КТО СТАНЕТ "СИМВОЛОМ РОССИЙСКОГО ТУРИЗМА"? РЕШИТСЯ ЗДЕСЬ.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 15:01  

Светлана Савельева писал(а): Фотографии - это то, как видят тебя другие. В жизни по-другому. Скрываемся за образами.


И как вам образ, как бы это помягче выразиться...ну, скажем... испорченной женщины? Понравился? Это всего лишь образ или уже часть стиля жизни?

Светлана Савельева

Пт сен 21, 2007 15:02  

Максим Пашков писал(а):
Светлана Савельева писал(а): Фотографии - это то, как видят тебя другие. В жизни по-другому. Скрываемся за образами.

И как вам образ, как бы это помягче выразиться...ну, скажем... испорченной женщины? Понравился? Это всего лишь образ или уже часть стиля жизни?


От чего же испорченной? Это рыба портиться, а женщины...важно правильно приподнести блюдо. А здесь все зависит от того, кому и когда приподносишь. Вот, иногда, хочется быть милой домашней булочкой в тапочках с помпончиками и готовить блинчики по субботам, а потом в понедельник, допустим, просыпаешься и ты уже роковая красотка с мехом.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 15:06  

Как красиво вы мыслю закрутили. Типично женское изощренное мышление и мечты. Но, хватит порока. Позвольте перейти к более возвышенному. Цитата из вашей фотосессии: "Девушка, учтите, моя любовь – это не струйка дыма!" Что же для каждого из вас значит настоящая любовь?

Сергей Кулько

Пт сен 21, 2007 15:07  

Макс, я циник чистой воды. А циникам таких вопросов не задают. Единственное в чем могу признаться прилюдно, что любовь - официальное оправдание инстинкта.

Светлана Савельева

Пт сен 21, 2007 15:19  

А я могу окончательно разрушить свой порочный образ. Влюбиться - это здорово. Любовь - это курить одну на двоих сигарету в пять утра на балконе, смотря на просыпающийся город, которому так много хочется рассказать, просто потому что ты влюблена. И потому что у тебя тяжело, но приятно где-то слева.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 15:34  

Эфир с номинантами конкурса "Символ Российского Туризма" завершен. Надеюсь, что во время его проведения номинанты немного приоткрыли перед туробщественностью свой внутренний мир, свои взгляды и предпочтения и то, насколько им удалось списаться в образы своих фотосессий, а главное, в образ "Символа Российского Туризма".

Не знаю, как насчет идеально вписаться в "символы", а вот точно вписались в те амплуа, которые им выпали по жребию, по моему мнению, удалось всем трем парам номинантов. Некоторые, по своей сути и так им идеально соответствуют, а другие успешно прямо-таки в них вжились. И уже сложно различить, где реальный человек, а где та роль, которую он еще играет.

До конца голосования остается ровно час до 18.00. У тех, кто еще этого не сделал, есть последняя возможность ознакомиться с презентациями претендентов, а также с их ответами в эфире и выбрать наиболее достойную пару, которая и будет собою олицетворять "Символ Российского Туризма", получит данный титул от организаторов конкурса ИС "БАНКО", шубу и тур в Грецию на двоих от постоянного спонсора конкурса греческого оператора "GOLDEN EAGLES" и славу от всего туристического сообщества.

Ознакомиться с презентациями финалистов и проголосовать за них вы можете здесь: http://www.tourdom.ru/symbols/ (во избежание накручивания голосов, повторное голосование с уже ранее голосовавших ip-адресов невозможно).

Максим Герасимов

Пт сен 21, 2007 15:40  

На последок хочется поблагодарить всех, кто голосовал за нашу пару и поддержал нас! 8) Увидимся на награждении!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 17:12  

Пробило 18.00. Голосование завершено.
Больше всех 735 голосов набрала и одержала вверх пара Сергей Кулько ("Спутник МТК") и Светлана Савельева ("Корпорация ТБГ") с гламурной фотосессией "Город Грехов". В итоге, порок победил. Они же получают титул и звание "Символ Российского Туризма"от ИС "БАНКО", а также шубу и тур в Грецию на 2-х от греческого оператора "Golden Eagles".
Второе количество 577 голосов и, соответственно, второе место заняла пара Михаил Ребенко (ITS) и Елена Злобина ("Оле-тур") с фотосессией "Мастер & Маргарита".
На третьем месте с 272 голосами пара Максим Герасимов ("Рейзенбюро Вельт") и Елена Якимук (агентство "Велл") с фотосессией "Свеча горела на столе".

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 17:13  

Максим Герасимов писал(а):На последок хочется поблагодарить всех, кто голосовал за нашу пару и поддержал нас! 8) Увидимся на награждении!


Очень кстати о Церемонии Награждения участниов и победителей конкурса. Она пройдет 27 сентября, во время пивной вечеринки «Междусобой», организованной ИС "БАНКО" при спонсорской поддержке оператора BSI group. Чтобы попасть на вечеринку, необходимо зарезервировать места в оргкомитете по тел. 540-7111 у Людмилы Зубовой, e-mail: tbg(собака)tourdom.ru и выкупить билеты на стенде «Сети ТБГ. Туристические бренды» на выставке «Отдых/Leisure» в Экспоцентре на Красной Пресне (павильон № 2, номер стенда 1-003, напротив VIP-лонджа).

Светлана Савельева

Пт сен 21, 2007 17:16  

Как я люблю непредсказуемые вещи! И непредсказуемые победы. Как сказал кто-то "знаешь, что придешь к финишу первым, еще до старта"

Максим Герасимов

Пт сен 21, 2007 17:24  

Поздравляем с заслуженной победой!

Елена Злобина

Пт сен 21, 2007 17:26  

Я хочу поблагодарить всех наших болельщиков, кто честно голосовал за нас! Спасибо огромное всем!!! :D :wink:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 704 гостя