КАК ОЗОЛОТИТЬСЯ? БЕСПРЕЦЕНДЕНТНАЯ АКЦИЯ "АРТ ТУР"

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Нина Рудик
Сообщения: 2

Пн окт 22, 2007 15:28  

Дорогие  Аня  и  Дмитрий!

Хочу  вас  еще  раз  поблагодарить  за  оказанную  мне  честь быть  участником  нашего  замечательного  тура  в  ОАЭ.
Огромное  спасибо  вам  за  то, что  вы  так  здорово  работаете, и  что  успехи  и  достижения  "Арт-Тура"  позволяют  делать такие  подарки  рядовым  участникам  процесса.
Думаю, что  мощный  импульс, полученный  от  этой  потрясающей недели  в  ОАЭ, даст  ощутимые  результаты  в  дальнейшей  работе.

Спасибо  за  сотрудничество.
С  искренним  уважением,
Нина  Ивановна  Рудик.

Олег Рудый

Пн окт 22, 2007 15:30  

Уважаемые Анна и Дмитрий!

Хочу от всего сердца выразить Вам свою признательность за приглашение в Директорский тур, организованный компанией "Арт Тур" в ОАЭ, в период с 13/09 по 20/09/07.
Я был поражен уровнем организации тура, замечательным отношением к Вам Ваших партнёров, понял всю мощь Ваших позиций на этом рынке.
С Вашей компанией я работал не раз и направлял своих важных клиентов в ОАЭ и по другим экзотическим направлениям, разработанным компанией "Арт Тур".
Побывав в Директорском туре, я ещё раз убедился, в качестве обслуживания и ещё раз понял, что всех своих клиентов, я буду направлять за рубеж по линии компании "Арт Тур" по всем тем направлениям, на которых Вы работаете, так как в первую очередь очень ценю надежность, качество, порядочность в отношениях и мощь Вас и Вашей Компании.

С уважением,
Начальник отдела
Корпоративных мероприятий
ООО "В.И.П. Сервис Корпорэйт"
Рудый Олег

Татьяна Преображенская

Пн окт 22, 2007 15:33  

Для меня любая поездка с туроператом "Арт тур" - всегда праздник! Это действительно работа профессионалов. Будьте уверены, что вам покажут такие неизведанные уголки, проведут такие незабываемые экскурсии, познакомят с такими интересными людьми. что даже самая обыденная страна предстанет в новом доселе незнакомом вам виде. Будет, что рассказать клиентам! Агенты Арт тура всегда живут в самых лучших гостиницах, например в последнем директорском туре в ОАЭ мы жили в "Бурдж аль Арабе", а это официальные 6 звёзд!

И ещё, когда агент видит как принимающая сторона относится к фирме "Арт тур", как дорожит сотрудничеством с ними, понимешь, что этому оператору можно доверить самых взыскательных клиентов. Спасибо Арт тур! Мы с Вами!

Татьяна Преображенская
Магазин Путешествий

Сергей Вороницкий

Пн окт 22, 2007 15:36  

По результам проведенного рекламного тура приходиться в очередной раз
констатировать, что руководители компании АРТ-ТУР (Арутюнов Дмитрий и
Арутюнова Анна) являются истинными профессионалами туризма, знающими
предмет и, что важно, умеющими преподать его агентам в том
привлекательной виде, который требуется для успешных продаж. Это
особо ценно, т.к. Эмираты - догогой продукт и продают его специалисты,
работающие в высокобюджетном сегменте с соответствующим
контингентом. Что касается нашего совместного сотрудничества, то лично
у меня в отношении того, что и как делает "АРТ-ТУР" сомнений давно уже
нет... Чего и всем желаю.

С сердечным приветом.
Сергей Вороницкий

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн окт 22, 2007 16:09  

Представители ТА наилучшим образом отозвались о работе компании "Арт Тур" и даже частично показали, что за прием в ОАЭ ждет 20-ть победителей акции "Золотая лихорадка". Пусть как и в спорте в ней победят самые сильные, достойные и целеустремленные. Дмитрий, мне остается пожелать вам и вашим агентствам успеха, процветания, взаимовыгодного сотрудничества и довольных клиентов. Думаю, что для ваших агентств это не менее ценно, чем слиток золота. Хотя когда еще и его дарят - совсем хорошо. :good:

Аватара пользователя
Дмитрий Арутюнов
Сообщения: 66

Пн окт 22, 2007 16:11  

В заверщении этого эфира, хочется поблагодарить всех, кто проявил к нему интерес и ещё раз призвать Агентства принять участие в нашей беспрецедентной акции, которая позволит им "озолотиться", а нам ещё раз доказать, что мы работаем с продуктом, который входит в "золотой фонд" мирового туризма, а своих партнёров мы ценим "на вес золота".

Спасибо за внимание и удачного сезона!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 352 гостя