном рейсе ? На пакеты или на билеты - итог-то однозначно одинаков ... ИМХО - легко чартеры ставить, тяжело сажать ...

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Пн сен 03, 2007 13:02  

На что снижать цены, - на пакеты или авиабилеты, разница ГИГАНТСКАЯ! Мотивированно и умеренно снижая цены на пакеты, я развиваю свою компанию и свой продукт. Продавая же дешево авиабилеты, я развиваю конкурентов и их продукт. В ущерб себе же самому любименькому. Может быть, я и авантюрист, но не маньяк и не мазохист. :twisted:

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн сен 03, 2007 13:03  

Вопрос от Просто Марии:
Уважаемый Андрей! Поддерживаю вашу инициативу. Но Иордания - это то направление, о котором многие слышали, много говорят, много читали, но мало знают. Не планируете ли вы ознакомительные туры в эту замечательную страну, где можно наглядно ознакомиться с ее историей и гостиничной базой?

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Пн сен 03, 2007 13:08  

Планируем - 11 и 25 ноября. Всех желающих серьезно заниматься Иорданией приглашаем к участию. Будем рады максимально полно представить эту красивую страну также в рамках бесчисленных семинаров в Москве и за ее пределами. На выставке "Отдых", проходящей с 26 по 28 сентября в Экспоцентре, обратите внимание на наш специализированный каталог по Иордании.

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Пн сен 03, 2007 13:19  

И в завершение я хочу попросить всех наших партнеров, агентства: "Продавайте Иорданию! Ваши клиенты, посетившие фантастическую Петру, будут целовать вам руки в порыве благодарности. Красное море - то же самое, что и в Египте, но в Иордании ваши клиенты не встретят некоторые особенности, которые вызывают негативную реакцию и отторжение в Египте. Мертвое море - превосходного качества отели по очень интересным ценам. Сказочная пустыня Вади Рам - яркие, незабываемые впечатления. Место крещения Иисуса Христа на реке Иордан (это место находится именно в Иордании). Прекрасно сохранившийся античный город Джераш. Что еще нужно для успеха программы!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 360 гостей